ТаТоТаке. Клаусула Цыганкова 50 миллионов, но отпустят за 15

Киевляне готовы к продаже лидера команды

ТаТоТаке. Клаусула Цыганкова 50 миллионов, но отпустят за 15
© ФК Динамо Киев. Виктор Цыганков

Киевское «Динамо» готово отпустить лидера команды Виктора Цыганкова менее чем за 20 миллионов евро. В этом уверен ведущий «ТаТоТаке» Михаил Спиваковский, который общался по этому поводу с президентом столичного клуба Игорем Суркисом.

«Клаусула Цыганкова составляет 50 миллионов евро, но это не означает, что если «Динамо» предложат 49 миллионов, то потенциального покупателя пошлют на фиг. 

Думаю, что психологически Цыганкова готовы продать за 20-25 миллионов, но по посткарантинным ценам это вполне может быть сумма в 15 миллионов с какими-то бонусами, как это было в случае с Ярмоленко. За Андрея киевляне продолжали получать деньги даже после того, как он перешел в «Вест Хэм». Там была сумма в 5 процентов от следующего трансфера, и «Динамо» получило миллион», – сказал Спиваковский.

Отметим, что авторитетный портал Transfermarkt оценивает Цыганкова в 16 миллионов евро. Контракт футболиста с «Динамо» действует до лета 2023 года. В текущем сезоне Виктор провел 36 матчей, забил 15 голов и отдал 8 ассистов.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ТаТоТаке

