Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3403
2

ХЭЙ: «После Поветкина у Кличко или я или никто»

Хэй не может найти противника для боя в ноябре

ХЭЙ: «После Поветкина у Кличко или я или никто»

Дэвид Хэй рассказал, что его повторный дебют в супертяжелом весе состоится не раньше ноября, хотя найти противника оказалось трудней, чем он ожидал.

«Бой будет в ноябре, - рассказал Хэй Setanta Sport. – Теперь осталось только определиться с соперником. Мы рассчитываем на середину ноября. Что касается противника, варианты приходят и уходят. Некоторые люди просят просто смешные деньги.

Ситуация в супертяжелом дивизионе очень нестабильная. Были разговоры о Рахмане, но его победил Джеймс Тони. Можно сосредоточить усилия, например, на Тони, а он решит провести бой с кем-то еще. Кого будет интересовать мой бой с Монте Барреттом, с кем он вообще дрался. Может, если он одержит еще одну неплохую победе, а пока он 38-летний мешок».

Конечно, Хэй не забыл упомянуть и Владимира Кличко. Он считает, что после победы над Поветкиным, у украинца не останется соперников кроме него.

«Каждый суперятяж мечтает о получении чека за бой, - говорит Хэй. – Все понимают, что я могу собрать очень большую кассу. Я был абсолютным чемпионом в своем весе. Какие у него еще варианты? Еще один бой с Сэмом Питером? Возможно, но захочет ли этого сам Питер? Не знаю, думаю, вряд ли. Так что или я, или никто».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владислав Желудкевич
Всё кончится тем, что Хэй так надоест всем своей болтовнёй, что пошлют его все супертяжи далеко-далеко, и останется он вообще ни с чем! Лично мне он уже остарчертел! Так я не боксёр в рейтинге, а всего лишь читатель сайта. А представьте, как он там всем уже реально уши прожужжал. Скорее всго всё кончится поединком с одним из боксёров из первой двадцатки, или его громким падением на помост ринга в бою с кем-нибудь посерьёзнее (из первой десятки).
mykola
Гость | 2008-07-25 00:07:32 Если Хей выживет после одного боя против сильного супертяжа