ВИДЕО. Румынский педант. Судья заставил дважды перебить незабитый пенальти

Но ворота бухарестского «Рапида» в этот вечер были на замке

ВИДЕО. Румынский педант. Судья заставил дважды перебить незабитый пенальти
© ФК Рапид Бухарест

Матч второй лиги чемпионата Румынии между бухарестским «Рапидом» и «Петролулом» из Плоешти завершился со счетом 0:0, но был наполнен множеством интереснейших моментов.

Уже в первом тайме столичный клуб остался в меньшинстве, но это было только начало. В середине второго тайма «Петролул» заработал право на пенальти, но 19-летний вратарь «Рапида» Михай Попа совершил сэйв с небольшим нарушением правил. Дело в том, что голкипер рванул вперед еще до удара, и судья дал команду перебить 11-метровый.

Бьющий игрок «Петролула» поменялся, но результат остался прежним – снова блистательный сейв Попы! Но Михай вновь раньше вышел из ворот, о чем сильно пожалел. На этот раз главный арбитр матча еще и удалил его за бурное выражение эмоций.

Третий раз пенальти пробивал снова новый футболист и на этот раз мяч просвистел выше перекладины. 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(7 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Shunya|Kh
      Shunya|Kh, 12.07.2020 20:05
    +1
    Футбол в квадрате, 12.07.2020 18:23
    Ахах третий пенальтист решил так ударить, чтобы наверняка не забить) Мне кажется это был фейр-плей... Попу вот жалко стало) Вторую желтую мог не давать...
    чого це? він особливий?
    sand
      sand, 12.07.2020 18:50
    -2
    Попа, конечно, та ещё попа, но, несмотря на старания судьи, местный газпром облажался
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 12.07.2020 18:28
    -1
    DICTATOR_UA , 12.07.2020 17:47
    Голкіпер неадекват
    19 лет...
    Mishka_Tayson
      Mishka_Tayson, 12.07.2020 18:24
    -1
    Потрібно змінювати правила пробиття пенальті (для воротаря якусь певну зону чи додаткову обмежувальну лінію ввести).
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 12.07.2020 18:23
    +1
    Ахах третий пенальтист решил так ударить, чтобы наверняка не забить) Мне кажется это был фейр-плей... Попу вот жалко стало) Вторую желтую мог не давать...
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 12.07.2020 17:47
    +1
    Голкіпер неадекват
    сергей богданов
      сергей богданов, 12.07.2020 17:43
    +4
    Да это жесть, попа конечно клоун, бьющие ракалюги
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 12.07.2020 17:42
    +5
    Якби не хотілося, але суддя правий.
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 12.07.2020 17:42
    +5
    Якби не хотілося, але суддя правий.
    сергей богданов
      сергей богданов, 12.07.2020 17:43
    +4
    Да это жесть, попа конечно клоун, бьющие ракалюги
    Shunya|Kh
      Shunya|Kh, 12.07.2020 20:05
    +1
    Футбол в квадрате, 12.07.2020 18:23
    Ахах третий пенальтист решил так ударить, чтобы наверняка не забить) Мне кажется это был фейр-плей... Попу вот жалко стало) Вторую желтую мог не давать...
    чого це? він особливий?
    Футбол в квадрате
    online
      Футбол в квадрате, 12.07.2020 18:23
    +1
    Ахах третий пенальтист решил так ударить, чтобы наверняка не забить) Мне кажется это был фейр-плей... Попу вот жалко стало) Вторую желтую мог не давать...
    DICTATOR_UA