РИВАЛДО: «Есть опасения, что Барселона вылетит от Наполи в Лиге чемпионов»

Легенду каталонцев не устраивает текущая игра команды

РИВАЛДО: «Есть опасения, что Барселона вылетит от Наполи в Лиге чемпионов»
© As. Ривалдо

Бывший полузащитник «Барселоны» Ривалдо высказался о противостоянии клуба с «Наполи» в плей-офф Лиги чемпионов.

Первый матч 1/8 финала завершился вничью 1:1.

«Есть опасения, что «Барселона» вылетит от «Наполи». Как болельщик, я очень переживаю. Думаю, у многих фанатов каталонского клуба есть плохие предчувствия перед этим матчем», - сказал Ривалдо.

Матч 1/8 финала между «Барселоной» и «Наполи» должен состояться в августе.

Отметим, что в чемпионате Испании «Барселона» проиграла титул «Реалу».

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Tuttomercatoweb.com

(5 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 20.07.2020 13:24
    -1
    bzzzzz, 19.07.2020 11:50
    Наполи был сильнее Барсы в первом матче и вопще в этом сезоне Наполи сильнее. Не вижу никаких проблем пройти для них Барсу.
    Где они сильнее. В чемпе они какие? Шестые? Барса конечно буксует, но не до уровня 6 места Серии А
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 19.07.2020 11:50
    +1
    Сергей 1, 18.07.2020 18:25
    Хорошо бы, но слабо верится
    Наполи был сильнее Барсы в первом матче и вопще в этом сезоне Наполи сильнее. Не вижу никаких проблем пройти для них Барсу.
    14sergey1953
      14sergey1953, 18.07.2020 18:53
    -1
    Почему это Барса должна вылететь? Выездной матч 1 : 1, ответный матч, пусть и без зрителей, но дома.
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 18.07.2020 18:25
    +4
    Хорошо бы, но слабо верится
     © Лёсык в отставку!
    online
      © Лёсык в отставку! , 18.07.2020 17:16
    +5
    От Наполи не вылетит, но от следующего соперника - вполне может вылететь
    Manticora
      Manticora, 18.07.2020 17:15
    -3
    Это фантастика)))) просто не реально....
     © Лёсык в отставку!
    online
      © Лёсык в отставку! , 18.07.2020 17:16
    +5
    От Наполи не вылетит, но от следующего соперника - вполне может вылететь
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 18.07.2020 18:25
    +4
    Хорошо бы, но слабо верится
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 19.07.2020 11:50
    +1
    Сергей 1, 18.07.2020 18:25
    Хорошо бы, но слабо верится
    Наполи был сильнее Барсы в первом матче и вопще в этом сезоне Наполи сильнее. Не вижу никаких проблем пройти для них Барсу.