ВИДЕО. Лунин допустил грубую ошибку, но просмотр VAR спас Овьедо

После важной победы команда Андрея Лунина точно останется в Сегунде

ВИДЕО. Лунин допустил грубую ошибку, но просмотр VAR спас Овьедо
© ФК Овьедо. Андрей Лунин

Вечером 17 июля в одно время в Испании прошли матчи предпоследнего 41-го тура Сегунды, второго испанского дивизиона.

«Овьедо» взял верх над «Расингом» (1:0). Сухой матч в воротах хозяев сыграл украинский голкипер Андрей Лунин.

Хозяева открыли счет на 8-й минуте. А уже на 9-й Лунин допустил грубую ошибку, когда зачем-то выбежал далеко из ворот и практически привез гол в свои ворота. Но просмотр VAR спас команду украинца, была зафиксирована игра рукой у Идальго.

После такой важной победы команда Андрея Лунина точно останется в Сегунде на следующий сезон.

Сегунда. 41-й тур

«Овьедо» – Расинг» – 1:0

Гол: Обенг, 8.

ВИДЕО: Грубая ошибка Лунина, 9 мин, гол отменен VAR – смотреть на YouTube с 13:15

ВИДЕО: обзор матча – смотреть на YouTube

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(36 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Sauron
    online
      Sauron, 20.07.2020 14:47
    0
    VK-Sport, 18.07.2020 12:23
    это не Лунин ошибся, а защитник облажался. И если бы Лунин не вышел и не выбил мяч в руку игроку Расинга, то там был выход один на один...
    Ну, защитник тянул резину именно потому, что Лунин бежал на выход.
    Иначе - просто выбил бы сразу.
    Макс Руденко
    online
      Макс Руденко, 18.07.2020 17:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Як не завидуйте хлопцю, але №1 в збірній через рік буде в нього. П'ятову дадуть зіграти на Євро 21 і все. В Реалі потрібно дочекатися свого моменту, й буде основним. Будь він з топ 4 європейських країн, давно ббув бби мінімум другим голкіпером.
    dd dent
    online
      dd dent, 18.07.2020 13:18
    +2
    После столького времени простоя - ничего страшного. Все ошибаются, это игра
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 18.07.2020 12:50
    0
    Evgene Boykinyuk, 18.07.2020 10:57
    обдолбыш, что ты увидел стратегического в сообщении что его скорее всего ждёт очередная аренда?
    чмо неумытое,я увидел в том ,что высрало,что это сделал дебил и не более
    Taykitanin
    online
      Taykitanin, 18.07.2020 12:43
    +1
    Лунін вибіг на підстраховку захиснику, вибив мяч, який попав в руку нападника.....де помилка дитяча?...
    VK-Sport
      VK-Sport, 18.07.2020 12:23
    +6
    это не Лунин ошибся, а защитник облажался. И если бы Лунин не вышел и не выбил мяч в руку игроку Расинга, то там был выход один на один...
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 18.07.2020 10:57
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Иван Грозный, 18.07.2020 10:21
    не ошибается тот,кто ничего не делает и строит из себя окуеного стратега типа "скорее всего его ждёт очередная аренда"!Парню не киснуть и будет удача,а так вытянул клуб
    обдолбыш, что ты увидел стратегического в сообщении что его скорее всего ждёт очередная аренда?
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 18.07.2020 10:55
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    dima.krot, 18.07.2020 10:22
    Не надо мочить. Из-за одной ошибки?
    вообще-то двух
    WladWest
      WladWest, 18.07.2020 10:39
    0
    dima.krot, 18.07.2020 10:25
    Там и пенальти особо не было. Мяч попал форварду в руку. На большой скорости с очень близкого расстояния, что руку невозможно было успеть убрать (хоть он и пытался убрать). И мяч не поменял траекторию, может, только немного. По крайней мере, так было видно на повторе с того ракурса.
    Какой пенальти у форварда, кроты не только слепые, но и ...
    dima.krot
    online
      dima.krot, 18.07.2020 10:25
    -2
    Там и пенальти особо не было. Мяч попал форварду в руку. На большой скорости с очень близкого расстояния, что руку невозможно было успеть убрать (хоть он и пытался убрать). И мяч не поменял траекторию, может, только немного. По крайней мере, так было видно на повторе с того ракурса.
    dima.krot
    online
      dima.krot, 18.07.2020 10:22
    +1
    Evgene Boykinyuk, 18.07.2020 10:13
    скорее всего его ждёт очередная аренда
    Не надо мочить. Из-за одной ошибки?
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 18.07.2020 10:21
    +6
    не ошибается тот,кто ничего не делает и строит из себя окуеного стратега типа "скорее всего его ждёт очередная аренда"!Парню не киснуть и будет удача,а так вытянул клуб
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 18.07.2020 10:13
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    euro2012_za_2012euro, 18.07.2020 09:59
    Игра Лунина на выходах это не уровень запасного вратаря в Реале.
    скорее всего его ждёт очередная аренда
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 18.07.2020 09:59
    -3
    Игра Лунина на выходах это не уровень запасного вратаря в Реале.
    Sauron
    online
      Sauron, 18.07.2020 09:51
    +1
    samird, 18.07.2020 09:23
    Есть у Лунина этот момент с не всегда оправданными выходами черт знает куда от ворот. Это уже н первый эпизод - надо учиться на подобных ошибках!
    Это лечится опытом и игровой практикой.
    Sauron
    online
      Sauron, 18.07.2020 09:51
    +2
    Лунин ошибся, думая, что доберется к мячу быстрее форварда, но реально грубых ошибок наделал защитник, который сначала принял неверное решение дожидаться выноса вратарем в аут, хотя сам легко мог туда выбить.
