19.07.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Днепр-1 – Ворскла – 3:0. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 32-го тура чемпионата Украины

Днепр-1 – Ворскла – 3:0. Текстовая трансляция матча

Украинская Премьер-лига. 32-й тур.

«Днепр-1» – «Ворскла» – 3:0

 Супряга (25; 40), Хобленко (50).

 Логинов (8), Булеца (23), Назаренко (90).

«Днепр-1»: Юрчук — Адамюк, Сваток (Кравченко, 46), Логинов (Лопыренок, 46), Цуриков (Полевой, 62) — Батагов — Ярмолюк, Ди Франко, Булеца (Сабатини, 69) — Супряга, Хобленко (Назаренко, 69).
Запасные: Клищук, Лопыренок, Кравченко, Вакулко, Когут, Сабатини, Назаренко, Коркишко, Полевой.

«Ворскла»: Исенко — Дмитрук, Семилет (Костенко, 88), Павлюк, Мельничук (Кулаковский, 83) — Якубу, Белый (Дубко, 46), Гаджук, Козыренко (Посевкин, 55) — Кравчук, Власов (Галата, 46).
Запасные: Фесюн, Дубко, Галата, Посевкин, Кулаковский,  Чуев, Куценко, Костенко.

Стадион: «Днепр-Арена» (Днепр).

Арбитр: Алексей Деревинский (Киев).

Наши оценки:

    

Замены:
«Днепр-1»: Кравченко - 6,5, Лопыренок - 6,0, Полевой - 6,5, Сабатини - 6,0, Назаренко - 5,5.
«Ворскла»: Костенко - б/0, Кулаковский - б/0, Дубко - 5,5, Посевкин - 6,0, Галата - 5,5.


90+3 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+2 мин. Ухххх! Кравченко пробил в ближний угол - Исенко в прыжке отбил!

90+1 мин. Угловой гостей справа - защитник выбил мяч головой.

 90 мин. Назаренко на фланге скосил соперника.

88 мин. Костенко сменил Семилета.

87 мин. Кравченко подал угловой справа, Батагов пробил головой - мимо. Затем сам Кравченко замыкал прострел Супряги слева - выше ворот!

85 мин. Кравченко подал угловой справа - мяч выбит.

83 мин. Кулаковский вышел вместо Мельничука.

80 мин. Игра успокоилась, но мяч все равно в основном находится на половине поля полтавчан.

77 мин. А теперь на газоне Якубу - получил по ногам вблизи своей штрафной.

75 мин. Супряге оказывают помощь: ногу свело.

73 мин. Кравченко подавал со штрафного слева - защитник головой выбил мяч в аут. Затем супряга бил издали - вратарь поймал мяч.

72 мин. Посевкин сбил Ди Франко на подступах к штрафной.

70 мин. Кравченко навесил со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.

69 мин. Сабатини меняет Булецу, а Назаренко вышел вместо Хобленко.

66 мин. Ворскла разыграла угловой слева.

64 мин. Хозяева разыграли угловой справа.

63 мин. Угловой днепрян слева - и фол в чужой штрафной. Затем после навеса справа Хобленко бил головой - вратарь накрыл мяч!

62 мин. Полевой меняет Цурикова.

60 мин. Угловой хозяев слева - мяч попал в арбитра и покинул пределы штрафной. Деревинский остановил матч и отдал мяч Днепру-1, правда, подальше от штрафной.

59 мин. Цуриков бил от линии штрафной - Исенко тянет из-под перекладины!

58 мин. Хобленко бил с разворота из пределов штрафной - в защитника.

56 мин. Подача с правого фланга атаки хозяев - голкипер поймал мяч.

55 мин. Посевкин сменил Козыренко.

53 мин. Временами все полевые игроки находятся на половине поля Ворсклы.

 50 мин. ГОООООООЛ! Хобленко перехватил неудачный пас Кравчука на Якубу, ворвался в штрафную и с лёта расстрелял ворота!

49 мин. Как и до перерыва, Днепр-1 владеет инициативой.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

 
 По две замены провели команды. Кравченко и Лопыренок вместо Сватка и Логинова у хозяев, Дубко и Галата вместо Белого и Власова у гостей.

