Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
|
2239
0

Артем ФЕДЕЦКИЙ: «Динамо в матче с Зарей на карту поставит все»

Специалист – о центральном матче 31 тура УПЛ

Артем ФЕДЕЦКИЙ: «Динамо в матче с Зарей на карту поставит все»
УАФ. Артем Федецкий

Бывший защитник сборной Украины Артем Федецкий поделился ожиданиями от центрального матча 31-го тура украинской Премьер-лиги между киевским «Динамо» и луганской «Зарей».

«Психологически «Динамо» однозначно будет сложнее. От них всегда ждут чемпионства. В текущем сезоне они уже потеряли этот шанс, а если команда Алексея Михайличенко проигрывает еще и борьбу за второе место, дающее путевку в квалификацию Лиги чемпионов, такой результат, без преувеличения, будет провалом. Поэтому хозяева в матче с «Зарей» на карту поставят все. 

«Заря» сейчас в хорошей форме. Команда Виктора Скрипника не боится грандов, демонстрируя яркий футбол. Они заслужили быть сейчас на том месте, где находятся. Да, не всегда у луганчан выходит достигать результата, но видно, что команда растет.

Учитывая все эти факторы, предположу, что встреча на «Олимпийском» завершится боевой ничьей - 1:1. Думаю, яркого футбола мы не увидим, поскольку на первом месте будет стоять результат. Все споры перенесутся на заключительный игровой день чемпионата», – сказал Федецкий.

Напомним, матч «Динамо» – «Заря» состоится в четверг, 16 июля. Начало в 19:00 по Киеву.

Оцените материал
(14)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.