ФОТО. Шевченко мило поздравил жену с 16-й годовщиной свадьбы

Наставник сборной Украины женат на американской модели Кристен Пазик

ФОТО. Шевченко мило поздравил жену с 16-й годовщиной свадьбы
© Instagram. Кристен Пазик и Андрей Шевченко

43-летний главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко тепло поздравил свою жену, 41-летнюю Кристен Пазик, с 16-й годовщиной свадьбы.

«С 16-летием», — написал Шевченко в Instagram, поделившись совместным фото.

Шевченко женился на Пазик еще во время своих выступлений за итальянский «Милан».

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Happy 16th Anniversary

Публикация от Andriy Shevchenko (@andriyshevchenko)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(106 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Tasha19
      Tasha19, 25.07.2020 15:08
    0
    andreypoltava234, 17.07.2020 05:09
    да....открытой информации практически о ней нет)) даже о том, с какими модельными агенствами сотрудничала до встречи с ним..)) люди из разных миров))
    На момент знакомства с Шевой работала с Армани
    Tasha19
      Tasha19, 25.07.2020 15:07
    0
    Владимир Копяк, 16.07.2020 11:59
    Это не был выбор Андрея, спасать нужно было сина Берлускони, если кому-то интересно, сравните фото сына Сильвио Берлускони и первого сына Шавченка, ди и рванул Шева с Милана не по своей воле, уходить от грандиозного скандала надо было. Договориться о переходе удалось только с Абрамовичем, что было встречено в штыки игроками Челси. Плата за услугу оказанную Шевой семье Берлускони - яхта за 25 лимонов зелени, якобы как лучшему бомбардиру команды в тот год. Итальянская прессе тогда очень подробно описала тот скандал.... А якобы модель Пазик не более чем девочка по вызову влиятельным людям Европы, итальянская пресса приводила большой список тех, у кого она была на содержании до Шевченка. И то, что она не живет с ним, говорит о многом. Они вращаются на разных орбитах - у него своя жизнь, у нее - своя. Не повезло Шеве в этом плане, но это такое...
    Глянула фото сына Берлускони, ничего общего с сыном Шевы нет, сын Шевы как раз на деда похож, на отца Андрея. А вот от чего надо было спасать сына Берлускони? ну был бы это его ребёнок, ну в чём тут катастрофа?)))
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 17.07.2020 05:20
    +1
    Владимир Копяк, 16.07.2020 11:59
    Это не был выбор Андрея, спасать нужно было сина Берлускони, если кому-то интересно, сравните фото сына Сильвио Берлускони и первого сына Шавченка, ди и рванул Шева с Милана не по своей воле, уходить от грандиозного скандала надо было. Договориться о переходе удалось только с Абрамовичем, что было встречено в штыки игроками Челси. Плата за услугу оказанную Шевой семье Берлускони - яхта за 25 лимонов зелени, якобы как лучшему бомбардиру команды в тот год. Итальянская прессе тогда очень подробно описала тот скандал.... А якобы модель Пазик не более чем девочка по вызову влиятельным людям Европы, итальянская пресса приводила большой список тех, у кого она была на содержании до Шевченка. И то, что она не живет с ним, говорит о многом. Они вращаются на разных орбитах - у него своя жизнь, у нее - своя. Не повезло Шеве в этом плане, но это такое...
    но Ваша версия имеет слабые стороны...почему же его потом приняли назад через год?)) и что, этой даже не могли просто заплатить и отправить в тот же Лондон без пазика?) зачем же ему надо было с ней ехать))
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 17.07.2020 05:09
    0
    Владимир Копяк, 16.07.2020 11:59
    Это не был выбор Андрея, спасать нужно было сина Берлускони, если кому-то интересно, сравните фото сына Сильвио Берлускони и первого сына Шавченка, ди и рванул Шева с Милана не по своей воле, уходить от грандиозного скандала надо было. Договориться о переходе удалось только с Абрамовичем, что было встречено в штыки игроками Челси. Плата за услугу оказанную Шевой семье Берлускони - яхта за 25 лимонов зелени, якобы как лучшему бомбардиру команды в тот год. Итальянская прессе тогда очень подробно описала тот скандал.... А якобы модель Пазик не более чем девочка по вызову влиятельным людям Европы, итальянская пресса приводила большой список тех, у кого она была на содержании до Шевченка. И то, что она не живет с ним, говорит о многом. Они вращаются на разных орбитах - у него своя жизнь, у нее - своя. Не повезло Шеве в этом плане, но это такое...