    Потом - не смог укрыть мяч корпусом и его обокрал форвард, Лунин с трудом среагировал на это пытаясь выбить мяч не попав в игрока и все прошло нормально, но была выставленная рука.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 18.07.2020 09:45
    -2
    Школа Пятова
    samird
    online
      samird, 18.07.2020 09:23
    +5
    Есть у Лунина этот момент с не всегда оправданными выходами черт знает куда от ворот. Это уже н первый эпизод - надо учиться на подобных ошибках!
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 18.07.2020 07:49
    +8
    С очередным сухарем! Если бы не Лунин, то нападающий не подыграл бы себе рукой! Молодец!
    Вова Чертрогатый
      Вова Чертрогатый, 18.07.2020 07:20
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    я так понял что Андрей пытается действовать как вратари в топовых командах - играть высоко, выполняя функции либеро, но к сожалению уровень его партнеров в этом клубе не всегда дает ему возможность нормально это делать
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 18.07.2020 07:20
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    я так понял что Андрей пытается действовать как вратари в топовых командах - играть высоко, выполняя функции либеро, но к сожалению уровень его партнеров в этом клубе не всегда дает ему возможность нормально это делать
    Limb-Ur
    online
      Limb-Ur, 18.07.2020 07:49
    +8
    С очередным сухарем! Если бы не Лунин, то нападающий не подыграл бы себе рукой! Молодец!
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 18.07.2020 07:10
    +8
    Комментарий свернут. Показать
    так тут снова защитник не смог нормально корпус поставить... даун
    VK-Sport
    online
      VK-Sport, 18.07.2020 12:23
    +6
    это не Лунин ошибся, а защитник облажался. И если бы Лунин не вышел и не выбил мяч в руку игроку Расинга, то там был выход один на один...
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 18.07.2020 10:21
    +6
    не ошибается тот,кто ничего не делает и строит из себя окуеного стратега типа "скорее всего его ждёт очередная аренда"!Парню не киснуть и будет удача,а так вытянул клуб
    samird
    online
      samird, 18.07.2020 09:23
    +5
    Есть у Лунина этот момент с не всегда оправданными выходами черт знает куда от ворот. Это уже н первый эпизод - надо учиться на подобных ошибках!
    Evgene Boykinyuk
      Evgene Boykinyuk, 18.07.2020 01:08
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    одному богу понятно что хотел исполнить лунин
    dd dent
    online
      dd dent, 18.07.2020 13:18
    +2
    После столького времени простоя - ничего страшного. Все ошибаются, это игра
    Sauron
    online
      Sauron, 18.07.2020 09:51
    +2
    Лунин ошибся, думая, что доберется к мячу быстрее форварда, но реально грубых ошибок наделал защитник, который сначала принял неверное решение дожидаться выноса вратарем в аут, хотя сам легко мог туда выбить.
    Потом - не смог укрыть мяч корпусом и его обокрал форвард, Лунин с трудом среагировал на это пытаясь выбить мяч не попав в игрока и все прошло нормально, но была выставленная рука.
    Akella_147
    online
      Akella_147, 18.07.2020 03:07
    +2
    Кровь кипит (молодой)- доказать, вот на рамке и не стоится, на подвиги тянет
    Taykitanin
    online
      Taykitanin, 18.07.2020 12:43
    +1
    Лунін вибіг на підстраховку захиснику, вибив мяч, який попав в руку нападника.....де помилка дитяча?...
    dima.krot
    online
      dima.krot, 18.07.2020 10:22
    +1
    Evgene Boykinyuk, 18.07.2020 10:13
    скорее всего его ждёт очередная аренда
    Не надо мочить. Из-за одной ошибки?
    Sauron
    online
      Sauron, 18.07.2020 09:51
    +1
    samird, 18.07.2020 09:23
    Есть у Лунина этот момент с не всегда оправданными выходами черт знает куда от ворот. Это уже н первый эпизод - надо учиться на подобных ошибках!
    Это лечится опытом и игровой практикой.
    Sauron
    online
      Sauron, 20.07.2020 14:47
    0
    VK-Sport, 18.07.2020 12:23
    это не Лунин ошибся, а защитник облажался. И если бы Лунин не вышел и не выбил мяч в руку игроку Расинга, то там был выход один на один...
    Ну, защитник тянул резину именно потому, что Лунин бежал на выход.
    Иначе - просто выбил бы сразу.
    Макс Руденко
    online
      Макс Руденко, 18.07.2020 17:43
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Як не завидуйте хлопцю, але №1 в збірній через рік буде в нього. П'ятову дадуть зіграти на Євро 21 і все. В Реалі потрібно дочекатися свого моменту, й буде основним. Будь він з топ 4 європейських країн, давно ббув бби мінімум другим голкіпером.
    Иван Грозный
      Иван Грозный, 18.07.2020 12:50
    0
    Evgene Boykinyuk, 18.07.2020 10:57
    обдолбыш, что ты увидел стратегического в сообщении что его скорее всего ждёт очередная аренда?
    чмо неумытое,я увидел в том ,что высрало,что это сделал дебил и не более
    WladWest
    online
      WladWest, 18.07.2020 10:39
    0
    dima.krot, 18.07.2020 10:25
    Там и пенальти особо не было. Мяч попал форварду в руку. На большой скорости с очень близкого расстояния, что руку невозможно было успеть убрать (хоть он и пытался убрать). И мяч не поменял траекторию, может, только немного. По крайней мере, так было видно на повторе с того ракурса.
    Какой пенальти у форварда, кроты не только слепые, но и ...