Манише просит прощения
Португальский полузащитник хочет исправить свои ошибки

Бывший игрок московского «Динамо», «Челси» и сборной Португалии Манише извинился перед тренером мадридского «Атлетико», которому принадлежит в данный момент. Португальский хулиган вернулся из аренды в «Интере» и хочет начать новую жизнь.
«Я сделал серию ошибок и показал недостаток уважения, - объясняет Манише офсайту клуба, - не к тренеру, а к моим товарищам по команде. Однако, важно осознавать ошибки и исправлять их».
30-летний полузащитник поссорился с тренером «Атлетико» Хавьером Агирре. Сейчас он настроен вернуться в основной состав.
Орасио ОЛИВЕЙРА
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол
|
12 марта 2025, 23:18
3

Немецкий тренер высоко оценил Лионеля Месси

Бокс
|
12 марта 2025, 09:00
2

Насим Хамед – о реванше Усик – Дюбуа

Теннис
|
12.03.2025, 06:45



Комментарии 1
Популярные
Новые
Старые


Дурень, он был на коне после победы Порту в ЛЧ. Погнался за рублем в Россию, заработал пару лямов...и стал абсолютно никому не нужным. Сейчас ему 30 и пределом мечтаний для него будет середнячек Англии/Испании!