ФОТО. Состоялась презентация новой формы сборной Украины

Техническим спонсором выступила компания Joma

ФОТО. Состоялась презентация новой формы сборной Украины
© УАФ

Украинская ассоциация футбола вместе с техническим спонсором компанией Joma презентовала новую форму национальной сборной Украины.

Для домашнего комплекта в качестве основного используется желтый цвет, детали выделены синим. Этот дизайн включает последние инновации: новый дизайн с сублимационной печатью в передней части футболки, имеющий темный оттенок, навеянный традициями украинской вышивки. Основным цветом выездного комплекта формы, наоборот, будет синий с желтыми деталями.

Футболки уже есть в свободной продаже (стоимость 1450 грн). Скоро станет доступной реплика.

Ранее в сеть слили фотографии новой формы.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Украинская ассоциация футбола

(37 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    justhateme
    online
      justhateme, 16.07.2020 09:37
    +1
    Гавно какое-то. Прошлая была лучше
    Гаврила Инокенти
      Гаврила Инокенти, 16.07.2020 07:32
    0
    А вы,друзья,как не садитесь,а в музыканты не годитесь!
    Jester Voodoo
      Jester Voodoo, 15.07.2020 21:29
    +1
    Піжама якась
    Леха Аксютенко
    online
      Леха Аксютенко, 15.07.2020 21:07
    -1
    Trollface, 15.07.2020 18:01
    Те кто в синих футболках, что они делают в сборной?
    Участвуют в презентации новой формы
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 15.07.2020 20:32
    +2
    Надеюсь на ЕВРО будет эксклюзив, потому что это постная херня какая-то!
    Алексей Тютюшов
      Алексей Тютюшов, 15.07.2020 20:12
    +1
    Trollface, 15.07.2020 18:01
    Те кто в синих футболках, что они делают в сборной?
    Фотографируются
    Алексей Тютюшов
      Алексей Тютюшов, 15.07.2020 20:11
    -2
    Эй патриоты, а 1450 грн это много? Кто купит?
    brothers_skill_found
      brothers_skill_found, 15.07.2020 19:25
    -1
    Скільки можна ту джопу вдягати
    stalevar1250
      stalevar1250, 15.07.2020 18:59
    -1
    © УАФ– М а ф і я! , 15.07.2020 17:31
    Почему у нас постоянно форма такая, как будто ее слон пожевал а потом выплюнул? Почему у других команд форма облагающая, стильная, а у нас как будто какие то мешки безразмерные....
    Ща просто в моде over size
    Trollface
      Trollface, 15.07.2020 18:01
    -5
    Те кто в синих футболках, что они делают в сборной?
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 15.07.2020 17:40
    +7
    Алле, павелка! Воруешь у народа миллиарды, а пару тысяч зелени жалко на разработку нормального дизайна формы? Крохобор, другого слова нет... И он еще рот раскрывает о том, что его заботит наш футбол... Лицемер...
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 15.07.2020 17:40
    -1
    Kiziak, 15.07.2020 14:44
    Вместо труселей , шаровары,так на всякий случай.Вдруг обделаются по-полной...
    Ну мы ж не сбродная соссии
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 15.07.2020 17:31
    +4
    Почему у нас постоянно форма такая, как будто ее слон пожевал а потом выплюнул? Почему у других команд форма облагающая, стильная, а у нас как будто какие то мешки безразмерные....
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 15.07.2020 16:30
    +4
    И так сойдет подумал дизайнер
    samird
      samird, 15.07.2020 16:26
    +1
    А ещё темней нельзя было сделать? Павелко сам что ди презентацию готовил?
    FCZL72
      FCZL72, 15.07.2020 16:11
    +3
    Ужас!!!Стыдно за дизайнеров!!!Сэкономили чтобы побольше получить на карман
    vnk83
      vnk83, 15.07.2020 15:45
