Денис БОСЯНОК: «Европейского тренера в Динамо не будет. Зачем он им?»

Известный комментатор заявил, что у клуба другие планы

Денис БОСЯНОК: «Европейского тренера в Динамо не будет. Зачем он им?»
© ТаТоТаке. Денис Босянок

Футбольный комментатор Денис Босянок высказался о возможности назначения европейского тренера в киевское «Динамо».

«Европейский тренер в «Динамо»? Он не придет. Все уже поняли, что европейского тренера в «Динамо» не рассматривают. Других вариантов развития не вижу.

Зачем им европейский тренер? Если им надо супермаркет, чтобы продавать побольше футболистов и потом вкладывать деньги в бизнес.

Они зарабатывают. Если проанализировать, то «Динамо» было в плюсах эти сезоны. По соотношению купля-продажа. У них была не большая, но прибыль. Вот и объяснение, для чего они занимаются этим», - сказал Босянок.

Читайте также: Источник: у «Динамо» нет взаимопонимания между игроками и тренерским штабом.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Бомбардир

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Rustam Isakov
      Rustam Isakov, 16.07.2020 17:40
    0
    ну да, а про зарплати та інші видатки він забув.
    справа не в тому європейський чи наш, потрібен тренер, який уже довів свою компетентність.
    хоча би і той же Скрианик.
    а європейський... ну он Спартак узяв Тедеску і нині на 11 місці йде.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 16.07.2020 17:26
    0
    salamanka1982, 16.07.2020 17:18
    Які нах плюси? Драговіч і Ярмола після шеви і реброва пішли за більш 10-ти лямів доларів. Там зв один сезон для олєжки бєляша натратили до 50-ти лямів мінусів - рафаель, беланда, ленс, чувак з вільяреала і інші. Який там супермаркет? Сурок реально любить клуб!
    Нит. По итогам десятилетия там примерно выход в 0 или небольшой пинус. Не забываем про рекламу и заработок в еврокубках (пиво и сухарики в курсе почем на олимпийском?). Это похоже на отмыв бабла, а не заработок. Сколько закинул, столько вытащил. Интересно, что дальше будет - закидывать давненько перестал.
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 16.07.2020 17:18
    0
    Які нах плюси? Драговіч і Ярмола після шеви і реброва пішли за більш 10-ти лямів доларів. Там зв один сезон для олєжки бєляша натратили до 50-ти лямів мінусів - рафаель, беланда, ленс, чувак з вільяреала і інші. Який там супермаркет? Сурок реально любить клуб!
    BekXan
      BekXan, 16.07.2020 16:53
    +2
    Зачем им европейский тренер? Если им надо супермаркет, чтобы продавать побольше футболистов и потом вкладывать деньги в бизнес
    Каких????? Шахтёр вот это правильный менеджмент и продажа игроков с прибылью.А как это относиться к Динамо?Там полный провал менеджмента не говоря о трансферной политике.
    Shara
      Shara, 16.07.2020 15:09
    0
    Он иностранцев не пригласит: зарплату им надо белую платить. И Шева к нему по этому не пойдет. Вскроется - станет токсичным. На Западе с этим строго, не отмоешься.
    Geniyfootball1985
      Geniyfootball1985, 16.07.2020 14:55
    -2
    Какие плюсы??? ребята вы о чём???Динамо существует в минус,и Суркис постоянно это говорит в интервью
    zakharka
      zakharka, 16.07.2020 14:24
    +1
    То шо , цей во : Суркіс - барига чи благодєтєль?
    У нього ж серце за Динамо болить ...чи за гроші?
    Бо всім нам впарює це лайно називаючи футболом і щось там рішає в УПЛ з братаном .
    Ну хоч би взяв єврейського тренера , супермаркет став би мегамаркетом
    Kevko
      Kevko, 16.07.2020 14:09
    +5
    С математикой у Дениса не очень. Иметь плюсовую разницу на купле-продаже игроков совершенно не означает иметь прибыльный клуб.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 16.07.2020 13:54
    0
    смешно, суркисы зарабатывают на динамо.
    Shara
      Shara, 16.07.2020 13:48
    +2
    Надо было написать так:
    «Европейского тренера в Динамо не будет. Зачем он Суркисам?»
    JohnNeuman
      JohnNeuman, 16.07.2020 13:33
    +3
