ФОТО. Владимир Кличко - на обложке Forbes

Украинец остается популярным в Германии

ФОТО. Владимир Кличко - на обложке Forbes
© instagram.com

Бывший чемпион мира супертяжелого веса Владимир Кличко попал на обложку немецкого Forbes. Именно в Германии прошла значительная часть картеры братьев Кличко, где они остаются весьма популярными.

К обложке Владимир сделал следующую подпись:

«Жизнь - это чемпионский бой, и я чувствую, что уже нахожусь в 7 раунде, но впереди еще 5», - отметил Кличко.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(24 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    8number
      8number, 14.07.2020 01:36
    -1
    Белый человек на обложке. Спасибо Владимиру и его семье 👍😊
    savant
      savant, 14.07.2020 00:27
    +1
    Евгений Давиденко, 13.07.2020 23:33
    Чомусь мені здається,що ти саме інтелектом заробляєш в США..
    Таки интеллектом, чтоб ты и не сомневался, программистом работаю уже больше 20ти лет, так что продолжай смеяться дружище, смех полезен, интеллекта он тебе конечно не добавит, но хоть для здоровья полезно, чего я тебе и желаю...
    digsum
      digsum, 13.07.2020 23:52
    +5
    На обложке Forbes написано:
    Как боксер Владимир Кличко принял многочисленные вызовы. Сейчас он помогает предприятиям точно так же успешно решать их проблемы - и на этом построил свою собственную империю в 100 млн долларов.
    Фигасе. Какие это он проблемы решает?
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 13.07.2020 23:51
    +2
    Владимир Копяк, 13.07.2020 23:24
    А если бы он не отдавал 50% заработанных денег в общак ОПГ, которая сделала ему карьеру? С обложки этого журнала не слазил бы...
    І яка ОПГ йому зробила кар'єру?
    Евгений Давиденко
    online
      Евгений Давиденко, 13.07.2020 23:33
    -7
    savant, 13.07.2020 23:10
    зато мир богат на таких как ты "богатых" интеллектом...
    Чомусь мені здається,що ти саме інтелектом заробляєш в США..
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 13.07.2020 23:24
    -8
    А если бы он не отдавал 50% заработанных денег в общак ОПГ, которая сделала ему карьеру? С обложки этого журнала не слазил бы...
    kot_sumy
      kot_sumy, 13.07.2020 23:20
    +4
    Евгений Давиденко, 13.07.2020 23:08
    Обніщав бокс і Форбес.якщо таких дибілів ніщебродних постять..
    Про его состояние и ,,нищебродство,, ничего не знаю, но что с его боксом не так? Конечно, не Виталик, но всё-таки. .
    savant
      savant, 13.07.2020 23:10
    +5
    зато мир богат на таких как ты "богатых" интеллектом...
    Евгений Давиденко
    online
      Евгений Давиденко, 13.07.2020 23:08
    -21
    Обніщав бокс і Форбес.якщо таких дибілів ніщебродних постять..
    digsum
      digsum, 13.07.2020 23:52
    +5
    На обложке Forbes написано:
    Как боксер Владимир Кличко принял многочисленные вызовы. Сейчас он помогает предприятиям точно так же успешно решать их проблемы - и на этом построил свою собственную империю в 100 млн долларов.
    Фигасе. Какие это он проблемы решает?
    savant
      savant, 13.07.2020 23:10
    +5
    зато мир богат на таких как ты "богатых" интеллектом...
    kot_sumy
      kot_sumy, 13.07.2020 23:20
    +4
    Евгений Давиденко, 13.07.2020 23:08
    Обніщав бокс і Форбес.якщо таких дибілів ніщебродних постять..
    Про его состояние и ,,нищебродство,, ничего не знаю, но что с его боксом не так? Конечно, не Виталик, но всё-таки. .
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 13.07.2020 23:51
    +2
    Владимир Копяк, 13.07.2020 23:24
    А если бы он не отдавал 50% заработанных денег в общак ОПГ, которая сделала ему карьеру? С обложки этого журнала не слазил бы...
    І яка ОПГ йому зробила кар'єру?
    savant
      savant, 14.07.2020 00:27
    +1