Динамо готово продлить аренду Булецы и Супряги в Днепр-1

Игорь Цыганык уверен, что игрокам продлят аренду

Динамо готово продлить аренду Булецы и Супряги в Днепр-1
© scdnipro1.com.ua

Журналист Игорь Цыганык уверен, что «Динамо» продлит аренду хавбека Сергея Булецы и форварда Владислава Супряги в «Днепр-1», где игроки выступают в нынешнем сезоне.

Плюс в «Днепр-1» отправится защитник Владислав Дубинчак, выступавший за «Карпаты».

«Насколько мне известно, Супряга, Булеца и Дубинчак остаются на следующий сезон в «Днепре-1». Сам Супряга не горит желанием возвращаться в киевское «Динамо».

«У футболиста есть еще ощущение своей команды. Он в «Днепре-1» вроде бы не является игроком основы, но забил уже достаточно мячей. Он себя там хорошо чувствует», - считает Цыганык.

В нынешнем сезоне УПЛ Супряга забил 12 голов, а Булеца - 4 гола.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — #FootballHub

(25 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    8number
      8number, 13.07.2020 23:45
    0
    *Карьера
    8number
      8number, 13.07.2020 23:44
    +1
    Влад и Серый красавы конечно. Первому спасибо огромное. Мы все знаем, что ты можешь и нахер эту соску. Картера до 30, а потом будет время на сосок.
    8number
      8number, 13.07.2020 23:36
    0
    Тут другая задача : снять статус арендовца. В современной лиге Ахмета это не легко. Вливание бабосов совсем уж не всегда идёт на футбол. ⚽️
    8number
      8number, 13.07.2020 23:22
    +1
    digsum, 13.07.2020 22:38
    Может и вырастим, но я лично не верю в Михайленко.
    Я тоже. Но как надо будет, так и сменим. Задачу свою он выполнил выходом в УПЛ. Пока на инерции и достаточно,
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 13.07.2020 22:46
    -1
    SumKin, 13.07.2020 21:06
    а кто из молодежи Шахтера тянет?
    А где я говорил что кто-то из молодёжки Шахтера тянет?
    digsum
    online
      digsum, 13.07.2020 22:38
    0
    8number, 13.07.2020 22:19
    «Сам Супряга не горит желанием возвращаться в киевское «Динамо».»
    Контракт нормальный бы подписал. Ясень пень «не горит». Тут он герой, а там сменщик Беседина. Тут мы вырастим из него звезду, а там помрет ноунеймом.
    Может и вырастим, но я лично не верю в Михайленко.
    8number
      8number, 13.07.2020 22:19
    +1
    «Сам Супряга не горит желанием возвращаться в киевское «Динамо».»
    Контракт нормальный бы подписал. Ясень пень «не горит». Тут он герой, а там сменщик Беседина. Тут мы вырастим из него звезду, а там помрет ноунеймом.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 13.07.2020 21:40
    -2
    ALud, 13.07.2020 21:03
    Циганик в останній інстанції далеко не істина, щось не пригадується щоб його прогнози не те що часто, але хоча б на один з п'яти збувалися. А щодо Супряги, то на сьогодні в плані індивідуальної самодостатності на полі він на голову вище і Русина, і Соля. Що буде з Бєсєдіним, то бабка надвоє гадає, а тому Супряга зовсім не завадить, але що там надумає суркіс( ха, суркіс і думати...ха,ха)
    ну не знаю, завадыть или нет, Вербич железобетонно отыгрывает центрофорварда, Беседин тоже забивал, а что Супряга бы показывал хз. Нападающие не самая большая головная боль динамо.
    alex13
      alex13, 13.07.2020 21:38
    0
    Evgene Boykinyuk, 13.07.2020 20:18
    я думаю Каргбо всё же не потерян, да и что Бенито из себя представляет непонятно.
    Какой Бенито? Муссолини, что ли?!
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 13.07.2020 21:22
    -1
    аха динамо готово еще и дыр держать в команде
