Динамо в 2020 году при Монзуль проиграло три матча из трех в УПЛ

Екатерина Монзуль будет работать на главном матче 31-го тура УПЛ

Динамо в 2020 году при Монзуль проиграло три матча из трех в УПЛ
© zarya-lugansk.com

Арбитр Екатерина Монзуль назначена на матч 31-го тура УПЛ «Динамо» - «Заря».

Любопытно, что в 2020 году Монзуль работала на трех матчах «Динамо» в УПЛ - и все три киевляне проиграли. Сперва «Днепру-1» (1:3), затем «Шахтеру» (1:3) и «Десне» (2:3).

Однако в Кубке Украины при арбитраже Монзуль киевляне дважды выиграли, в том числе в финале.

Матч «Динамо» - «Заря» состоится 16-го июля.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(16 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Vlato0709
      Vlato0709, 14.07.2020 19:32
    +3
    DidOk, 14.07.2020 13:55
    Динамо вже давно рівень Зорі і Десни 🏐🇺🇦
    Какой Зари, Динамо сейчас - уровень Ворсклы.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 14.07.2020 18:33
    +1
    Владимир Копяк, 14.07.2020 18:22
    Павелка думает,что снаряд в четвертый раз залетит в одну и тоже воронку.... Вот будет смеху!Но почему молчат Суркисы, шестая игра с этой перепуганной бабой! Я бы на их месте всю УАФ на уши поставил, но на поле при ней не вышел! Или уже договорились?
    Суркисы в курсе лучше других, какие судьи куплены и кем. Чтобы они допустили покупку судьи в играх против Динамо? В это верится с большим трудом.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 14.07.2020 18:22
    -2
    Павелка думает,что снаряд в четвертый раз залетит в одну и тоже воронку.... Вот будет смеху!Но почему молчат Суркисы, шестая игра с этой перепуганной бабой! Я бы на их месте всю УАФ на уши поставил, но на поле при ней не вышел! Или уже договорились?
    Ossa8860
    online
      Ossa8860, 14.07.2020 17:59
    -2
    Виктор Иванов, 14.07.2020 17:20
    Лапоть! Карту купи. Колорады это в США. Ну и у тебя в тырсе завелись...
    Колорады - это не география. Это подлая суть и соответствующий окрас.
    Lion
    online
      Lion, 14.07.2020 17:56
    +4
    Надеюсь проиграют и четвертый.
    Миха скажет в судейской было ликование....
    Антон Клопп
      Антон Клопп, 14.07.2020 17:24
    0
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 14.07.2020 17:20
    +4
    Zport., 14.07.2020 13:00
    Она судила хоть один матч колорадов даунецких?
    Лапоть! Карту купи. Колорады это в США. Ну и у тебя в тырсе завелись...
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 14.07.2020 17:19
    +1
    От всех по 3!
    И она ещё смеётся в раздевалке арбитров.
    Sunrise
      Sunrise, 14.07.2020 17:02
    +1
    Aleks04, 14.07.2020 15:00
    А ничего что и Заря при ней ещё ни раз не побеждала?
    Да это ж не кликабельно))) Заря с Монзуль уже 3 года не побеждает. Правда и матчей было мало.
    Aleks04
      Aleks04, 14.07.2020 15:00
    +4
    А ничего что и Заря при ней ещё ни раз не побеждала?
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.07.2020 14:54
    -5
    AK_228, 14.07.2020 14:42
    Страшный человек, этот балакин
    Та вообще
    AK_228
    online
      AK_228, 14.07.2020 14:42
    +1
    jekаfunny, 14.07.2020 14:37
    Да, в конце матча
    Минуты за 3 до конца , Каддири выбил мяч в штпрфной и получил...
    Балакин вроде даже ВаР смотрел , но видимо пытался там пенку найти
    Страшный человек, этот балакин
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.07.2020 14:37
    -4
    AK_228, 14.07.2020 14:08
    Наступил на колено!? это треш, было такое!?
    Да, в конце матча
    Минуты за 3 до конца , Каддири выбил мяч в штпрфной и получил...
    Балакин вроде даже ВаР смотрел , но видимо пытался там пенку найти
    yatsiykvova
      yatsiykvova, 14.07.2020 14:31
    -3
    Гралоб ДК як у 75, 86р то ніякі катьки НЕДОПОМОГЛИБ а так.......
    AK_228
    online
      AK_228, 14.07.2020 14:09
    +1
    Zport., 14.07.2020 13:19
    Ты никак работу в оккупации не найдешь? Сутками тут сидишь, чмошник донецкий
    И с гусями.... такими тупыми как ты
    AK_228
