Тренер Металлиста 1925: «После игры с Минаем были в дороге двое суток»

Андрей Демченко рассказал о состоянии команды в преддверии матча с «Авангардом»

Тренер Металлиста 1925: «После игры с Минаем были в дороге двое суток»
© ФК Металлист 1925. Андрей Демченко

Наставник «Металлиста-1925» Андрей Демченко прокомментировал состояние команды перед матчем 24 тура Первой лиги с «Авангардом». В частности, специалист рассказал о кадровых проблемах и долгой дороге после последней игры с «Минаем» (0:1).

«По большому счету, мы были в дороге полных двое суток. Футболисты восстановились, попарились, погрелись, чуть-чуть пробежались. Провели полноценную предигровую тренировку, чтобы встряхнуть их после дороги.

Кадровая ситуация? Есть определенные проблемы, но у нас имеются универсалы, которые могут пополнить ряды вместо ребят, которые не сыграют из-за травм и дисквалификаций.

Настраиваемся на матч. У нас все в порядке, мы можем заменить людей», – сказал Демченко.

Матч «Металлист 1925» и «Авангард» состоится 14 июля в 19:00. Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    cucumber
    online
      cucumber, 14.07.2020 15:38
    0
    Vsegda_Za_Metall (Finland), 14.07.2020 13:39
    А никак нельзя так устроить, чтобы одновременно на поле были Романов, Дерек и Лукас?
    а как же Давыдов?
    rus
      rus, 14.07.2020 13:54
    0
    sergalis, 14.07.2020 13:38
    Они что на самокатах ехали?
    Попахивает киздежем!)
    сутки туда,сутки обратно.
    wicker
      wicker, 14.07.2020 13:41
    +1
    І за те подякуйте Богу у Кварцяного взагалі б за автобусом бігли....
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
      Vsegda_Za_Metall (Finland), 14.07.2020 13:39
    0
    А никак нельзя так устроить, чтобы одновременно на поле были Романов, Дерек и Лукас?
    sergalis
      sergalis, 14.07.2020 13:38
    0
    Они что на самокатах ехали?
    Попахивает киздежем!)
    wicker
    online
      wicker, 14.07.2020 13:41
    +1
    І за те подякуйте Богу у Кварцяного взагалі б за автобусом бігли....
    cucumber
    online
      cucumber, 14.07.2020 15:38
    0
    Vsegda_Za_Metall (Finland), 14.07.2020 13:39
    А никак нельзя так устроить, чтобы одновременно на поле были Романов, Дерек и Лукас?
    а как же Давыдов?
    rus
      rus, 14.07.2020 13:54
    0
    sergalis, 14.07.2020 13:38
    Они что на самокатах ехали?
    Попахивает киздежем!)
    сутки туда,сутки обратно.
    Vsegda_Za_Metall (Finland)
      Vsegda_Za_Metall (Finland), 14.07.2020 13:39
    0
    А никак нельзя так устроить, чтобы одновременно на поле были Романов, Дерек и Лукас?
    sergalis
      sergalis, 14.07.2020 13:38
    0
    Они что на самокатах ехали?
    Попахивает киздежем!)