Юрий ГРИЦЫНА: «Кто я такой, чтобы оценивать Динамо?»

Экс-игрок киевского клуба не смотрит современные матчи команды

Юрий ГРИЦЫНА: «Кто я такой, чтобы оценивать Динамо?»
© Facebook. Юрий Грицына

Бывший полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Юрий Грицына признался, что не смотрит современные игры «Динамо».

«Ничего не могу сказать, честное слово. Я не смотрю футбол. Неинтересно. Вот на днях «Динамо» играло с «Шахтером», а раньше с «Зарей» — не видел ни одной минуты. На даче столько работы! Поэтому не владею информацией, как развиваются события. А во-вторых, кто я такой, чтобы оценивать? Это не в моей компетенции», — отметил Грицына.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 24

(13 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    юрій ковшар
      юрій ковшар, 12.07.2020 18:18
    0
    APL, 12.07.2020 15:50
    То что он не смотрит я думаю он лукавит, а вот то что не комментирует игру какой бы она не была молодец, а то у нас уже столько херекспертов что некого на х... послать.
    А ніхто не задумувався що людина могла перестати цікавитися футболом, тому що її поглинули інші речі, наприклад виноград вирощувати. Що потрібно якщо грав то фанатіти від футболу?
    APL
      APL, 12.07.2020 15:50
    +1
    То что он не смотрит я думаю он лукавит, а вот то что не комментирует игру какой бы она не была молодец, а то у нас уже столько херекспертов что некого на х... послать.
    zzg77
    online
      zzg77, 12.07.2020 15:43
    +1
    ZAKARPATFAN, 12.07.2020 14:25
    Молодець, як можна дивитися на футбол, який демонструє команда Михайличенка. Мало хто хоче валеріану ковтати кожну гру і нерви собі портити, але є такі ще камікадзе.
    Всё правильно! Лучше смотреть договорняки кротов!!!
    Вова Бойко
      Вова Бойко, 12.07.2020 15:16
    +2
    ZAKARPATFAN, 12.07.2020 14:25
    Молодець, як можна дивитися на футбол, який демонструє команда Михайличенка. Мало хто хоче валеріану ковтати кожну гру і нерви собі портити, але є такі ще камікадзе.
    Откуда знаєш?)))
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 12.07.2020 14:25
    -3
    Молодець, як можна дивитися на футбол, який демонструє команда Михайличенка. Мало хто хоче валеріану ковтати кожну гру і нерви собі портити, але є такі ще камікадзе.
    Вова Бойко
      Вова Бойко, 12.07.2020 15:16
    +2
    ZAKARPATFAN, 12.07.2020 14:25
    Молодець, як можна дивитися на футбол, який демонструє команда Михайличенка. Мало хто хоче валеріану ковтати кожну гру і нерви собі портити, але є такі ще камікадзе.
    Откуда знаєш?)))
    APL
      APL, 12.07.2020 15:50
    +1
    То что он не смотрит я думаю он лукавит, а вот то что не комментирует игру какой бы она не была молодец, а то у нас уже столько херекспертов что некого на х... послать.
    zzg77
    online
      zzg77, 12.07.2020 15:43
    +1
    ZAKARPATFAN, 12.07.2020 14:25
    Молодець, як можна дивитися на футбол, який демонструє команда Михайличенка. Мало хто хоче валеріану ковтати кожну гру і нерви собі портити, але є такі ще камікадзе.
    Всё правильно! Лучше смотреть договорняки кротов!!!
    юрій ковшар
      юрій ковшар, 12.07.2020 18:18
    0