    да....открытой информации практически о ней нет)) даже о том, с какими модельными агенствами сотрудничала до встречи с ним..)) люди из разных миров))
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 17.07.2020 05:03
    0
    RoNIkyo, 16.07.2020 07:40
    о, боже, через 20 лет мы упустим великолепного игрока в сборной. Что же сборная будет делать без него? Да чего вы вообще решили, что он заиграет на нормальном уровне?
    А претензии по поводу имени - бред собачий. Мне было абсолютно по барабану как жена назовет сына. Она выбрала имя, я согласился. О, боже, я стал подкаблучником.
    ну...кому всё равно, а кому и нет)) ей и полякам - нет....ему и вам - да....каждому своё. как говорится)) 14 лет..считается перспективным...тем более известная футбольная фамилия....даже просто для маркетинга..как оно получится в результате.. время покажет....но Украину он представлять не будет в любом случае))
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 16.07.2020 17:04
    +6
    Поздоровляю сім'ю! А декотрим базарним бабам тут треба свої брудні роти позакривати!
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 16.07.2020 16:53
    +2
    Владимир Копяк, 16.07.2020 11:59
    Это не был выбор Андрея, спасать нужно было сина Берлускони, если кому-то интересно, сравните фото сына Сильвио Берлускони и первого сына Шавченка, ди и рванул Шева с Милана не по своей воле, уходить от грандиозного скандала надо было. Договориться о переходе удалось только с Абрамовичем, что было встречено в штыки игроками Челси. Плата за услугу оказанную Шевой семье Берлускони - яхта за 25 лимонов зелени, якобы как лучшему бомбардиру команды в тот год. Итальянская прессе тогда очень подробно описала тот скандал.... А якобы модель Пазик не более чем девочка по вызову влиятельным людям Европы, итальянская пресса приводила большой список тех, у кого она была на содержании до Шевченка. И то, что она не живет с ним, говорит о многом. Они вращаются на разных орбитах - у него своя жизнь, у нее - своя. Не повезло Шеве в этом плане, но это такое...
    Шева часом не глава італійської мафії? Після вашої історії я б цей варіант не відкидав.
    evpator
      evpator, 16.07.2020 16:37
    -1
    Владимир Копяк, 16.07.2020 11:59
    Это не был выбор Андрея, спасать нужно было сина Берлускони, если кому-то интересно, сравните фото сына Сильвио Берлускони и первого сына Шавченка, ди и рванул Шева с Милана не по своей воле, уходить от грандиозного скандала надо было. Договориться о переходе удалось только с Абрамовичем, что было встречено в штыки игроками Челси. Плата за услугу оказанную Шевой семье Берлускони - яхта за 25 лимонов зелени, якобы как лучшему бомбардиру команды в тот год. Итальянская прессе тогда очень подробно описала тот скандал.... А якобы модель Пазик не более чем девочка по вызову влиятельным людям Европы, итальянская пресса приводила большой список тех, у кого она была на содержании до Шевченка. И то, что она не живет с ним, говорит о многом. Они вращаются на разных орбитах - у него своя жизнь, у нее - своя. Не повезло Шеве в этом плане, но это такое...
    Может быть и не всё правда, но не без этого.В том, что брак фиктивный у меня лично сомнений нет. Возможно даже это "идеальный" брак, как у Пугачёвой с Галкиным. Слышал я и такие разговоры.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 16.07.2020 12:04
    +1
    Владимир Копяк, 16.07.2020 11:59
    Это не был выбор Андрея, спасать нужно было сина Берлускони, если кому-то интересно, сравните фото сына Сильвио Берлускони и первого сына Шавченка, ди и рванул Шева с Милана не по своей воле, уходить от грандиозного скандала надо было. Договориться о переходе удалось только с Абрамовичем, что было встречено в штыки игроками Челси. Плата за услугу оказанную Шевой семье Берлускони - яхта за 25 лимонов зелени, якобы как лучшему бомбардиру команды в тот год. Итальянская прессе тогда очень подробно описала тот скандал.... А якобы модель Пазик не более чем девочка по вызову влиятельным людям Европы, итальянская пресса приводила большой список тех, у кого она была на содержании до Шевченка. И то, что она не живет с ним, говорит о многом. Они вращаются на разных орбитах - у него своя жизнь, у нее - своя. Не повезло Шеве в этом плане, но это такое...
