«Днепр-1»: Юрчук — Адамюк, Сваток (Кравченко, 46), Логинов (Лопыренок, 46), Цуриков (Полевой, 62) — Батагов — Ярмолюк, Ди Франко, Булеца (Сабатини, 69) — Супряга, Хобленко (Назаренко, 69).
Запасные: Клищук, Лопыренок, Кравченко, Вакулко, Когут, Сабатини, Назаренко, Коркишко, Полевой.

«Ворскла»: Исенко — Дмитрук, Семилет (Костенко, 88), Павлюк, Мельничук (Кулаковский, 83) — Якубу, Белый (Дубко, 46), Гаджук, Козыренко (Посевкин, 55) — Кравчук, Власов (Галата, 46).
Запасные: Фесюн, Дубко, Галата, Посевкин, Кулаковский,  Чуев, Куценко, Костенко.

Наши оценки:

Замены:
«Днепр-1»: Кравченко - 6,5, Лопыренок - 6,0, Полевой - 6,5, Сабатини - 6,0, Назаренко - 5,5.
«Ворскла»: Костенко - б/0, Кулаковский - б/0, Дубко - 5,5, Посевкин - 6,0, Галата - 5,5.

90+3 мин. МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+2 мин. Ухххх! Кравченко пробил в ближний угол - Исенко в прыжке отбил!

90+1 мин. Угловой гостей справа - защитник выбил мяч головой.

90 мин. Назаренко на фланге скосил соперника.

88 мин. Костенко сменил Семилета.

87 мин. Кравченко подал угловой справа, Батагов пробил головой - мимо. Затем сам Кравченко замыкал прострел Супряги слева - выше ворот!

85 мин. Кравченко подал угловой справа - мяч выбит.

83 мин. Кулаковский вышел вместо Мельничука.

80 мин. Игра успокоилась, но мяч все равно в основном находится на половине поля полтавчан.

77 мин. А теперь на газоне Якубу - получил по ногам вблизи своей штрафной.

75 мин. Супряге оказывают помощь: ногу свело.

73 мин. Кравченко подавал со штрафного слева - защитник головой выбил мяч в аут. Затем супряга бил издали - вратарь поймал мяч.

72 мин. Посевкин сбил Ди Франко на подступах к штрафной.

70 мин. Кравченко навесил со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.

69 мин. Сабатини меняет Булецу, а Назаренко вышел вместо Хобленко.

66 мин. Ворскла разыграла угловой слева.

64 мин. Хозяева разыграли угловой справа.

63 мин. Угловой днепрян слева - и фол в чужой штрафной. Затем после навеса справа Хобленко бил головой - вратарь накрыл мяч!

62 мин. Полевой меняет Цурикова.

60 мин. Угловой хозяев слева - мяч попал в арбитра и покинул пределы штрафной. Деревинский остановил матч и отдал мяч Днепру-1, правда, подальше от штрафной.

59 мин. Цуриков бил от линии штрафной - Исенко тянет из-под перекладины!

58 мин. Хобленко бил с разворота из пределов штрафной - в защитника.

56 мин. Подача с правого фланга атаки хозяев - голкипер поймал мяч.

55 мин. Посевкин сменил Козыренко.

53 мин. Временами все полевые игроки находятся на половине поля Ворсклы.

50 мин. ГОООООООЛ! Хобленко перехватил неудачный пас Кравчука на Якубу, ворвался в штрафную и с лёта расстрелял ворота!

49 мин. Как и до перерыва, Днепр-1 владеет инициативой.

46 мин. ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

По две замены провели команды. Кравченко и Лопыренок вместо Сватка и Логинова у хозяев, Дубко и Галата вместо Белого и Власова у гостей.

45+2 мин. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+1 мин. Белый разыграл угловой справа.

44 мин. Момент! Супряга оказался с мячом в центре штрафной, бил низом - вратарь отбил мяч ногой!

43 мин. Днепр-1 продолжает доминировать, гости всей командой отошли в оборону.

40 мин. ГООООООООЛ! Быстрая комбинация хозяев, Цуриков прострелил слева, а Супряга на миг опередил опекуна и в касание поразил ворота!

39 мин. Угловой хозяев слева - защитник головой выбил мяч в аут.

37 мин. Гаджуку оказывают помощь - держится за правый голеностоп.

35 мин. Хобленко пробил с ходу - мимо дальнего угла.

34 мин. Булеца навесил слева - за ворота.

33 мин. Хозяев прижали полтавчан к штрафной, Ворскла всей командой отбивается.

30 мин. Булеца подавал со штрафного справа - Якубу головой выбил мяч в аут.

29 мин. Якубу сфолил на Супряге неподалеку от угла штрафной.

27 мин. После подачи слева Хобленко пробил головой - мимо дальней штанги.

25 мин. ГОООООООЛ! Хобленко справа отдал пас в штрафную, куда ворвался Супряга. Он обыграл одного защитника и из-под ноги другого пробил низом!

24 мин. Опасно! Козыренко без помех бил в касание с нескольких метров - выше ворот!

23 мин. Булеца рисовал пенальти, и арбитр наказал его за симуляцию.

20 мин. Адамюк подавал справа - Якубу выбил мяч.

18 мин. Цуриков прострелил слева - вратарь накрыл мяч.

16 мин. Власов прострелил слева - защитник выбил мяч.

13 мин. Кто-то из днепрян забежал в офсайд.

12 мин. Момент! Булеца подал угловой справа, Супряга с угла вратарской пробил головой под перекладину - кипер тянет! Корнер хозяев слева - мяч выбит.

11 мин. Супряга опасно прострелил справа - защитник выбил мяч.

9 мин. Кравчук мощно пробил от линии штрафной - мимо ближнего угла.

8 мин. Логинов сорвал контратаку, в середине поля свалив Кравчука.

6 мин. Хозяева завладели инициативой, полтавчане без мяча.

3 мин. Булеца подал со штрафного слева - защитник выбил мяч головой.

2 мин. Булеца подал угловой слева - мяч выбит.

1  мин. Ярмолюк навесил справа - защитник выбил мяч на угловой.

1 мин. МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в синем, гости - в белом.

Примерные схемы команд:

В воскресенье, 19-го июля, состоится встреча 32-го тура украинской Премьер-лиги, в которой «Днепр-1» примет полтавскую «Ворсклу». Поединок пройдет в Днепре на поле стадиона «Днепр-Арена», начало в 17:00 по киевскому времени.

Днепрянам уже ничто не помешает занять первое место во второй шестерке. Полтавчане выбыли из борьбы за 8-е место. Казалось бы, матч ничего не решает. Однако есть одно «но». «Ворскла» после выхода из карантина одержала только одну победу, и обыграла именно «Днепр-1»! Так что встреча обещает стать принципиальной для обеих команд.

Наш сайт проведет текстовую трансляцию поединка «Днепр-1» – «Ворскла».