14.07.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Аталанта – Брешия – 6:2. Бенефис Малиновского. Видео голов и обзор матча

Смотрите видео голов и обзор матча 33-го тура Серии A

Аталанта – Брешия – 6:2. Бенефис Малиновского. Видео голов и обзор матча
© Twitter. Руслан Малиновский

В матче 33-го тура Серии А «Аталанта» с крупным счетом 6:2 одолела «Брешию», что позволило команде подняться на 2-е место в турнирной таблице.

Украинский легионер бергамасков Руслан Малиновский отметился чудо-голом и двумя ассистами. Хет-трик сделал Марио Пашалич.

Смотрите видео голов и обзор матча «Аталанта» – «Брешия» – 6:2.

Лучшие моменты матча Аталанта - Брешия
83' ГОЛ ! Мяч забил Николас Шпалек (Брешия).
59' ГОЛ ! Мяч забил Марио Пашалич (Аталанта).
45+11' ГОЛ ! Мяч забил Марио Пашалич (Аталанта).
30' ГОЛ ! Мяч забил Дуван Сапата (Аталанта).
28' ГОЛ ! Мяч забил Руслан Малиновский (Аталанта).
25' ГОЛ ! Мяч забил Мартен де Рон (Аталанта).
8' ГОЛ ! Мяч забил Эрнесто Торрегросса (Брешия).
2' ГОЛ ! Мяч забил Марио Пашалич (Аталанта).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 15.07.2020 08:26
    +4
    Вячеслав Самойлов, 15.07.2020 06:58
    Кто-нибудь все еще удивлен, что осенью Шахтер не смог противостоять в последнем групповом матче ЛЧ ТАКОЙ Аталанте?
    Ребята "вкатывались" по ходу сезона, а после "вирусной" паузы, они вообще "неотразимы", ибо еще с конца января никому не проигрывают, даже великому Юве...
    какой такой Аталанте он не смог противостоять?
    11.12.19 шахтер влетает 0-3,а вот после этого Аталанта в 16 туре ,15.12.19 влетает Болоньи 1-2,а потом был 20 тур и влет СПАЛу 1-2,что же вы свой пролет,выставляете,как достижение?Когда прошел жребий ты и все шахтерское отребье,шапками закидывали Загреб и Аталанту,а теперь -"Кто-нибудь все еще удивлен, что осенью Шахтер не смог противостоять в последнем групповом матче ЛЧ" странные вы в своем переобувание )))
    Denmark1107
      Denmark1107, 15.07.2020 08:08
    0
    Вячеслав Самойлов, 15.07.2020 06:58
    Кто-нибудь все еще удивлен, что осенью Шахтер не смог противостоять в последнем групповом матче ЛЧ ТАКОЙ Аталанте?
    Ребята "вкатывались" по ходу сезона, а после "вирусной" паузы, они вообще "неотразимы", ибо еще с конца января никому не проигрывают, даже великому Юве...
    +100%
    Аталанта, наразі, демонструє дійсно топовий рівень.
    Бро, стосовно *велік0г0* Юве... так це перебір. Джув завжди був і є хитрож@пим переманювальником зірок будь-яким чином. Це навмисно-штучний проєкт концерну FIAT і сімейного клана Аньєллі. Останній пристойний власний вихованець академії був випущений у далеких 70-хх.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 15.07.2020 06:58
    +1
    Кто-нибудь все еще удивлен, что осенью Шахтер не смог противостоять в последнем групповом матче ЛЧ ТАКОЙ Аталанте?
    Ребята "вкатывались" по ходу сезона, а после "вирусной" паузы, они вообще "неотразимы", ибо еще с конца января никому не проигрывают, даже великому Юве...
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 15.07.2020 08:26
    +4
    Вячеслав Самойлов, 15.07.2020 06:58
    Кто-нибудь все еще удивлен, что осенью Шахтер не смог противостоять в последнем групповом матче ЛЧ ТАКОЙ Аталанте?
    Ребята "вкатывались" по ходу сезона, а после "вирусной" паузы, они вообще "неотразимы", ибо еще с конца января никому не проигрывают, даже великому Юве...
    какой такой Аталанте он не смог противостоять?
    11.12.19 шахтер влетает 0-3,а вот после этого Аталанта в 16 туре ,15.12.19 влетает Болоньи 1-2,а потом был 20 тур и влет СПАЛу 1-2,что же вы свой пролет,выставляете,как достижение?Когда прошел жребий ты и все шахтерское отребье,шапками закидывали Загреб и Аталанту,а теперь -"Кто-нибудь все еще удивлен, что осенью Шахтер не смог противостоять в последнем групповом матче ЛЧ" странные вы в своем переобувание )))
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 15.07.2020 06:58
    +1
    Кто-нибудь все еще удивлен, что осенью Шахтер не смог противостоять в последнем групповом матче ЛЧ ТАКОЙ Аталанте?
    Ребята "вкатывались" по ходу сезона, а после "вирусной" паузы, они вообще "неотразимы", ибо еще с конца января никому не проигрывают, даже великому Юве...
    Denmark1107
    online
      Denmark1107, 15.07.2020 08:08
    0
    Вячеслав Самойлов, 15.07.2020 06:58
    Кто-нибудь все еще удивлен, что осенью Шахтер не смог противостоять в последнем групповом матче ЛЧ ТАКОЙ Аталанте?
    Ребята "вкатывались" по ходу сезона, а после "вирусной" паузы, они вообще "неотразимы", ибо еще с конца января никому не проигрывают, даже великому Юве...
    +100%
    Аталанта, наразі, демонструє дійсно топовий рівень.
    Бро, стосовно *велік0г0* Юве... так це перебір. Джув завжди був і є хитрож@пим переманювальником зірок будь-яким чином. Це навмисно-штучний проєкт концерну FIAT і сімейного клана Аньєллі. Останній пристойний власний вихованець академії був випущений у далеких 70-хх.