ФОТО. Агробизнес презентовал новое клубное лого

Клуб Первой лиги затеял ребрендинг

ФОТО. Агробизнес презентовал новое клубное лого
© fcab.com.ua

Клуб Первой лиги «Агробизнес» провел ребрендинг. Клуб представил новый логотип:

 

На данный момент «Агробизнес» идет вторым в турнирной таблице Первой лиги, опережая ближайшего преследователя, «Минай», на два очка.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Агробизнес

(17 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Nazar Kolodiy
      Nazar Kolodiy, 15.07.2020 16:41
    0
    ну краще ніж було, але все одно таке...ще би назву змінили, а то "агробізнес", серйозно?? що це за назва для футбольного клубу
    korsun_skif
      korsun_skif, 14.07.2020 09:07
    +1
    Уныло и безлико! Какая команда, такой и логотип
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 14.07.2020 09:01
    +1
    что за е*анутое название для клуба - "Агробизнес"...
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 13.07.2020 19:18
    +2
    Как по мне, безликое и без изюминки, хоть и лучше прежднего. А напоминает лого Металлиста 1925 или Нивы (Винница), но там как-то лучше проработали дизайн. Не хватает чего-то индивидуального, свойственного именно или команде или краю, который они представляют. А мяч старого типа в сочетании с датой основания 2016 это какой-то сюр. Мне понравилось, как тот-же Олимпик (Донецк) нплохо вписал в лого розы, да и форму щита выбрал пооригинальнее.
    kvv1404
    online
      kvv1404, 13.07.2020 18:53
    0
    З одного боку це звичайно добре що клуб працює над своїми символами.Погано інше- нове лого клубу з тих самих часів(по виконанню) як і м*яч,кий зображений на цьому лого.
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 13.07.2020 18:37
    -4
    Не годится...
    Где мотыга, плуг, волы, батраки?
    cucumber
      cucumber, 13.07.2020 18:34
    +1
    Неплохо! Похож на наш! Но шрифт не годится на мой взгляд! Но это уже такое!
    Vit18
    online
      Vit18, 13.07.2020 17:59
    -2
    Це дійсно їх кольори?
    DidOk
    online
      DidOk, 13.07.2020 17:32
    0
    👌👍✋🏐🇺🇦
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 13.07.2020 19:18
    +2
    Как по мне, безликое и без изюминки, хоть и лучше прежднего. А напоминает лого Металлиста 1925 или Нивы (Винница), но там как-то лучше проработали дизайн. Не хватает чего-то индивидуального, свойственного именно или команде или краю, который они представляют. А мяч старого типа в сочетании с датой основания 2016 это какой-то сюр. Мне понравилось, как тот-же Олимпик (Донецк) нплохо вписал в лого розы, да и форму щита выбрал пооригинальнее.
    korsun_skif
      korsun_skif, 14.07.2020 09:07
    +1
    Уныло и безлико! Какая команда, такой и логотип
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 14.07.2020 09:01
    +1
    что за е*анутое название для клуба - "Агробизнес"...
    cucumber
    online
      cucumber, 13.07.2020 18:34
    +1
    Неплохо! Похож на наш! Но шрифт не годится на мой взгляд! Но это уже такое!
    Nazar Kolodiy
      Nazar Kolodiy, 15.07.2020 16:41
    0
    ну краще ніж було, але все одно таке...ще би назву змінили, а то "агробізнес", серйозно?? що це за назва для футбольного клубу
    kvv1404
    online
      kvv1404, 13.07.2020 18:53
    0
    З одного боку це звичайно добре що клуб працює над своїми символами.Погано інше- нове лого клубу з тих самих часів(по виконанню) як і м*яч,кий зображений на цьому лого.
    DidOk
    online
      DidOk, 13.07.2020 17:32
    0
    👌👍✋🏐🇺🇦