    Звучит правдоподобно
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 16.07.2020 11:59
    0
    Это не был выбор Андрея, спасать нужно было сина Берлускони, если кому-то интересно, сравните фото сына Сильвио Берлускони и первого сына Шавченка, ди и рванул Шева с Милана не по своей воле, уходить от грандиозного скандала надо было. Договориться о переходе удалось только с Абрамовичем, что было встречено в штыки игроками Челси. Плата за услугу оказанную Шевой семье Берлускони - яхта за 25 лимонов зелени, якобы как лучшему бомбардиру команды в тот год. Итальянская прессе тогда очень подробно описала тот скандал.... А якобы модель Пазик не более чем девочка по вызову влиятельным людям Европы, итальянская пресса приводила большой список тех, у кого она была на содержании до Шевченка. И то, что она не живет с ним, говорит о многом. Они вращаются на разных орбитах - у него своя жизнь, у нее - своя. Не повезло Шеве в этом плане, но это такое...
    Алексей Романенко
    online
      Алексей Романенко, 16.07.2020 11:35
    -1
    Макс Про, 16.07.2020 02:35
    То Седан, то Пазик))) автолюбители)
    Седан всё-таки реально очень красивая) копия Марго Робби
    pike1
    online
      pike1, 16.07.2020 08:49
    +2
    Виталик Приз, 16.07.2020 00:11
    Изза пидарщи угробил свою карьеру
    чем это он угробил?) и жену сохранил и карьеру, он что бомжует сейчас?
    Dozor
      Dozor, 16.07.2020 08:36
    +2
    На первом фото показалось что Шева с бабулей)
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 16.07.2020 07:40
    +3
    andreypoltava234, 16.07.2020 04:45
    да..какая там может быть хорошая семья?))) ну..кому что нравится) сначала эта пазик решила, когда ему заканчивать на серьёзном уровне (переход в челси)) потом первенца назвала своим именем..она кристен..он кристиан....все дети англоязычные....плюс также говорят по-польски (мать - этническая полька).. Ничего украинского пазик им не дал..и вообще не имеет влияния на воспитание...теперь она будет решать, за которую сборную тот кристиан будет играть, если достигнет нужного уровня)) скорее всего - за Польшу) поэтому пазик-муж - это....как это сказать..помягче)) семья на любителя))
    о, боже, через 20 лет мы упустим великолепного игрока в сборной. Что же сборная будет делать без него? Да чего вы вообще решили, что он заиграет на нормальном уровне?
    А претензии по поводу имени - бред собачий. Мне было абсолютно по барабану как жена назовет сына. Она выбрала имя, я согласился. О, боже, я стал подкаблучником.
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 16.07.2020 04:45
    -5
    да..какая там может быть хорошая семья?))) ну..кому что нравится) сначала эта пазик решила, когда ему заканчивать на серьёзном уровне (переход в челси)) потом первенца назвала своим именем..она кристен..он кристиан....все дети англоязычные....плюс также говорят по-польски (мать - этническая полька).. Ничего украинского пазик им не дал..и вообще не имеет влияния на воспитание...теперь она будет решать, за которую сборную тот кристиан будет играть, если достигнет нужного уровня)) скорее всего - за Польшу) поэтому пазик-муж - это....как это сказать..помягче)) семья на любителя))
    Макс Про
      Макс Про, 16.07.2020 02:35
    +10
    То Седан, то Пазик))) автолюбители)
    Виталик Приз
      Виталик Приз, 16.07.2020 00:11
    -7
    Изза пидарщи угробил свою карьеру
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 15.07.2020 20:22
    +1
    на первой фотке прям анорексия у подруги
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 15.07.2020 10:04
    +6
    Хорошая семья!
    Макс Про
      Макс Про, 16.07.2020 02:35
    +10
    То Седан, то Пазик))) автолюбители)
    Mr.Frost
      Mr.Frost, 16.07.2020 17:04
    +6
    Поздоровляю сім'ю! А декотрим базарним бабам тут треба свої брудні роти позакривати!
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 15.07.2020 10:04
    +6
    Хорошая семья!
    RoNIkyo
    online
      RoNIkyo, 16.07.2020 07:40
    +3
    andreypoltava234, 16.07.2020 04:45
    да..какая там может быть хорошая семья?))) ну..кому что нравится) сначала эта пазик решила, когда ему заканчивать на серьёзном уровне (переход в челси)) потом первенца назвала своим именем..она кристен..он кристиан....все дети англоязычные....плюс также говорят по-польски (мать - этническая полька).. Ничего украинского пазик им не дал..и вообще не имеет влияния на воспитание...теперь она будет решать, за которую сборную тот кристиан будет играть, если достигнет нужного уровня)) скорее всего - за Польшу) поэтому пазик-муж - это....как это сказать..помягче)) семья на любителя))
    о, боже, через 20 лет мы упустим великолепного игрока в сборной. Что же сборная будет делать без него? Да чего вы вообще решили, что он заиграет на нормальном уровне?