    +3
    Для меня лучше всего выглядит форма Евро-2012.
    wladimir_skidan
      wladimir_skidan, 15.07.2020 15:16
    +6
    дизайн включает последние инновации: новый дизайн с сублимационной печатью в передней части футболки, имеющий темный оттенок, навеянный традициями украинской вышивки.
    _------------
    Наверное кучу денег стоит такой сногсшибательный и уникальный дизайн
    Ya H
      Ya H, 15.07.2020 14:49
    +19
    Однотонная безвкусица. На взятки есть деньги, а на десайнера нету.
    Kiziak
      Kiziak, 15.07.2020 14:44
    -24
    Вместо труселей , шаровары,так на всякий случай.Вдруг обделаются по-полной...
    Ya H
      Ya H, 15.07.2020 14:49
    +19
    Однотонная безвкусица. На взятки есть деньги, а на десайнера нету.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 15.07.2020 14:41
    +19
    Купити жовтої матеріі, пошити форму,пришпандьорити номер,герб...Це називається ексклюзив,дизайн 21 століття? Це наче заява в поліцію про видмивання грошей
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 15.07.2020 14:22
    +16
    чувствуется, дизайнеры старались
    umnuy2
    online
      umnuy2, 15.07.2020 13:55
    +16
    Прошлая намного лучше.
    Я разочарован,как можно на евро в таком бегать.
    Джома фигня,зачем,ведь прошлая красивая с вышивкнкой сбоку
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 15.07.2020 17:40
    +7
    Алле, павелка! Воруешь у народа миллиарды, а пару тысяч зелени жалко на разработку нормального дизайна формы? Крохобор, другого слова нет... И он еще рот раскрывает о том, что его заботит наш футбол... Лицемер...
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 15.07.2020 15:16
    +6
    дизайн включает последние инновации: новый дизайн с сублимационной печатью в передней части футболки, имеющий темный оттенок, навеянный традициями украинской вышивки.
    _------------
    Наверное кучу денег стоит такой сногсшибательный и уникальный дизайн
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 15.07.2020 17:31
    +4
    Почему у нас постоянно форма такая, как будто ее слон пожевал а потом выплюнул? Почему у других команд форма облагающая, стильная, а у нас как будто какие то мешки безразмерные....
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 15.07.2020 16:30
    +4
    И так сойдет подумал дизайнер
    FCZL72
      FCZL72, 15.07.2020 16:11
    +3
    Ужас!!!Стыдно за дизайнеров!!!Сэкономили чтобы побольше получить на карман
    vnk83
      vnk83, 15.07.2020 15:45
    +3
    Для меня лучше всего выглядит форма Евро-2012.
    Den4ik123
      Den4ik123, 15.07.2020 14:25
    +3
    то всьо фігня, головне щоб добре грали)
    BekXan
      BekXan, 15.07.2020 13:44
    +3
    Ага сначала типа слили потом типа презентовали.Спорт уа в своём стиле.
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 15.07.2020 20:32
    +2
    Надеюсь на ЕВРО будет эксклюзив, потому что это постная херня какая-то!
    justhateme
    online
      justhateme, 16.07.2020 09:37
    +1
    Гавно какое-то. Прошлая была лучше
    Jester Voodoo
      Jester Voodoo, 15.07.2020 21:29
    +1
    Піжама якась
    Алексей Тютюшов
      Алексей Тютюшов, 15.07.2020 20:12
    +1
    Trollface, 15.07.2020 18:01
    Те кто в синих футболках, что они делают в сборной?
    Фотографируются
    samird
      samird, 15.07.2020 16:26
    +1
    А ещё темней нельзя было сделать? Павелко сам что ди презентацию готовил?
    Гаврила Инокенти
      Гаврила Инокенти, 16.07.2020 07:32
    0
    А вы,друзья,как не садитесь,а в музыканты не годитесь!
    Vit18
    online
      Vit18, 15.07.2020 13:42
    0
    Може бути