45+2 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+1 мин. Белый разыграл угловой справа.

44 мин. Момент! Супряга оказался с мячом в центре штрафной, бил низом - вратарь отбил мяч ногой!

43 мин. Днепр-1 продолжает доминировать, гости всей командой отошли в оборону.

 40 мин. ГООООООООЛ! Быстрая комбинация хозяев, Цуриков прострелил слева, а Супряга на миг опередил опекуна и в касание поразил ворота!

39 мин. Угловой хозяев слева - защитник головой выбил мяч в аут.

37 мин. Гаджуку оказывают помощь - держится за правый голеностоп.

35 мин. Хобленко пробил с ходу - мимо дальнего угла.

34 мин. Булеца навесил слева - за ворота.

33 мин. Хозяев прижали полтавчан к штрафной, Ворскла всей командой отбивается.

30 мин. Булеца подавал со штрафного справа - Якубу головой выбил мяч в аут.

29 мин. Якубу сфолил на Супряге неподалеку от угла штрафной.

27 мин. После подачи слева Хобленко пробил головой - мимо дальней штанги.

 25 мин. ГОООООООЛ! Хобленко справа отдал пас в штрафную, куда ворвался Супряга. Он обыграл одного защитника и из-под ноги другого пробил низом!

24 мин. Опасно! Козыренко без помех бил в касание с нескольких метров - выше ворот!

 23 мин. Булеца рисовал пенальти, и арбитр наказал его за симуляцию.

20 мин. Адамюк подавал справа - Якубу выбил мяч.

18 мин. Цуриков прострелил слева - вратарь накрыл мяч.

16 мин. Власов прострелил слева - защитник выбил мяч.

13 мин. Кто-то из днепрян забежал в офсайд.

12 мин. Момент! Булеца подал угловой справа, Супряга с угла вратарской пробил головой под перекладину - кипер тянет! Корнер хозяев слева - мяч выбит.

11 мин. Супряга опасно прострелил справа - защитник выбил мяч.

9 мин. Кравчук мощно пробил от линии штрафной - мимо ближнего угла.

 8 мин. Логинов сорвал контратаку, в середине поля свалив Кравчука.

6 мин. Хозяева завладели инициативой, полтавчане без мяча.

3 мин. Булеца подал со штрафного слева - защитник выбил мяч головой.

2 мин. Булеца подал угловой слева - мяч выбит.

1  мин. Ярмолюк навесил справа - защитник выбил мяч на угловой.

 1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в синем, гости - в белом.

Примерные схемы команд:

    

В воскресенье, 19-го июля, состоится встреча 32-го тура украинской Премьер-лиги, в которой «Днепр-1» примет полтавскую «Ворсклу». Поединок пройдет в Днепре на поле стадиона «Днепр-Арена», начало в 17:00 по киевскому времени.
 
Днепрянам уже ничто не помешает занять первое место во второй шестерке. Полтавчане выбыли из борьбы за 8-е место. Казалось бы, матч ничего не решает. Однако есть одно «но». «Ворскла» после выхода из карантина одержала только одну победу, и обыграла именно «Днепр-1»! Так что встреча обещает стать принципиальной для обеих команд.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Днепр-1» – «Ворскла».

