Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Первая лига
| Обновлено 15 июля 2020, 15:57
625
0

Кремень – Николаев. Прогноз и анонс на матч Первой лиги Украины

Поединок середняков Первой лиги состоится в Кременчуге

| Обновлено 15 июля 2020, 15:57
625
0
Кремень – Николаев. Прогноз и анонс на матч Первой лиги Украины
ФК Кремень

В среду, 15 июля состоится матч 24-го тура Первой лиги, в котором сыграют «Кремень» и «Николаев». Игра пройдет в Кременчуге на стадионе «Кремень-Арена». Начало встречи в 18:00.

Поединок соседей по турнирной таблице состоится в Кременчуге. На финишной прямой Первой лиги у «Кремня» и «Николаева» одна и самая главная задача - остаться в первом дивизионе. Поэтому игра 24-го тура против прямого конкурента за сохранение прописки имеет серьезное значение.

После возобновления чемпионата «Кремень», как и на протяжении всего сезона, демонстрирует нестабильную игру. Команда Сергея Свистуна в четырех матчах добыла только четыре очка. Футболисты «Кремня» неожиданно обыграли одного из лидеров, «Минай», но закрепить этот успех не сумели. Команда уступила «Авангарду» и «Прикарпатью», а также сыграла вничью с «Волинью». В матчах с лидерами команда борется и добывает результат, но с коллективами своего уровня побеждать не всегда удается.

У «Николаева» похожие результаты. В четырех матчах подопечные Ильи Близнюка дважды сыграли вничью (с «Волынью» и «Черноморцем»), разгромили «Прикарпатье» (5:1), но в последнем туре уступили «Оболони-Бровар».

Судя по последним результатам, обе команды в приблизительно одинаковой форме. Хотя в первом круге «Николаев» не оставил шансов «Кремню» (6:2). Сейчас «Кремень» будет играть дома. Возможно, это сыграет в их пользу. 

 

15 июля, среда

«Кремень» — «Николаев»
Кременчуг. Стадион «Кремень-Арена». 19:00
Прямая трансляция матча будет доступна на YouTube-канале «Кремня»
Прогноз Sport.ua — 1:1
Максим Гаптар
Оцените материал
(4)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.