(22 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 13.07.2020 20:26
    0
    UKRAINE FAN, 13.07.2020 12:35
    Слишком много травм хрен они его и за 15 продадут!
    ну разве что если с гарантийным ремонтом)
    SandroKing
    online
      SandroKing, 13.07.2020 17:20
    +1
    Он за год подешевел наверно раза в два. И если не спихнуть за 15 млн. то еще через полгода не продашь и за 10. Молодежь должна расти, а с динамовскими физруками она только регрессирует.
    DARK SIDE
      DARK SIDE, 13.07.2020 16:16
    0
    Без Цыганкова Динамо будет на 6 месте в УПЛ! У Динамо и так игроков нету нормальных, а еще этого если продадут, то клубу конец будет!
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 13.07.2020 14:37
    +1
    Ну дешевле 15 млн продавать Цыганкова вообще никакого смысла нет.
    Слушай Книгу
      Слушай Книгу, 13.07.2020 14:24
    0
    50 ???😄😄😄
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 13.07.2020 13:51
    -2
    Sentinel, 13.07.2020 13:11
    Я не вижу, я желаю ему просто лучшего.
    Вот как можно увидеть, что он там перерос со своего дивана, если клубы из стран, которые он перерос играют в ЛЧ, а его клуб нет.
    Вот это загадка.
    Никак.
    Поэтому мы и комментируем только.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 13.07.2020 13:11
    +1
    Trasher311987, 13.07.2020 13:06
    А как вы можете со своего дивана увидеть в голове Вити оотвнственость?
    Что значит на более слабые?
    Витя перерос Бельгию Голландию давно.
    Он это доказал и играми за сборную и за клуб.
    Да травмы.
    Психология у Вити отличная.
    Он не ляпает языком от СМИ до СМИ
    Не ходит по Ютуб каналам и не показывает как надо забивать левой.
    Адекватный человек.
    Я не вижу, я желаю ему просто лучшего.
    Вот как можно увидеть, что он там перерос со своего дивана, если клубы из стран, которые он перерос играют в ЛЧ, а его клуб нет.
    Вот это загадка.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 13.07.2020 13:06
    -1
    Sentinel, 13.07.2020 12:45
    Я не говорил что он слюнтяй. Просто нагрузка и ответственность в Динамо и Наполи как небо и земля. И рекомендовал бы со своего дивана не торопить события и обратить внимание на более слабые, но достойные европейские чемпионаты. Но если там минимальная цена в 15 млн, то никто кроме топ-4 не сможет себе это позволить.
    А как вы можете со своего дивана увидеть в голове Вити оотвнственость?
    Что значит на более слабые?
    Витя перерос Бельгию Голландию давно.
    Он это доказал и играми за сборную и за клуб.
    Да травмы.
    Психология у Вити отличная.
    Он не ляпает языком от СМИ до СМИ
    Не ходит по Ютуб каналам и не показывает как надо забивать левой.
    Адекватный человек.
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 13.07.2020 13:03
    +5
    Предлагали же идиоту 18 млн год назад. Но он решил поиграть в "гениального менеджера" В итоге - потеря в деньгах, Цыганков за год потерял часть своего потенциала + уже можно было молодого заиграть на его позиции, а это опять же - потеря в деньгах и времени.
    dd dent
    online
      dd dent, 13.07.2020 12:52
    -3
    Не гоните, 15 это ща не $, тем более он полноценный готовый игрок. За супрягу изначально столько просили который даже в упл не играл м шахта тете купила тоже с 0 матчей в их лиге
    Sentinel
    online
      Sentinel, 13.07.2020 12:45
    -1
    Trasher311987, 13.07.2020 12:39
    А с чего вы решили что Витя слюнтяй?
    Никогда не замечал за ним каких то действий на поле.
    Или звёздной болезни.
    В Италии на него огромный спрос.
    После гола пяткой Лацио в лиге Европы он заставил обратить свое внимание Лацио.
    Я не говорил что он слюнтяй. Просто нагрузка и ответственность в Динамо и Наполи как небо и земля. И рекомендовал бы со своего дивана не торопить события и обратить внимание на более слабые, но достойные европейские чемпионаты. Но если там минимальная цена в 15 млн, то никто кроме топ-4 не сможет себе это позволить.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 13.07.2020 12:39
    +1
    Sentinel, 13.07.2020 12:37
    В смысле не заиграет, никто там сюсюкаться не будет с игроком 22 лет. Де Лаурентис кремень. Бельгия или Голландия надо сначала попробовать.
    А с чего вы решили что Витя слюнтяй?
    Никогда не замечал за ним каких то действий на поле.
    Или звёздной болезни.
    В Италии на него огромный спрос.
    После гола пяткой Лацио в лиге Европы он заставил обратить свое внимание Лацио.
    Arius
    online
      Arius, 13.07.2020 12:38
    -1
    Учитывая как он последнее время играет и насколько он расположен к травмам, то 10 это отличная цена.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 13.07.2020 12:37
    -1
    Trasher311987, 13.07.2020 12:30
    В смысле?
    Так они его ведут давно.
    В смысле не заиграет, никто там сюсюкаться не будет с игроком 22 лет. Де Лаурентис кремень. Бельгия или Голландия надо сначала попробовать.
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 13.07.2020 12:35
    +2
    Слишком много травм хрен они его и за 15 продадут!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 13.07.2020 12:30
    +1
    Sentinel, 13.07.2020 12:21
    Разве что через год усиленной работы над собой на тренировках и постепенного ввода в состав. Играть в основном составе Наполи сходу после Динамо выглядит как анекдот.
    В смысле?
    Так они его ведут давно.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 13.07.2020 12:27
    +3
    не думаю что его купят и за пятнашку
    Sentinel
    online
      Sentinel, 13.07.2020 12:21
    0
    Trasher311987, 13.07.2020 12:03
    Наполи ждёт.
    Отличная замена Кальехону
    Разве что через год усиленной работы над собой на тренировках и постепенного ввода в состав. Играть в основном составе Наполи сходу после Динамо выглядит как анекдот.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 13.07.2020 12:03
    +2
    Наполи ждёт.
    Отличная замена Кальехону
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 13.07.2020 13:03
    +5
    Предлагали же идиоту 18 млн год назад. Но он решил поиграть в "гениального менеджера" В итоге - потеря в деньгах, Цыганков за год потерял часть своего потенциала + уже можно было молодого заиграть на его позиции, а это опять же - потеря в деньгах и времени.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 13.07.2020 12:27
    +3
    не думаю что его купят и за пятнашку
    UKRAINE FAN
      UKRAINE FAN, 13.07.2020 12:35
    +2
    Слишком много травм хрен они его и за 15 продадут!
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 13.07.2020 12:03
    +2
    Наполи ждёт.
    Отличная замена Кальехону
    SandroKing
    online
      SandroKing, 13.07.2020 17:20
    +1
    Он за год подешевел наверно раза в два. И если не спихнуть за 15 млн. то еще через полгода не продашь и за 10. Молодежь должна расти, а с динамовскими физруками она только регрессирует.
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 13.07.2020 14:37
    +1
    Ну дешевле 15 млн продавать Цыганкова вообще никакого смысла нет.
    Sentinel
    online
      Sentinel, 13.07.2020 13:11
    +1
    Trasher311987, 13.07.2020 13:06
    А как вы можете со своего дивана увидеть в голове Вити оотвнственость?
    Что значит на более слабые?
    Витя перерос Бельгию Голландию давно.
    Он это доказал и играми за сборную и за клуб.
    Да травмы.
    Психология у Вити отличная.
    Он не ляпает языком от СМИ до СМИ
    Не ходит по Ютуб каналам и не показывает как надо забивать левой.
    Адекватный человек.
    Я не вижу, я желаю ему просто лучшего.
    Вот как можно увидеть, что он там перерос со своего дивана, если клубы из стран, которые он перерос играют в ЛЧ, а его клуб нет.
    Вот это загадка.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 13.07.2020 12:39
    +1
    Sentinel, 13.07.2020 12:37
    В смысле не заиграет, никто там сюсюкаться не будет с игроком 22 лет. Де Лаурентис кремень. Бельгия или Голландия надо сначала попробовать.
    А с чего вы решили что Витя слюнтяй?
    Никогда не замечал за ним каких то действий на поле.
    Или звёздной болезни.
    В Италии на него огромный спрос.
    После гола пяткой Лацио в лиге Европы он заставил обратить свое внимание Лацио.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 13.07.2020 12:30
    +1
    Sentinel, 13.07.2020 12:21
    Разве что через год усиленной работы над собой на тренировках и постепенного ввода в состав. Играть в основном составе Наполи сходу после Динамо выглядит как анекдот.
    В смысле?
    Так они его ведут давно.
    Yura Юрий
    online
      Yura Юрий, 13.07.2020 20:26
    0
    UKRAINE FAN, 13.07.2020 12:35
    Слишком много травм хрен они его и за 15 продадут!
    ну разве что если с гарантийным ремонтом)
    DARK SIDE
      DARK SIDE, 13.07.2020 16:16
    0
    Без Цыганкова Динамо будет на 6 месте в УПЛ! У Динамо и так игроков нету нормальных, а еще этого если продадут, то клубу конец будет!
    Слушай Книгу
      Слушай Книгу, 13.07.2020 14:24
    0
    50 ???😄😄😄
    Sentinel
    online
      Sentinel, 13.07.2020 12:21
    0
    Trasher311987, 13.07.2020 12:03
    Наполи ждёт.
    Отличная замена Кальехону
    Разве что через год усиленной работы над собой на тренировках и постепенного ввода в состав. Играть в основном составе Наполи сходу после Динамо выглядит как анекдот.