Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Украина. Премьер лига
|
2664
16

МИХАЙЛИЧЕНКО: «Большие нагрузки. Динамо провело 4 матча за 12-13 дней»

Тренер киевлян готовится к финишу сезона

МИХАЙЛИЧЕНКО: «Большие нагрузки. Динамо провело 4 матча за 12-13 дней»
fcdynamo.kiev.ua
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

В четверг «Динамо» обыграло «Зарю» и перед последним туром УПЛ имеет лучшие шансы финишировать на 2-м месте и квалифицироваться в Лигу чемпионов.

Наставник Алексей Михайличенко отмечает высокие нагрузки.

«Без игры с «Колосом» все это не имеет смысла, поэтому никаких празднований. Ничья в прошлом туре повлияла на игроков, которые понимали, что нас устроит только победа. Обе команды имели массу возможностей забить, прекрасно сыграли вратари. Но все мысли уже об игре с «Колосом». Это 4 игра за 12-13 дней, и мы уже не тренируемся, а восстанавливаемся только».

«Нагрузки большие, и у Бурды, Вербича, Сидорчука есть проблемы. Замена Вербича? Да, Назарий Русин провел неплохой матч, но если бы был более удачливым, то мог и хет-трик сделать. Возможно, я где-то ошибаюсь, но моментов было достаточно у него, сыграл полезно», - сказал Михайличенко.

Последний тур состоится 19-го июля.

Оцените материал
(30)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться
Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Віддайте Русина в Зорю - він там явно більше користі принесе, а натомість Динамо слід інвестувати в .... якісного тренера!!!
та шо він ниє...
всі в однаковому положенні
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Лесик гениальный стратег))) Ну зато выполнил задачу на сезон и сейчас распустил хвост)) О борьбе с Шахтой уже даже речи не идет
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Играют на грани человеческих возможностей. После игры с Колосом срочно всех эвакуировать на Мальдивы, а гипер незаменимых вроде Сидорчука и Цыганкова на Сейшелы. И обязательно 2 гектара земли в Буче выдать, для поддержания морального духа. Эх.....Зачахнет народная команда.
Русин міг і хет-трик зробити