Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
4305
10

Прогноз на 2-й тур премьер-лиги

Лев Броварский и корреспондент «СЭ» Юрий Назаркевич делают прогноз на матчи 2-го тура премьер-лиги

Прогноз на 2-й тур премьер-лиги

Прогноз специалиста

Лев БРОВАРСКИЙ

ДНЕПР – ДИНАМО – 1:1

Думаю днепряне помнят досадное поражение (0:4) во второй половине прошлого чемпионата, поэтому приложат максимум усилий для того, чтобы взять очки в этой встрече. К тому же, команда Олега Протасова принимает соперника на своем поле - это должно быть дополнительным стимулом.

Прогноз журналиста «СЭ»

Юрий НАЗАРКЕВИЧ

ДНЕПР – ДИНАМО – 1:2

«Динамо» последние четыре года уверенно играет на «Метеоре», каждый раз побеждая «Днепр». К тому же, киевляне хорошо помнят провальный для себя прошлогодний стартовый отрезок чемпионата, и на этот раз будут действовать максимально сконцентрировано. Подопечные Олега Протасова с учетом прошлого сезона не забивают три тура подряд, но на этот раз в премьерной домашней игре, думаю, прервут «сухую» серию.

Прогноз специалиста

Лев БРОВАРСКИЙ

АРСЕНАЛ – КРИВБАСС – 1:0

В этом матче отдаю предпочтение «канонирам», которые в домашней встрече попытаются развить успех недельной давности в Одессе. Знаю, что у «Кривбасса» были определенные проблемы во время подготовки к чемпионату, поэтому ставлю на хозяев поля.

Прогноз журналиста «СЭ»

Юрий НАЗАРКЕВИЧ

АРСЕНАЛ – КРИВБАСС – 2:0

В последние три сезона киевские матчи этих соперников заканчивались вничью, но с другой стороны команда Александра Заварова в этом году уверенно действует в родных стенах. После победы над «Черноморцем» оптимизма и дополнительной уверенности «канонирам» добавит возвращение форварда Владимира Лысенко.

Прогноз специалиста

Лев БРОВАРСКИЙ

МЕТАЛЛУРГ Д – ЧЕРНОМОРЕЦ – 0:0

Поединки с участием этих соперников всегда проходят в напряженной и интересной борьбе. Думаю, не станет исключением и нынешний матч. После домашнего поражения в первом туре одесситам, по сути, некуда отступать, хозяева же будут настроены очень серьезно.

Прогноз журналиста «СЭ»

Юрий НАЗАРКЕВИЧ

МЕТАЛЛУРГ Д – ЧЕРНОМОРЕЦ – 1:1

Одесситы еще ни разу не побеждали «Meталлург» на выезде, но домашнее поражение в стартовом туре должно добавить агрессивности подопечным Виталия Шевченко. Со сверхнастроем выйдет на поединок и Александр Косырин, возвратившийся в «Черноморец» именно из «Металлурга».

Прогноз специалиста

Лев БРОВАРСКИЙ

ВОРСКЛА – ЗАРЯ – 2:1

Мне кажется, что нынешний сезон должен стать для «Ворсклы» успешным. Команда Николая Павлова, на мажорной ноте завершив прошлый чемпионат, с победы стартовала в нынешнем, и имеет все шансы для того, чтобы продлить удачную серию игр.

Прогноз журналиста «СЭ»

Юрий НАЗАРКЕВИЧ

ВОРСКЛА – ЗАРЯ – 1:0

Полтавчане еще ни разу в чемпионатах не побеждали «Зарю», но на этот раз команда Николая Павлова, думаю, прервет эту печальную для себя традицию и добьется успеха с минимальным счетом. К тому же, костяк «Зари», в отличие от полтавчан, в межсезонье значительно изменился.