    А претензии по поводу имени - бред собачий. Мне было абсолютно по барабану как жена назовет сына. Она выбрала имя, я согласился. О, боже, я стал подкаблучником.
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 16.07.2020 16:53
    +2
    Владимир Копяк, 16.07.2020 11:59
    Это не был выбор Андрея, спасать нужно было сина Берлускони, если кому-то интересно, сравните фото сына Сильвио Берлускони и первого сына Шавченка, ди и рванул Шева с Милана не по своей воле, уходить от грандиозного скандала надо было. Договориться о переходе удалось только с Абрамовичем, что было встречено в штыки игроками Челси. Плата за услугу оказанную Шевой семье Берлускони - яхта за 25 лимонов зелени, якобы как лучшему бомбардиру команды в тот год. Итальянская прессе тогда очень подробно описала тот скандал.... А якобы модель Пазик не более чем девочка по вызову влиятельным людям Европы, итальянская пресса приводила большой список тех, у кого она была на содержании до Шевченка. И то, что она не живет с ним, говорит о многом. Они вращаются на разных орбитах - у него своя жизнь, у нее - своя. Не повезло Шеве в этом плане, но это такое...
    Шева часом не глава італійської мафії? Після вашої історії я б цей варіант не відкидав.
    pike1
    online
      pike1, 16.07.2020 08:49
    +2
    Виталик Приз, 16.07.2020 00:11
    Изза пидарщи угробил свою карьеру
    чем это он угробил?) и жену сохранил и карьеру, он что бомжует сейчас?
    Dozor
      Dozor, 16.07.2020 08:36
    +2
    На первом фото показалось что Шева с бабулей)
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 17.07.2020 05:20
    +1
    Владимир Копяк, 16.07.2020 11:59
    Это не был выбор Андрея, спасать нужно было сина Берлускони, если кому-то интересно, сравните фото сына Сильвио Берлускони и первого сына Шавченка, ди и рванул Шева с Милана не по своей воле, уходить от грандиозного скандала надо было. Договориться о переходе удалось только с Абрамовичем, что было встречено в штыки игроками Челси. Плата за услугу оказанную Шевой семье Берлускони - яхта за 25 лимонов зелени, якобы как лучшему бомбардиру команды в тот год. Итальянская прессе тогда очень подробно описала тот скандал.... А якобы модель Пазик не более чем девочка по вызову влиятельным людям Европы, итальянская пресса приводила большой список тех, у кого она была на содержании до Шевченка. И то, что она не живет с ним, говорит о многом. Они вращаются на разных орбитах - у него своя жизнь, у нее - своя. Не повезло Шеве в этом плане, но это такое...
    но Ваша версия имеет слабые стороны...почему же его потом приняли назад через год?)) и что, этой даже не могли просто заплатить и отправить в тот же Лондон без пазика?) зачем же ему надо было с ней ехать))
    Sentinel
    online
      Sentinel, 16.07.2020 12:04
    +1
    Владимир Копяк, 16.07.2020 11:59
    Это не был выбор Андрея, спасать нужно было сина Берлускони, если кому-то интересно, сравните фото сына Сильвио Берлускони и первого сына Шавченка, ди и рванул Шева с Милана не по своей воле, уходить от грандиозного скандала надо было. Договориться о переходе удалось только с Абрамовичем, что было встречено в штыки игроками Челси. Плата за услугу оказанную Шевой семье Берлускони - яхта за 25 лимонов зелени, якобы как лучшему бомбардиру команды в тот год. Итальянская прессе тогда очень подробно описала тот скандал.... А якобы модель Пазик не более чем девочка по вызову влиятельным людям Европы, итальянская пресса приводила большой список тех, у кого она была на содержании до Шевченка. И то, что она не живет с ним, говорит о многом. Они вращаются на разных орбитах - у него своя жизнь, у нее - своя. Не повезло Шеве в этом плане, но это такое...