    SumKin
      SumKin, 13.07.2020 21:06
    +2
    ZAKARPATFAN, 13.07.2020 20:17
    Не тянут они, как впрочем и вся динамовская молодёжь, не стабильные, медленные и технически слабы.
    а кто из молодежи Шахтера тянет?
    ALud
      ALud, 13.07.2020 21:03
    +1
    Циганик в останній інстанції далеко не істина, щось не пригадується щоб його прогнози не те що часто, але хоча б на один з п'яти збувалися. А щодо Супряги, то на сьогодні в плані індивідуальної самодостатності на полі він на голову вище і Русина, і Соля. Що буде з Бєсєдіним, то бабка надвоє гадає, а тому Супряга зовсім не завадить, але що там надумає суркіс( ха, суркіс і думати...ха,ха)
    alex13
      alex13, 13.07.2020 21:01
    0
    Супруга же не дурак, чтоб возвращаться в трясину, которая затягивает живьём!
    digsum
    online
      digsum, 13.07.2020 20:48
    +3
    Aleks04, 13.07.2020 20:41
    12 голов в чемпионате, и это игроку 20 лет! Мдааа, «нестабильный». Булеца — один из лучших игроков Днепра этого сезона, 4 гола и 4 асиста. Супряга — быстрый, Булеца — технически силён.
    Этот специалист считает, что стабильность в 20 лет приходит
    Aleks04
      Aleks04, 13.07.2020 20:41
    +5
    ZAKARPATFAN, 13.07.2020 20:17
    Не тянут они, как впрочем и вся динамовская молодёжь, не стабильные, медленные и технически слабы.
    12 голов в чемпионате, и это игроку 20 лет! Мдааа, «нестабильный». Булеца — один из лучших игроков Днепра этого сезона, 4 гола и 4 асиста. Супряга — быстрый, Булеца — технически силён.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 13.07.2020 20:18
    0
    Сергій Поліщук, 13.07.2020 20:06
    И правильно, зачем они “Динамо”. Туда скоро вернется Беседин, который хорошо борется, а Соль уже новую книгу пишет!
    я думаю Каргбо всё же не потерян, да и что Бенито из себя представляет непонятно.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 13.07.2020 20:17
    -12
    Не тянут они, как впрочем и вся динамовская молодёжь, не стабильные, медленные и технически слабы.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 13.07.2020 20:16
    +10
    Вячеслав Самойлов, 13.07.2020 20:15
    Суркис надеется, что в след. сезоне Днепр пробьется в первую шестерку (если сохранится формат этого сезона) и будет для Динамо больше отбирать очки у его конкурентов (в отличие от сельского Колоса, который пробиться то пробился, а вот забирать очки...).
    в след. сезоне формат в два круга.
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 13.07.2020 20:15
    -10
    Суркис надеется, что в след. сезоне Днепр пробьется в первую шестерку (если сохранится формат этого сезона) и будет для Динамо больше отбирать очки у его конкурентов (в отличие от сельского Колоса, который пробиться то пробился, а вот забирать очки...).
    Сергій Поліщук
      Сергій Поліщук, 13.07.2020 20:06
    +12
    И правильно, зачем они “Динамо”. Туда скоро вернется Беседин, который хорошо борется, а Соль уже новую книгу пишет!
    Сергій Поліщук
      Сергій Поліщук, 13.07.2020 20:06
    +12
    И правильно, зачем они “Динамо”. Туда скоро вернется Беседин, который хорошо борется, а Соль уже новую книгу пишет!
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 13.07.2020 20:16
    +10
    Вячеслав Самойлов, 13.07.2020 20:15
    Суркис надеется, что в след. сезоне Днепр пробьется в первую шестерку (если сохранится формат этого сезона) и будет для Динамо больше отбирать очки у его конкурентов (в отличие от сельского Колоса, который пробиться то пробился, а вот забирать очки...).