АНОНС И ПРОГНОЗ МАТЧА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 19.07.2020 18:52
    0
    8number, 19.07.2020 18:40
    Разница между командами просто огромна. СК вышел на заслуженный уровень. Во второй шестерке каждый матч с каждым клубом играли первым номером. Только благодаря какому то нелепому случаю умудрились проиграть несколько матчей. А может так надо было просто.
    Приятно смотреть на игру.
    Посмотрим в следующем нормальном сезоне без пульки слабаков. Там дно на дно и опустится.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 19.07.2020 18:47
    0
    Удачно стадион построен. Считай с начала игры ворота были в тени...
    8number
      8number, 19.07.2020 18:46
    +2
    Комбинируют просто бомба.
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 19.07.2020 18:41
    +1
    © Лёсык в отставку! , 19.07.2020 18:23
    Супряга делает дубль. Привет киевскому физручиле лёсыку. Я заметил такую деталь, лёсыку не нужны футболисты, которые забивают голы, такие как Супряга, Дуэлунд. Ему больше нравятся такие буратины как Русин...
    Не у гравцях справа. Очевидно.
    8number
      8number, 19.07.2020 18:40
    +2
    Разница между командами просто огромна. СК вышел на заслуженный уровень. Во второй шестерке каждый матч с каждым клубом играли первым номером. Только благодаря какому то нелепому случаю умудрились проиграть несколько матчей. А может так надо было просто.
    Приятно смотреть на игру.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 19.07.2020 18:37
    +1
    Ну че тут? бенефис Супряги?)
    digsum
      digsum, 19.07.2020 18:34
    +2
    Lion, 19.07.2020 18:30
    Днепр могли бы побороться за 4 место если бы попали в верхнюю 6.
    Надо учитывать тот факт, что они чувствуют себя сильнее всех в своей подгруппе. В верхней шестерке случались бы регулярные поражения и неизвестно, как повела бы себя команда психологически. Например, как Колос, который уже не похож на себя образца начала и середины чемпионата.
    Surkisfuilo
    online
      Surkisfuilo, 19.07.2020 18:34
    -3
    Матч, до речі, з глядачами. Повні трибуни!
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 19.07.2020 18:34
    -1
    Surkisfuilo, 19.07.2020 18:32
    http://zabava-htlive.cdn.ngenix.net/hls/CH_MATCHTV/variant.m3u8
    Зенит - Спартак!!!
    МЮ - Челси!
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 19.07.2020 18:33
    -3
    viktor112007, 19.07.2020 18:28
    невже ти думаєш, що Ісенко мав такі удари тягнути? там дуже складно було потащити в усіх 3 моментах з голами. шансів відбити особливих не було. вини воротаря в жодному з м'ячів не бачу, а от до захисту питання великі маю
    Без всяких "неужели". Я именно думаю и уверен что первый нужно было парировать. Пересмотри удар горбылём.
    Surkisfuilo
    online
      Surkisfuilo, 19.07.2020 18:32
    -2
    http://zabava-htlive.cdn.ngenix.net/hls/CH_MATCHTV/variant.m3u8
    Зенит - Спартак!!!
    Lion
      Lion, 19.07.2020 18:30
    -3
    Днепр могли бы побороться за 4 место если бы попали в верхнюю 6.
    viktor112007
    online
      viktor112007, 19.07.2020 18:29
    +1
    © Лёсык в отставку! , 19.07.2020 18:23
    Супряга делает дубль. Привет киевскому физручиле лёсыку. Я заметил такую деталь, лёсыку не нужны футболисты, которые забивают голы, такие как Супряга, Дуэлунд. Ему больше нравятся такие буратины как Русин...
    ой раді бога, Русин теж грав і чимало забивав. але не в Лесика. в Лесика жоден футболіст не буде грати і забивати, навіть Мессі
    viktor112007
    online
      viktor112007, 19.07.2020 18:28
    0
    Виктор Иванов, 19.07.2020 18:13
    Как закалялся Исенко...3:0 уже
    Может поменять от психологической травмы подальше?
    невже ти думаєш, що Ісенко мав такі удари тягнути? там дуже складно було потащити в усіх 3 моментах з голами. шансів відбити особливих не було. вини воротаря в жодному з м'ячів не бачу, а от до захисту питання великі маю
     © Лёсык в отставку!
    online
      © Лёсык в отставку! , 19.07.2020 18:23
    +1
    Супряга делает дубль. Привет киевскому физручиле лёсыку. Я заметил такую деталь, лёсыку не нужны футболисты, которые забивают голы, такие как Супряга, Дуэлунд. Ему больше нравятся такие буратины как Русин...