    До недавнего времени считал что Динамо соответствует своему уровню за последние лет 5 и что Михайличенко и Суркисы нормальные руководители. Но ... тут можно много написать о том что они думают о чем угодно только не о футболе и возможно это как то связано что это совковые граждане. Без негатива.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 16.07.2020 13:24
    +12
    Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо купить что-нибудь ненужное.
    За последние 10 лет (с сезона 10/11) Суркисы купили на 192 млн евро, продали на 167 млн евро.
    Ни европейского тренера, ни супермаркета короче.
    zhyr
      zhyr, 16.07.2020 13:20
    +8
    Навіть якщо Динамо було в плюсі за рахунок продажів гравців, то маючи толкового тренера, цей плюс може бути набагато більшим.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 16.07.2020 13:24
    +12
    Чтобы продать что-нибудь ненужное, надо купить что-нибудь ненужное.
    За последние 10 лет (с сезона 10/11) Суркисы купили на 192 млн евро, продали на 167 млн евро.
    Ни европейского тренера, ни супермаркета короче.
    zhyr
      zhyr, 16.07.2020 13:20
    +8
    Навіть якщо Динамо було в плюсі за рахунок продажів гравців, то маючи толкового тренера, цей плюс може бути набагато більшим.
    Kevko
      Kevko, 16.07.2020 14:09
    +5
    С математикой у Дениса не очень. Иметь плюсовую разницу на купле-продаже игроков совершенно не означает иметь прибыльный клуб.
    JohnNeuman
      JohnNeuman, 16.07.2020 13:33
    +3
    До недавнего времени считал что Динамо соответствует своему уровню за последние лет 5 и что Михайличенко и Суркисы нормальные руководители. Но ... тут можно много написать о том что они думают о чем угодно только не о футболе и возможно это как то связано что это совковые граждане. Без негатива.
    BekXan
      BekXan, 16.07.2020 16:53
    +2
    Зачем им европейский тренер? Если им надо супермаркет, чтобы продавать побольше футболистов и потом вкладывать деньги в бизнес
    Каких????? Шахтёр вот это правильный менеджмент и продажа игроков с прибылью.А как это относиться к Динамо?Там полный провал менеджмента не говоря о трансферной политике.
    Shara
      Shara, 16.07.2020 13:48
    +2
    Надо было написать так:
    «Европейского тренера в Динамо не будет. Зачем он Суркисам?»
    zakharka
      zakharka, 16.07.2020 14:24
    +1
    То шо , цей во : Суркіс - барига чи благодєтєль?
    У нього ж серце за Динамо болить ...чи за гроші?
    Бо всім нам впарює це лайно називаючи футболом і щось там рішає в УПЛ з братаном .
    Ну хоч би взяв єврейського тренера , супермаркет став би мегамаркетом
    Rustam Isakov
      Rustam Isakov, 16.07.2020 17:40
    0
    ну да, а про зарплати та інші видатки він забув.
    справа не в тому європейський чи наш, потрібен тренер, який уже довів свою компетентність.
    хоча би і той же Скрианик.
    а європейський... ну он Спартак узяв Тедеску і нині на 11 місці йде.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 16.07.2020 17:26
    0
    salamanka1982, 16.07.2020 17:18
    Які нах плюси? Драговіч і Ярмола після шеви і реброва пішли за більш 10-ти лямів доларів. Там зв один сезон для олєжки бєляша натратили до 50-ти лямів мінусів - рафаель, беланда, ленс, чувак з вільяреала і інші. Який там супермаркет? Сурок реально любить клуб!
    Нит. По итогам десятилетия там примерно выход в 0 или небольшой пинус. Не забываем про рекламу и заработок в еврокубках (пиво и сухарики в курсе почем на олимпийском?). Это похоже на отмыв бабла, а не заработок. Сколько закинул, столько вытащил. Интересно, что дальше будет - закидывать давненько перестал.
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 16.07.2020 17:18
    0
    Які нах плюси? Драговіч і Ярмола після шеви і реброва пішли за більш 10-ти лямів доларів. Там зв один сезон для олєжки бєляша натратили до 50-ти лямів мінусів - рафаель, беланда, ленс, чувак з вільяреала і інші. Який там супермаркет? Сурок реально любить клуб!
    Shara
      Shara, 16.07.2020 15:09
    0
    Он иностранцев не пригласит: зарплату им надо белую платить. И Шева к нему по этому не пойдет. Вскроется - станет токсичным. На Западе с этим строго, не отмоешься.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 16.07.2020 13:54
    0
    смешно, суркисы зарабатывают на динамо.