Экзотический вариант. Шахтеру приписывают интерес к форварду сборной Катара

По сообщениям прессы, «горняков» заинтересовал Алмоез Али, выступающий за «Аль-Духаиль»

Экзотический вариант. Шахтеру приписывают интерес к форварду сборной Катара
© Instagram. Алмоез Али

«Шахтер» является одним из нескольких европейских клубов, которые проявляют активный интерес к форварду «Аль-Духаиля» и сборной Катара Алмоезу Али.

Помимо дончан в услугах нападающего заинтересованы швейцарский «Базель», турецкий «Галатасарай» и российский «Локомотив».

Трансферная стоимость Алмоеза Али оценивается в 2,4 миллиона евро, согласно данных Transfermarkt.

Форварду 23 года, и он называется одним из наиболее сильных футболистов в истории сборной Катара. За национальную команду этой страны Али уже провел 43 матча, отличившись 23 забитыми мячами.

В 2019 году сборная Катара впервые в истории выиграла Кубок Азии, а Алмоез Али стал лучшим бомбардиром того турнира. В 7 матчах нападающий забил 9 голов.

Отметим, что никогда ранее в истории «Шахтера» за команду не выступал футболист из Катара.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Transfermarketweb

(15 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    temamx2727
    online
      temamx2727, 14.07.2020 18:38
    0
    *чемпе
    temamx2727
    online
      temamx2727, 14.07.2020 18:37
    0
    Понятно, что там защита проходной двор. Но все равно, скилы крутые. Очень тонко чувствует линию офсайда, играет на опережение, сильный удар. Думаю может пофеерить у нас в семье.
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 14.07.2020 15:10
    0
    Выглядит неплохо. Хорошо на опережение играет, корпусом может побороться, обводящий удар исполняет не глядя на ворота. Так что да, задатки норм форварда есть.
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 14.07.2020 14:23
    +2
    kerch30, 14.07.2020 09:58
    Он нужен Динамо в конкуренти к 5 нападающим
    Казалось бы речь не о Динамо, но надо ж ляпнуть. Перечислишь 5 напов ДК?
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 14.07.2020 13:38
    -4
    Frankov, 14.07.2020 13:19
    Тем что этот чувак из Катара,а там много богатых людей.Если бы этот чувак заиграл в Шахтере,то он смог бы принести неплохую прибыль.Как ты думаешь,зачем топ клубы покупают азиатов?
    шахтёр топ-клуб? его то даже не смотрят нигде за пределами Украины.
    Frankov
      Frankov, 14.07.2020 13:19
    -1
    Evgene Boykinyuk, 14.07.2020 12:23
    фиг его знает чем он лучше того же Кайоде что был в шахте.
    Тем что этот чувак из Катара,а там много богатых людей.Если бы этот чувак заиграл в Шахтере,то он смог бы принести неплохую прибыль.Как ты думаешь,зачем топ клубы покупают азиатов?
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 14.07.2020 12:23
    0
    фиг его знает чем он лучше того же Кайоде что был в шахте.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 14.07.2020 12:15
    -3
    NachoBarbero, 14.07.2020 09:51
    Разве что он говорит по португальски
    шахтёрские бразилы не знают английский?
    Ukrainian_football
      Ukrainian_football, 14.07.2020 11:24
    0
    Такой себе вариант. Стиль Мхитаряна.
    Понравилось только игра головой.
    Surkisfuilo
      Surkisfuilo, 14.07.2020 11:07
    +5
    Хороший форвард (судячи з відео). Якщо він справді так грає, то коштуватиме явно дорожче - але все одно треба брати! Хороша заміна буде Мораєсу.
    JV
    online
      JV, 14.07.2020 10:42
    -4
    Ukraine, 14.07.2020 10:24
    В ДК сяде на банку і гаплик....
    Поки не перейде як Мораес в Шахту, там і розкриється як бутончик лілії
    Потім Європа.
    Як як? ой ну троещинский житель шахты засядько который ходит на несуществующие сектора НСК Олимпийский жги ещё
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 14.07.2020 10:40
    +3
    Надо Алмаза брать!!!
