2.5 млн евро. Украинец назван самым дорогим форвардом чемпионата Казахстана

Адеринсола Эсеола выступает на позиции нападающего в «Кайрате»

2.5 млн евро. Украинец назван самым дорогим форвардом чемпионата Казахстана
© kazfootball.kz. Адеринсола Эсеола

Украинец нигерийского происхождения Адеринсола Эсеола является самым дорогим нападающим (и вторым по стоимости среди всех игроков) Казахстанской Премьер-лиги, в которой недавно начался новый сезон.

Нападающий «Кайрата» по версии Transfermarkt оценен в 2.5 млн евро. Чуть больше стоит хорватский вингер Марин Томасов из «Астаны» (2.8 млн евро).

Кроме того, украинский голкипер «Астаны» Дмитрий Непогодов замыкает топ-10 списка (1.4 млн евро).

Самые дорогие футболисты чемпионата Казахстана (Transfermarkt)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Transfermarkt

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    REALIST
    online
      REALIST, 16.07.2020 08:41
    0
    Виктор Иванов, 15.07.2020 10:33
    Как нигериец может вдруг стать украинцем? Гражданин Украины он. Ага...
    ... ну, наверно родившись в Житомире и имея мать-украинку... это православные зауральские овцее6ы паспортами приторговывают!
    Александр Пахота
      Александр Пахота, 15.07.2020 15:41
    +1
    В сборную на проверку)!
    Юра Вареник
    online
      Юра Вареник, 15.07.2020 13:28
    -1
    PFCLviv, 15.07.2020 08:36
    Чому йоне не викликають у збірну України ?!
    ты хоть одну его игру смотрел?
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 15.07.2020 10:33
    -6
    Как нигериец может вдруг стать украинцем? Гражданин Украины он. Ага...
    REALIST
    online
      REALIST, 15.07.2020 10:27
    0
    ...гадаю, всі клуби другого ешелону УПЛ (всі, крім ШД) цей гравець би підсилив... ДК аналогічні гроші за дикого і неадекватного Родрігеша виклало, а тут нічим не гірший гравець з українським паспортом.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 15.07.2020 09:14
    +4
    VVO, 15.07.2020 09:11
    Тому що є Бєсєдін
    Ти знаєш, писав свій комент і теж про Бєсєдіна згадав
    VVO
      VVO, 15.07.2020 09:11
    +7
    PFCLviv, 15.07.2020 08:36
    Чому йоне не викликають у збірну України ?!
    Тому що є Бєсєдін
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 15.07.2020 08:36
    +8
    Чому йоне не викликають у збірну України ?!
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 15.07.2020 08:36
    +8
    Чому йоне не викликають у збірну України ?!
    VVO
      VVO, 15.07.2020 09:11
    +7
    PFCLviv, 15.07.2020 08:36
    Чому йоне не викликають у збірну України ?!
    Тому що є Бєсєдін
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 15.07.2020 09:14
    +4
    VVO, 15.07.2020 09:11
    Тому що є Бєсєдін
    Ти знаєш, писав свій комент і теж про Бєсєдіна згадав
    Александр Пахота
      Александр Пахота, 15.07.2020 15:41
    +1
    В сборную на проверку)!
    REALIST
    online
      REALIST, 16.07.2020 08:41
    0
    Виктор Иванов, 15.07.2020 10:33
    Как нигериец может вдруг стать украинцем? Гражданин Украины он. Ага...
    ... ну, наверно родившись в Житомире и имея мать-украинку... это православные зауральские овцее6ы паспортами приторговывают!
    REALIST
    online
      REALIST, 15.07.2020 10:27
    0
    ...гадаю, всі клуби другого ешелону УПЛ (всі, крім ШД) цей гравець би підсилив... ДК аналогічні гроші за дикого і неадекватного Родрігеша виклало, а тут нічим не гірший гравець з українським паспортом.