ВИДЕО. Невеста Роналду сексуально станцевала тверк

Джорджина Родригес поделилась видео своей необычной тренировки

ВИДЕО. Невеста Роналду сексуально станцевала тверк
© Instagram. Джорджина Родригес

Джорджина Родригес, невеста португальского форварда «Ювентуса» Криштиану Роналду, похвалилась своим умением танцевать тверк.

«Когда хочешь подурачиться на тренировке», — прокомментировала ролик Джорджина.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

@ivana_rh @julia_mmsalmean @ivvgar @sofia.mff @georginagio

Публикация от Georgina Rodríguez (@georginagio)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    iravik83
      iravik83, 22.07.2020 14:54
    +1
    Владимир Копяк, 12.07.2020 14:10
    Не вводите в заблуждение читателей - о какой невесте вы говорите? У этого звездного гея другая ориентация...
    вы уважаемый наверное проверяли или свечку держали?
    Ukraine Donetsk
    online
      Ukraine Donetsk, 12.07.2020 15:07
    -2
    Параша.
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 12.07.2020 14:15
    +8
    Владимир Копяк, 12.07.2020 14:10
    Не вводите в заблуждение читателей - о какой невесте вы говорите? У этого звездного гея другая ориентация...
    натурой проверял?)
    grifon
      grifon, 12.07.2020 14:13
    +3
    а ти погугли і почитай про орієнтацію Бі, дідусю
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 12.07.2020 14:10
    -13
    Не вводите в заблуждение читателей - о какой невесте вы говорите? У этого звездного гея другая ориентация...
    Lucky Lucky
      Lucky Lucky, 12.07.2020 14:15
    +8
    Владимир Копяк, 12.07.2020 14:10
    Не вводите в заблуждение читателей - о какой невесте вы говорите? У этого звездного гея другая ориентация...
    натурой проверял?)
    grifon
    online
      grifon, 12.07.2020 14:13
    +3
    а ти погугли і почитай про орієнтацію Бі, дідусю
    iravik83
      iravik83, 22.07.2020 14:54
    +1
    Владимир Копяк, 12.07.2020 14:10
    Не вводите в заблуждение читателей - о какой невесте вы говорите? У этого звездного гея другая ориентация...
    вы уважаемый наверное проверяли или свечку держали?