    Только есть ещё небольшая проблема в виде Тоттенхэма, но так как он не попадает в ЛЧ, да и наверное в ЛЕ, то все будет хорошо. Если Алмаз с детства не болеет за Тоттенхэм.
    DidOk
    online
      DidOk, 14.07.2020 10:34
    +2
    Такий нап потрібний Динамо, а не Шахтарю
    Але, в ДК він "чомусь", як завжди, не заграє...
    Ukraine
    online
      Ukraine, 14.07.2020 10:30
    +1
    Я би відав в його в оренду в Зорю, як віце чемп.
    Потім після адаптаціх до ЧУ, в Шахту.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 14.07.2020 10:29
    +5
    И головой не только хорошо думает, но и играет.
    Ukraine
    online
      Ukraine, 14.07.2020 10:24
    +1
    kerch30, 14.07.2020 09:58
    Он нужен Динамо в конкуренти к 5 нападающим
    В ДК сяде на банку і гаплик....
    Поки не перейде як Мораес в Шахту, там і розкриється як бутончик лілії
    Потім Європа.
    TGK
      TGK, 14.07.2020 10:12
    +4
    Обе ноги рабочие!
    kerch30
    online
      kerch30, 14.07.2020 09:58
    +1
    Он нужен Динамо в конкуренти к 5 нападающим
    NachoBarbero
      NachoBarbero, 14.07.2020 09:51
    +3
    Разве что он говорит по португальски
    Евгений Малинка
      Евгений Малинка, 14.07.2020 09:51
    +10
    По нарезке не плох
    Евгений Малинка
      Евгений Малинка, 14.07.2020 09:51
    +10
    По нарезке не плох
    Surkisfuilo
      Surkisfuilo, 14.07.2020 11:07
    +5
    Хороший форвард (судячи з відео). Якщо він справді так грає, то коштуватиме явно дорожче - але все одно треба брати! Хороша заміна буде Мораєсу.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 14.07.2020 10:29
    +5
    И головой не только хорошо думает, но и играет.
    TGK
      TGK, 14.07.2020 10:12
    +4
    Обе ноги рабочие!
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 14.07.2020 10:40
    +3
    Надо Алмаза брать!!!
    Только есть ещё небольшая проблема в виде Тоттенхэма, но так как он не попадает в ЛЧ, да и наверное в ЛЕ, то все будет хорошо. Если Алмаз с детства не болеет за Тоттенхэм.
    NachoBarbero
      NachoBarbero, 14.07.2020 09:51
    +3
    Разве что он говорит по португальски
    Роман Порывай
    online
      Роман Порывай, 14.07.2020 14:23
    +2
    kerch30, 14.07.2020 09:58
    Он нужен Динамо в конкуренти к 5 нападающим
    Казалось бы речь не о Динамо, но надо ж ляпнуть. Перечислишь 5 напов ДК?
    DidOk
    online
      DidOk, 14.07.2020 10:34
    +2
    Такий нап потрібний Динамо, а не Шахтарю
    Але, в ДК він "чомусь", як завжди, не заграє...
    Ukraine
    online
      Ukraine, 14.07.2020 10:30
    +1
    Я би відав в його в оренду в Зорю, як віце чемп.
    Потім після адаптаціх до ЧУ, в Шахту.
    Ukraine
    online
      Ukraine, 14.07.2020 10:24
    +1
    kerch30, 14.07.2020 09:58
    Он нужен Динамо в конкуренти к 5 нападающим
    В ДК сяде на банку і гаплик....
    Поки не перейде як Мораес в Шахту, там і розкриється як бутончик лілії
    Потім Європа.
    kerch30
    online
      kerch30, 14.07.2020 09:58
    +1
    Он нужен Динамо в конкуренти к 5 нападающим
    temamx2727
    online
      temamx2727, 14.07.2020 18:38
    0
    *чемпе
    temamx2727
    online
      temamx2727, 14.07.2020 18:37
    0
    Понятно, что там защита проходной двор. Но все равно, скилы крутые. Очень тонко чувствует линию офсайда, играет на опережение, сильный удар. Думаю может пофеерить у нас в семье.
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 14.07.2020 15:10
    0
    Выглядит неплохо. Хорошо на опережение играет, корпусом может побороться, обводящий удар исполняет не глядя на ворота. Так что да, задатки норм форварда есть.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 14.07.2020 12:23
    0
    фиг его знает чем он лучше того же Кайоде что был в шахте.
    Ukrainian_football
      Ukrainian_football, 14.07.2020 11:24
    0
    Такой себе вариант. Стиль Мхитаряна.
    Понравилось только игра головой.