Вукич получил «десятку» от ФК Москва
Переход Звонимира Вукича из «Шахтера» в российский ФК «Москва» до сих пор официально не оформлен

Тем не менее, сербский полузащитник намерен дебютировать в составе москвичей уже в воскресенье, в матче российской премьерлиги против «Локомотива». Футболку с любимым номером «10», под которым он играл в «Партизане» и «Шахтере» ему уже вручили.
– Думаю, что смогу выйти на поле в воскресенье против «Локомотива», – заявил Вукич журналистам, когда направлялся на тренировочное занятие под руководством Олега Блохина.
Напомним, у Звонимира Вукича действующий контракт с «Шахтером» до июня 2009 года, однако, по мнению серба, он является свободным агентом. Не исключено, что Вукич может воспользоваться 17 пунктом Регламента ФИФА о трансферах и по примеру Матузалема уйти в другой клуб за условную компенсацию. Даже, если ФФУ и «Шахтер» не отправят в РФС трансферный лист Вукича, ФИФА выдаст футболисту временный «рансфер.
Террикон
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ


Президент УАФ выделил аргентинца Лионеля Месси


Украинский боксер рассказал о своем отношении к россиянам после начала полномасштабной войны


