Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 13 июля 2020, 14:01
8332
11

ТаТоТаке. Клаусула Цыганкова 50 миллионов, но отпустят за 15

Киевляне готовы к продаже лидера команды

| Обновлено 13 июля 2020, 14:01
8332
11
ТаТоТаке. Клаусула Цыганкова 50 миллионов, но отпустят за 15
ФК Динамо Киев. Виктор Цыганков

Киевское «Динамо» готово отпустить лидера команды Виктора Цыганкова менее чем за 20 миллионов евро. В этом уверен ведущий «ТаТоТаке» Михаил Спиваковский, который общался по этому поводу с президентом столичного клуба Игорем Суркисом.

«Клаусула Цыганкова составляет 50 миллионов евро, но это не означает, что если «Динамо» предложат 49 миллионов, то потенциального покупателя пошлют на фиг. 

Думаю, что психологически Цыганкова готовы продать за 20-25 миллионов, но по посткарантинным ценам это вполне может быть сумма в 15 миллионов с какими-то бонусами, как это было в случае с Ярмоленко. За Андрея киевляне продолжали получать деньги даже после того, как он перешел в «Вест Хэм». Там была сумма в 5 процентов от следующего трансфера, и «Динамо» получило миллион», – сказал Спиваковский.

Отметим, что авторитетный портал Transfermarkt оценивает Цыганкова в 16 миллионов евро. Контракт футболиста с «Динамо» действует до лета 2023 года. В текущем сезоне Виктор провел 36 матчей, забил 15 голов и отдал 8 ассистов.

Источник ТаТоТаке
Оцените материал
(27)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Mr.Value
Предлагали же идиоту 18 млн год назад. Но он решил поиграть в "гениального менеджера" В итоге - потеря в деньгах, Цыганков за год потерял часть своего потенциала + уже можно было молодого заиграть на его позиции, а это опять же - потеря в деньгах и времени.
Evgene Boykinyuk
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Trasher311987
Наполи ждёт.
Отличная замена Кальехону
SandroKing
Он за год подешевел наверно раза в два. И если не спихнуть за 15 млн. то еще через полгода не продашь и за 10. Молодежь должна расти, а с динамовскими физруками она только регрессирует.
UKRAINE FAN
Слишком много травм хрен они его и за 15 продадут!
DARK SIDE
Без Цыганкова Динамо будет на 6 месте в УПЛ! У Динамо и так игроков нету нормальных, а еще этого если продадут, то клубу конец будет!
Robert Monroe
Ну дешевле 15 млн продавать Цыганкова вообще никакого смысла нет.
Слушай Книгу
50 ???😄😄😄
Arius
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dd dent
Не гоните, 15 это ща не $, тем более он полноценный готовый игрок. За супрягу изначально столько просили который даже в упл не играл м шахта тете купила тоже с 0 матчей в их лиге