    online
      AK_228, 14.07.2020 14:08
    +1
    jekаfunny, 14.07.2020 13:11
    Согласен , Махарадзе сбил Цыганкова - но судейка не поставил пенальти
    Ну и вконец игрок Зари заслуживал КК , когда в штрафной Динамо наступил на колено Каддири
    Наступил на колено!? это треш, было такое!?
    Вячеслав Круссер
    online
      Вячеслав Круссер, 14.07.2020 14:08
    -1
    DidOk, 14.07.2020 13:55
    Динамо вже давно рівень Зорі і Десни 🏐🇺🇦
    Не,Динамо уровень Колоса и Мариуполя
    DidOk
    online
      DidOk, 14.07.2020 13:55
    +2
    Динамо вже давно рівень Зорі і Десни 🏐🇺🇦
    Zport.
      Zport., 14.07.2020 13:19
    -7
    AK_228, 14.07.2020 13:03
    Да, даун... отличный матч Шахтер-динамо 3-1
    Ты никак работу в оккупации не найдешь? Сутками тут сидишь, чмошник донецкий
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 14.07.2020 13:11
    -8
    Виктор Алтухов, 14.07.2020 12:58
    Должны проиграть и Заре, тем более, что прошедший матч выиграли с помощбю судьи, не поставившего пенальти и не удалившего игрока.
    Согласен , Махарадзе сбил Цыганкова - но судейка не поставил пенальти
    Ну и вконец игрок Зари заслуживал КК , когда в штрафной Динамо наступил на колено Каддири
    AK_228
    online
      AK_228, 14.07.2020 13:03
    +8
    Zport., 14.07.2020 13:00
    Она судила хоть один матч колорадов даунецких?
    Да, даун... отличный матч Шахтер-динамо 3-1
    Lion
    online
      Lion, 14.07.2020 17:56
    +4
    Надеюсь проиграют и четвертый.
    Миха скажет в судейской было ликование....
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 14.07.2020 17:20
    +4
    Zport., 14.07.2020 13:00
    Она судила хоть один матч колорадов даунецких?
    Лапоть! Карту купи. Колорады это в США. Ну и у тебя в тырсе завелись...
    Aleks04
      Aleks04, 14.07.2020 15:00
    +4
    А ничего что и Заря при ней ещё ни раз не побеждала?
    Vlato0709
      Vlato0709, 14.07.2020 19:32
    +3
    DidOk, 14.07.2020 13:55
    Динамо вже давно рівень Зорі і Десни 🏐🇺🇦
    Какой Зари, Динамо сейчас - уровень Ворсклы.
    DidOk
    online
      DidOk, 14.07.2020 13:55
    +2
    Динамо вже давно рівень Зорі і Десни 🏐🇺🇦
    AK_228
    online
      AK_228, 14.07.2020 12:58
    +2
    Фунти-дрюньти.... красотка...... бедааааа
    Sentinel
    online
      Sentinel, 14.07.2020 18:33
    +1
    Владимир Копяк, 14.07.2020 18:22
    Павелка думает,что снаряд в четвертый раз залетит в одну и тоже воронку.... Вот будет смеху!Но почему молчат Суркисы, шестая игра с этой перепуганной бабой! Я бы на их месте всю УАФ на уши поставил, но на поле при ней не вышел! Или уже договорились?
    Суркисы в курсе лучше других, какие судьи куплены и кем. Чтобы они допустили покупку судьи в играх против Динамо? В это верится с большим трудом.
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 14.07.2020 17:19
    +1
    От всех по 3!
    И она ещё смеётся в раздевалке арбитров.
    Sunrise
      Sunrise, 14.07.2020 17:02
    +1
    Aleks04, 14.07.2020 15:00
    А ничего что и Заря при ней ещё ни раз не побеждала?
    Да это ж не кликабельно))) Заря с Монзуль уже 3 года не побеждает. Правда и матчей было мало.
    AK_228
    online
      AK_228, 14.07.2020 14:42
    +1
    jekаfunny, 14.07.2020 14:37
    Да, в конце матча
    Минуты за 3 до конца , Каддири выбил мяч в штпрфной и получил...
    Балакин вроде даже ВаР смотрел , но видимо пытался там пенку найти
    Страшный человек, этот балакин
    AK_228
    online
      AK_228, 14.07.2020 14:09
    +1
    Zport., 14.07.2020 13:19
    Ты никак работу в оккупации не найдешь? Сутками тут сидишь, чмошник донецкий
    И с гусями.... такими тупыми как ты
    AK_228
    online
      AK_228, 14.07.2020 14:08
    +1
    jekаfunny, 14.07.2020 13:11
    Согласен , Махарадзе сбил Цыганкова - но судейка не поставил пенальти
    Ну и вконец игрок Зари заслуживал КК , когда в штрафной Динамо наступил на колено Каддири
    Наступил на колено!? это треш, было такое!?
    Антон Клопп
      Антон Клопп, 14.07.2020 17:24
    0