    Aleks04
      Aleks04, 19.07.2020 18:15
    0
    Без шансов. Если фекалы не смогли обыграть молодняк, а арендупольцы ели-ели их обыграли, то Днепр не прощает. Ждём Плей-офф
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 19.07.2020 18:13
    -1
    Как закалялся Исенко...3:0 уже
    Может поменять от психологической травмы подальше?
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 19.07.2020 17:47
    -2
    Расстрел в упор.
    Похоже Исенко сегодня получит полную торбу...
    digsum
      digsum, 19.07.2020 17:32
    0
    Супряга топ!
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 19.07.2020 17:31
    -2
    Исенко плохо позицию выбрал и пропустил не очень сильный удар с острого угла... Ворота в тени и Солнце не мешало.
    8number
      8number, 19.07.2020 18:46
    +2
    Комбинируют просто бомба.
    8number
      8number, 19.07.2020 18:40
    +2
    Разница между командами просто огромна. СК вышел на заслуженный уровень. Во второй шестерке каждый матч с каждым клубом играли первым номером. Только благодаря какому то нелепому случаю умудрились проиграть несколько матчей. А может так надо было просто.
    Приятно смотреть на игру.
    digsum
      digsum, 19.07.2020 18:34
    +2
    Lion, 19.07.2020 18:30
    Днепр могли бы побороться за 4 место если бы попали в верхнюю 6.
    Надо учитывать тот факт, что они чувствуют себя сильнее всех в своей подгруппе. В верхней шестерке случались бы регулярные поражения и неизвестно, как повела бы себя команда психологически. Например, как Колос, который уже не похож на себя образца начала и середины чемпионата.
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 19.07.2020 18:41
    +1
    © Лёсык в отставку! , 19.07.2020 18:23
    Супряга делает дубль. Привет киевскому физручиле лёсыку. Я заметил такую деталь, лёсыку не нужны футболисты, которые забивают голы, такие как Супряга, Дуэлунд. Ему больше нравятся такие буратины как Русин...
    Не у гравцях справа. Очевидно.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 19.07.2020 18:37
    +1
    Ну че тут? бенефис Супряги?)
    viktor112007
    online
      viktor112007, 19.07.2020 18:29
    +1
    © Лёсык в отставку! , 19.07.2020 18:23
    Супряга делает дубль. Привет киевскому физручиле лёсыку. Я заметил такую деталь, лёсыку не нужны футболисты, которые забивают голы, такие как Супряга, Дуэлунд. Ему больше нравятся такие буратины как Русин...
    ой раді бога, Русин теж грав і чимало забивав. але не в Лесика. в Лесика жоден футболіст не буде грати і забивати, навіть Мессі
     © Лёсык в отставку!
    online
      © Лёсык в отставку! , 19.07.2020 18:23
    +1
    Супряга делает дубль. Привет киевскому физручиле лёсыку. Я заметил такую деталь, лёсыку не нужны футболисты, которые забивают голы, такие как Супряга, Дуэлунд. Ему больше нравятся такие буратины как Русин...
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 19.07.2020 18:52
    0
    8number, 19.07.2020 18:40
    Разница между командами просто огромна. СК вышел на заслуженный уровень. Во второй шестерке каждый матч с каждым клубом играли первым номером. Только благодаря какому то нелепому случаю умудрились проиграть несколько матчей. А может так надо было просто.
    Приятно смотреть на игру.
    Посмотрим в следующем нормальном сезоне без пульки слабаков. Там дно на дно и опустится.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 19.07.2020 18:47
    0
    Удачно стадион построен. Считай с начала игры ворота были в тени...
    viktor112007
    online
      viktor112007, 19.07.2020 18:28
    0
    Виктор Иванов, 19.07.2020 18:13
    Как закалялся Исенко...3:0 уже
    Может поменять от психологической травмы подальше?
    невже ти думаєш, що Ісенко мав такі удари тягнути? там дуже складно було потащити в усіх 3 моментах з голами. шансів відбити особливих не було. вини воротаря в жодному з м'ячів не бачу, а от до захисту питання великі маю
    Aleks04
      Aleks04, 19.07.2020 18:15
    0
    Без шансов. Если фекалы не смогли обыграть молодняк, а арендупольцы ели-ели их обыграли, то Днепр не прощает. Ждём Плей-офф
    digsum