    Звучит правдоподобно
    Вова Чертрогатый
    online
      Вова Чертрогатый, 15.07.2020 20:22
    +1
    на первой фотке прям анорексия у подруги
    Tasha19
      Tasha19, 25.07.2020 15:08
    0
    andreypoltava234, 17.07.2020 05:09
    да....открытой информации практически о ней нет)) даже о том, с какими модельными агенствами сотрудничала до встречи с ним..)) люди из разных миров))
    На момент знакомства с Шевой работала с Армани
    Tasha19
      Tasha19, 25.07.2020 15:07
    0
    Владимир Копяк, 16.07.2020 11:59
    Это не был выбор Андрея, спасать нужно было сина Берлускони, если кому-то интересно, сравните фото сына Сильвио Берлускони и первого сына Шавченка, ди и рванул Шева с Милана не по своей воле, уходить от грандиозного скандала надо было. Договориться о переходе удалось только с Абрамовичем, что было встречено в штыки игроками Челси. Плата за услугу оказанную Шевой семье Берлускони - яхта за 25 лимонов зелени, якобы как лучшему бомбардиру команды в тот год. Итальянская прессе тогда очень подробно описала тот скандал.... А якобы модель Пазик не более чем девочка по вызову влиятельным людям Европы, итальянская пресса приводила большой список тех, у кого она была на содержании до Шевченка. И то, что она не живет с ним, говорит о многом. Они вращаются на разных орбитах - у него своя жизнь, у нее - своя. Не повезло Шеве в этом плане, но это такое...
    Глянула фото сына Берлускони, ничего общего с сыном Шевы нет, сын Шевы как раз на деда похож, на отца Андрея. А вот от чего надо было спасать сына Берлускони? ну был бы это его ребёнок, ну в чём тут катастрофа?)))
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 17.07.2020 05:09
    0
    Владимир Копяк, 16.07.2020 11:59
    Это не был выбор Андрея, спасать нужно было сина Берлускони, если кому-то интересно, сравните фото сына Сильвио Берлускони и первого сына Шавченка, ди и рванул Шева с Милана не по своей воле, уходить от грандиозного скандала надо было. Договориться о переходе удалось только с Абрамовичем, что было встречено в штыки игроками Челси. Плата за услугу оказанную Шевой семье Берлускони - яхта за 25 лимонов зелени, якобы как лучшему бомбардиру команды в тот год. Итальянская прессе тогда очень подробно описала тот скандал.... А якобы модель Пазик не более чем девочка по вызову влиятельным людям Европы, итальянская пресса приводила большой список тех, у кого она была на содержании до Шевченка. И то, что она не живет с ним, говорит о многом. Они вращаются на разных орбитах - у него своя жизнь, у нее - своя. Не повезло Шеве в этом плане, но это такое...
    да....открытой информации практически о ней нет)) даже о том, с какими модельными агенствами сотрудничала до встречи с ним..)) люди из разных миров))
    andreypoltava234
    online
      andreypoltava234, 17.07.2020 05:03
    0
    RoNIkyo, 16.07.2020 07:40
    о, боже, через 20 лет мы упустим великолепного игрока в сборной. Что же сборная будет делать без него? Да чего вы вообще решили, что он заиграет на нормальном уровне?
    А претензии по поводу имени - бред собачий. Мне было абсолютно по барабану как жена назовет сына. Она выбрала имя, я согласился. О, боже, я стал подкаблучником.
    ну...кому всё равно, а кому и нет)) ей и полякам - нет....ему и вам - да....каждому своё. как говорится)) 14 лет..считается перспективным...тем более известная футбольная фамилия....даже просто для маркетинга..как оно получится в результате.. время покажет....но Украину он представлять не будет в любом случае))
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 16.07.2020 11:59
    0
    Это не был выбор Андрея, спасать нужно было сина Берлускони, если кому-то интересно, сравните фото сына Сильвио Берлускони и первого сына Шавченка, ди и рванул Шева с Милана не по своей воле, уходить от грандиозного скандала надо было. Договориться о переходе удалось только с Абрамовичем, что было встречено в штыки игроками Челси. Плата за услугу оказанную Шевой семье Берлускони - яхта за 25 лимонов зелени, якобы как лучшему бомбардиру команды в тот год. Итальянская прессе тогда очень подробно описала тот скандал.... А якобы модель Пазик не более чем девочка по вызову влиятельным людям Европы, итальянская пресса приводила большой список тех, у кого она была на содержании до Шевченка. И то, что она не живет с ним, говорит о многом. Они вращаются на разных орбитах - у него своя жизнь, у нее - своя. Не повезло Шеве в этом плане, но это такое...