Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
613
0

Роберто Сольдадо подписал контракт с Хетафе

Соглашение между валенсийским нападающим «Реала» и клубом из пригорода столицы подписано на 4 года

Роберто Сольдадо подписал контракт с Хетафе

Роберто Сольдадо, уже можно об этом сказать, стал новым игроком «Хетафе» после того, как завершился очередной раунд переговоров между двумя клубами, длившихся более месяца. Наставник azulones Виктор Муньос наконец получит для предсезонной подготовки нападающего, о котором давно мечтал. Как стало известно, «Мадрид» и клуб, руководимый Анхелем Торресом, пришли к полному соглашению относительно продажи футболиста. Основные проблемы создавал сам Сольдадо, желающий перейти в «Хетафе» на правах аренды, но, в конце концов, три стороны остались довольны подписанным договором. «Реал Мадрид» получит шесть миллионов евро, «Хетафе» – отличного нападающего, а сам нападающий – четырёхлетний контракт и ту же самую зарплату, что получал на «Сантьяго Бернабеу». Ожидается, что игрок оставит расположение мадридского «Реала» в понедельник, и тем самым подведёт черту мадридскому этапу своей карьеры.

Роберто Сольдадо уже сообщил своим партнёрам, что переходит на «Колизеум» с чувством и желанием возвратить потерянное время. Это будет первая потеря «Мадрида» с тех пор, как клуб приехал в Австрию. С самых первых дней сборов Сольдадо постоянно находился на связи со своим агентом Альберто Тольдрой, чтобы из первых уст узнавать подробности завершающихся переговоров и о деталях контракта, который он должен будет подписать по возвращении из Ирднинга. Нападающий, эти дни тренировавшийся в одиночестве из-за небольшого повреждения ноги, не мог скрыть своего огорчения после того как понял, что проводит последние часы своей жизни как футболист мадридского «Реала».

Несмотря на то, что у валенсийца были, согласно его агенту, предложения из Англии и Греции, футболист предпочёл «Хетафе». Отказаться от значительно более выгодных зарубежных предложений Сольдадо заставило желание не покидать Мадрид, по большей части из-за его семьи (этим летом он женился и у него родился сын), а также потому, что совсем недавно он купил дом в столице Испании.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.