Прогноз специалиста

Лев БРОВАРСКИЙ

ИЛЬИЧЕВЕЦ – ЛЬВОВ – 1:1

Пройдя проверку грандами, дебютанты чемпионата сыграют очный поединок в Мариуполе. Помню, «Львов» в межсезонье не оставил сопернику ни единого шанса, выиграв со счетом 5:1, но сейчас, на мой взгляд, фаворитом является азовский клуб. Хотя, мне кажется, что матч закончится вничью.


Прогноз журналиста «СЭ»

Юрий НАЗАРКЕВИЧ

ИЛЬИЧЕВЕЦ – ЛЬВОВ – 1:1

В Мариуполе год ждали возвращения команды в элитный дивизион, так что подопечные Александра Ищенко будет играть только на победу. Оба соперника хорошо изучили друг друга, проведя в межсезонье несколько очных спаррингов. Впрочем, и команда Степана Юрчишина после победы над «Шахтером» психологически находится на подъеме. Наиболее вероятным исходом мне видится результативная ничья.


Прогноз специалиста

Лев БРОВАРСКИЙ

МЕТАЛЛУРГ З – ХАРЬКОВ – 2:0

Думаю, «горожанам» в этом сезоне будет очень непросто. Во-первых, домашние матчи команда проводит в Сумах - это очень тяжело психологически. Во- вторых, клуб претерпел кадровых перемен: в «Шахтер» ушел Рустам Худжамов. У «Металлурга» же стабильный состав, который вместе выступает уже 1,5-2 года.

Прогноз журналиста «СЭ»

Юрий НАЗАРКЕВИЧ

МЕТАЛЛУРГ З – ХАРЬКОВ – 1:0

На своем поле запорожцы, хоть и не забивают с марта, должны «размочить» ворота «горожан». К тому же, заменить ушедшего вратаря Рустама Худжамова и центрального защитника Андрея Березовчука Михаилу Стельмаху будет очень     непросто.

Прогноз специалиста

Лев БРОВАРСКИЙ

КАРПАТЫ – ШАХТЕР – 0:2

После центрального поединка тура в Днепропетровске, этот матч можно поставить вторым по значимости. «Карпатам» немного не повезло: с трудом представляю, чтобы горняки проиграли второй матч кряду. Болеть, конечно же, буду за львовян, но, думаю, больше шансов в этом матче у команды Мирчи Луческу.

Прогноз журналиста «СЭ»

Юрий НАЗАРКЕВИЧ

КАРПАТЫ – ШАХТЕР – 1:1

«Шахтер» после сенсационного поражения от новичка премьер-лиги на игру против другого представителя Львова выйдет максимально мобилизованным. С другой стороны, дончанам всегда трудно даются гостевые матчи с «Карпатами», которые при традиционно внушительной поддержке зрителей, будут стремиться не испортить домашний тренерский дебют Олега Кононова.

Прогноз специалиста

Лев БРОВАРСКИЙ

МЕТАЛЛИСТ – ТАВРИЯ – 1:0

Рискну поставить на хозяев поля, которые, потеряв очки в Луганске, постараются взять в этом поединке максимум. К тому же, игрокам «Таврии» нужно будет успеть восстановить физические и психологические силы после ответного матча с «Ренном» в Кубке Интертото.

Прогноз журналиста «СЭ»

Юрий НАЗАРКЕВИЧ

МЕТАЛЛИСТ – ТАВРИЯ – 2:0

Подопечные Мирона Маркевича после потери очков в Луганске в первой домашней игре отдадут все силы для победы. К тому же «Таврия» будет играть через несколько дней после ответного тяжелейшего для крымчан поединка Кубка Интертото против «Ренна».


газета «СЭ в Украине»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
labarhatin
Вот это ГОСТИ гонят!
Вася(Крым)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
fairplay
Скока охочих всплыло... админам пора срочно заводить конкурс прогнозистов
Дедушка Vovan (Полтава)
Они списывали друг у друга!
fairplay
Ха! По очкам прогнозеры разошлись чуть-чуть только в матчах грандов!