    в след. сезоне формат в два круга.
    Aleks04
      Aleks04, 13.07.2020 20:41
    +5
    ZAKARPATFAN, 13.07.2020 20:17
    Не тянут они, как впрочем и вся динамовская молодёжь, не стабильные, медленные и технически слабы.
    12 голов в чемпионате, и это игроку 20 лет! Мдааа, «нестабильный». Булеца — один из лучших игроков Днепра этого сезона, 4 гола и 4 асиста. Супряга — быстрый, Булеца — технически силён.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 13.07.2020 20:01
    +4
    норм
    digsum
    online
      digsum, 13.07.2020 20:48
    +3
    Aleks04, 13.07.2020 20:41
    12 голов в чемпионате, и это игроку 20 лет! Мдааа, «нестабильный». Булеца — один из лучших игроков Днепра этого сезона, 4 гола и 4 асиста. Супряга — быстрый, Булеца — технически силён.
    Этот специалист считает, что стабильность в 20 лет приходит
    SumKin
      SumKin, 13.07.2020 21:06
    +2
    ZAKARPATFAN, 13.07.2020 20:17
    Не тянут они, как впрочем и вся динамовская молодёжь, не стабильные, медленные и технически слабы.
    а кто из молодежи Шахтера тянет?
    8number
      8number, 13.07.2020 23:44
    +1
    Влад и Серый красавы конечно. Первому спасибо огромное. Мы все знаем, что ты можешь и нахер эту соску. Картера до 30, а потом будет время на сосок.
    8number
      8number, 13.07.2020 23:22
    +1
    digsum, 13.07.2020 22:38
    Может и вырастим, но я лично не верю в Михайленко.
    Я тоже. Но как надо будет, так и сменим. Задачу свою он выполнил выходом в УПЛ. Пока на инерции и достаточно,
    8number
      8number, 13.07.2020 22:19
    +1
    «Сам Супряга не горит желанием возвращаться в киевское «Динамо».»
    Контракт нормальный бы подписал. Ясень пень «не горит». Тут он герой, а там сменщик Беседина. Тут мы вырастим из него звезду, а там помрет ноунеймом.
    ALud
      ALud, 13.07.2020 21:03
    +1
    Циганик в останній інстанції далеко не істина, щось не пригадується щоб його прогнози не те що часто, але хоча б на один з п'яти збувалися. А щодо Супряги, то на сьогодні в плані індивідуальної самодостатності на полі він на голову вище і Русина, і Соля. Що буде з Бєсєдіним, то бабка надвоє гадає, а тому Супряга зовсім не завадить, але що там надумає суркіс( ха, суркіс і думати...ха,ха)
    8number
      8number, 13.07.2020 23:45
    0
    *Карьера
    8number
      8number, 13.07.2020 23:36
    0
    Тут другая задача : снять статус арендовца. В современной лиге Ахмета это не легко. Вливание бабосов совсем уж не всегда идёт на футбол. ⚽️
    digsum
    online
      digsum, 13.07.2020 22:38
    0
    8number, 13.07.2020 22:19
    «Сам Супряга не горит желанием возвращаться в киевское «Динамо».»
    Контракт нормальный бы подписал. Ясень пень «не горит». Тут он герой, а там сменщик Беседина. Тут мы вырастим из него звезду, а там помрет ноунеймом.
    Может и вырастим, но я лично не верю в Михайленко.
    alex13
      alex13, 13.07.2020 21:38
    0
    Evgene Boykinyuk, 13.07.2020 20:18
    я думаю Каргбо всё же не потерян, да и что Бенито из себя представляет непонятно.
    Какой Бенито? Муссолини, что ли?!
    alex13
      alex13, 13.07.2020 21:01
    0
    Супруга же не дурак, чтоб возвращаться в трясину, которая затягивает живьём!
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 13.07.2020 20:18
    0
    Сергій Поліщук, 13.07.2020 20:06
    И правильно, зачем они “Динамо”. Туда скоро вернется Беседин, который хорошо борется, а Соль уже новую книгу пишет!
    я думаю Каргбо всё же не потерян, да и что Бенито из себя представляет непонятно.