У Михайличенко могут быть проблемы с рабочей визой в Бельгии

Пока неизвестно, когда защитник «Зари» сможет официально перейти в «Андерлехт»

У Михайличенко могут быть проблемы с рабочей визой в Бельгии
© ФК Заря. Богдан Михайличенко

Левый защитник «Зари» Богдан Михайличенко может испытать проблемы с получением рабочей визы в Бельгии при трансфере в «Андерлехт», сообщает Het Laatste Nieuws.

Из-за того, что Украина не входит в Евросоюз, Михайличенко будет непросто получить рабочую визу, особенно в нынешней ситуации.

Отмечается, что с подобным моментом уже столкнулся «Генк», который подписал колумбийца Даниэла Муньоса, но пока безуспешно пытается выбить для защитника рабочую визу.

Напомним, три с лишним года назад с аналогичной проблемой в Бельгии столкнулся другой украинский футболист Андрей Тотовицкий. Хавбек на то время выступал за «Кортрейк» на правах аренды из «Шахтера», но вернувшись в Украину на зимние каникулы, затем несколько месяцев не мог опять попасть в Бельгию из-за проблем с рабочей визой.

Ранее сообщалось, что «Андерлехт» уже заключил 4-летний контракт с Михайличенко, за которого заплатит «Заре» 500 тысяч евро.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Het Laatste Nieuws

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    umnuy2
      umnuy2, 15.07.2020 12:09
    0
    Играть в футбол ноу!!!
    Собирать клубнику ес!!!
    Бред какой то,как можно футболисту отказать в трудоустройстве
    nivava
      nivava, 15.07.2020 11:35
    -1
    zac1310, 15.07.2020 11:28
    Решат, думаю
    А в чемодане тренера-однофамильца пусть увезёт. Его и без паспорта пропустят...
    zac1310
      zac1310, 15.07.2020 11:28
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Решат, думаю
    steelmaker
      steelmaker, 15.07.2020 10:20
    -1
    ZloyDeda, 15.07.2020 10:17
    Вы или чего то не знаете или не договариваете! А клуб, покупая игрока, об этом не знает, не зондирует почву? А как-же получили работу Безус и в своё время Малиновский? Не несите пургу, а вникните в ситуацию, а потом что-то пишите!!!
    Источник — Het Laatste Nieuws
    Учи французский или нидерландский, и пиши бельгийцам об этом. Что ты тут хочешь доказать? Свою грамотность? Так это доказывай на своей работе, а не в комментариях в интернете.
    REALIST
    online
      REALIST, 15.07.2020 10:18
    -2
    ... в чому проблема? ...верніть його в Зорю на правах оренди, а після успішних виступів Зорі в Лізі Чемпіонів його вартість виросте і візу легше буде отримати !
    ZloyDeda
      ZloyDeda, 15.07.2020 10:17
    +2
    Вы или чего то не знаете или не договариваете! А клуб, покупая игрока, об этом не знает, не зондирует почву? А как-же получили работу Безус и в своё время Малиновский? Не несите пургу, а вникните в ситуацию, а потом что-то пишите!!!
    ZloyDeda
      ZloyDeda, 15.07.2020 10:17
    +2
    Вы или чего то не знаете или не договариваете! А клуб, покупая игрока, об этом не знает, не зондирует почву? А как-же получили работу Безус и в своё время Малиновский? Не несите пургу, а вникните в ситуацию, а потом что-то пишите!!!
    zac1310
      zac1310, 15.07.2020 11:28
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Решат, думаю
    umnuy2
      umnuy2, 15.07.2020 12:09
    0
    Играть в футбол ноу!!!
    Собирать клубнику ес!!!
    Бред какой то,как можно футболисту отказать в трудоустройстве