641
0

Динамо Киев выиграло у Портимоненсе со счетом 2:0

Голы Шацких и Родольфо принесли чемпиону Украины победу

Вчера пребывающее на подготовительном сборе в Португалии киевское Динамо провело третий контрольный матч. Соперником команды Йожефа Сабо выступил местный Портимоненсе, занимающий восьмую позицию во втором дивизионе страны.

Динамо – Портимоненсе - 2:0 (1:0)

Динамо (1 тайм): Шовковский, Несмачный, Дедечко, Родольфо, Иримия, Леко, Юссуф, Белькевич, Чернат, Шацких, Верпаковскис.
Матч начался
5 мин - Марис, получив пас от Шацких, сильно пробил с 15-ти метров в ближний угол - вратарь на месте
7 мин - Чернат получив пас от Шацких "стреляет" в "девятку" - вратарь в прыжке переводит мяч на угловой
9 мин - Мяч после удара Черната проходит рядом со штангой
10-20 мин - Игра выровнялась, проходит преимущественно в центре поля
25 мин - Шацких головой замыкал навес Белькевича - вратарь без труда поймал мяч
29 мин - Марис сбрасывает мяч под удар Шацких. "Выстрел" Максима с 15-ти метров парирует вратарь
32 мин - Родольфо со штрафного наносит сумасшедший по силе удар - чуть выше перекладины
35 мин - Юссуф пробил головой после подачи углового Белькевичем - вратарь парирует удар 40 мин - ГОЛ!(1:0). Верпаковскис получил передачу из глубины поля от Леко и прострелил на Шацких. Максим с линии вратарской переправил мяч в ворота
42 мин - Первый удар португальцев из-за пределов штрафной - выше ворот
44 мин - Выход португальца один на один с Шовковским сумел предотвратить Леко. Удар получился несильным и стал легкой добычей вратаря
Конец первого тайма
"Динамо" (2 тайм): Шовковский, Эль Каддури, Дедечко, Родольфо, Иримия, Юссуф, Леко, Диого Ринкон, Гусев, Чеснаускис, Клебер.
Начался второй тайм
46-52 мин - Равная игра в центре поля
55 мин - ГОЛ! (2:0). Второй удар Родольфо со штрафного достиг цели. Мощный выстрел бразильца с 25-ти метров просто "пробил" вратарю руки
57-65 мин - Игра выровнялась. Динамовцы, поведя в два мяча, перевели игру в центр поля, до опасных моментов дело не доходит
69 мин - ЗАМЕНА: Леко - Алиев
71 мин - ЗАМЕНА: Иримия - Пеев
72 мин - Чеснаускису не хватило самой малости чтобы замкнуть прострел Гусева
80 мин - Фланговый навес ударом головой замыкал Родольфо - рядом со штангой
83 мин - Алиев подает угловой, Диого "сбрасывает" мяч на дальнюю штангу, но где Дедечко не сумел поразить ворота с нескольких метров
88 мин - Клебер пробил головой с 10-ти метров - выше ворот
89 мин - Удар Родольфо после розыгрыша углового парирует вратарь.