Руслан МАЛИНОВСКИЙ: «Вперед, богиня!»

Украинский футболист «Аталанты» подвел итоги матча с «Ювентусом»

Руслан МАЛИНОВСКИЙ: «Вперед, богиня!»
© Instagram. Руслан Малиновский

27-летний украинский полузащитник «Аталанты» Руслан Малиновский подвел итоги матча 32-го тура Серии А против «Ювентуса» (2:2).

«Вперед, богиня», — написал Малиновский в Instagram, имея в виду прозвище «Аталанты».

Малиновский отметился забитым голом на 81-й минуте поединка с «Ювентусом».

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

⚽️⚽️⚽️ @atalantabc Forza Dea🤜

Публикация от Руслан Малиновский (@malinovskyi_18)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Андрей-
      Андрей-, 12.07.2020 17:42
    0
    надеюсь вылетят от псж,обидчики шахтёра
    dd dent
    online
      dd dent, 12.07.2020 13:46
    0
    Mac_Gyver, 12.07.2020 13:42
    Малина - игрок основы. Также как и Муриэль, и Ильичич, и Запата, и Гомес... У Гасперини отличный выбор игроков атаки, и он всегда каждому из них даёт поиграть по тайму/половинке. Таким образом свежими игроками поддерживая высочайший темп игры в атаке.
    Разве? Ну хз хз. Одно понятно шо если и дальше будет так играть то приглянуться может клубу и по сильнее, юве например
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 12.07.2020 13:42
    +2
    dd dent, 12.07.2020 11:59
    Странно чего в старте не дают играть, как выходит норм ж дает жару
    Малина - игрок основы. Также как и Муриэль, и Ильичич, и Запата, и Гомес... У Гасперини отличный выбор игроков атаки, и он всегда каждому из них даёт поиграть по тайму/половинке. Таким образом свежими игроками поддерживая высочайший темп игры в атаке.
    REALIST
    online
      REALIST, 12.07.2020 13:09
    +5
    Рус, молодчина! ...молодець, що ризикнув на європейський вояж, а не залишився прогниати в золотій клітці!
    Robert Monroe
      Robert Monroe, 12.07.2020 12:09
    +5
    dd dent, 12.07.2020 11:59
    Странно чего в старте не дают играть, как выходит норм ж дает жару
    Почему же? Недавно дважды в старте выходид. А так просто высокая конкуренция, остальные примерно того же уровня и тоже много пользы приносят.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 12.07.2020 12:01
    +1
    dd dent, 12.07.2020 11:59
    Странно чего в старте не дают играть, как выходит норм ж дает жару
    видимо он не самый сильный на своей позиции. когда его партнёры ложат дубль, Малина ложит всего один гол.
    dd dent
    online
      dd dent, 12.07.2020 11:59
    +1
    Странно чего в старте не дают играть, как выходит норм ж дает жару
    Krivbass1979
      Krivbass1979, 12.07.2020 11:54
    +9
    Просто умничка,Малина!лучший среди всех украинцев в Европе!!!!напоминает успех Шевы!очень приятно,и Аталанта твоя команда,Малина!!!!
    Krivbass1979
      Krivbass1979, 12.07.2020 11:54
    +9
    Просто умничка,Малина!лучший среди всех украинцев в Европе!!!!напоминает успех Шевы!очень приятно,и Аталанта твоя команда,Малина!!!!
    REALIST
    online
      REALIST, 12.07.2020 13:09
    +5
    Рус, молодчина! ...молодець, що ризикнув на європейський вояж, а не залишився прогниати в золотій клітці!
    Robert Monroe
    online
      Robert Monroe, 12.07.2020 12:09
    +5
    dd dent, 12.07.2020 11:59
    Странно чего в старте не дают играть, как выходит норм ж дает жару
    Почему же? Недавно дважды в старте выходид. А так просто высокая конкуренция, остальные примерно того же уровня и тоже много пользы приносят.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 12.07.2020 13:42
    +2
    dd dent, 12.07.2020 11:59
    Странно чего в старте не дают играть, как выходит норм ж дает жару
    Малина - игрок основы. Также как и Муриэль, и Ильичич, и Запата, и Гомес... У Гасперини отличный выбор игроков атаки, и он всегда каждому из них даёт поиграть по тайму/половинке. Таким образом свежими игроками поддерживая высочайший темп игры в атаке.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 12.07.2020 12:01
    +1
    dd dent, 12.07.2020 11:59
    Странно чего в старте не дают играть, как выходит норм ж дает жару
    видимо он не самый сильный на своей позиции. когда его партнёры ложат дубль, Малина ложит всего один гол.
    dd dent
    online
      dd dent, 12.07.2020 11:59
    +1
    Странно чего в старте не дают играть, как выходит норм ж дает жару
    Андрей-
      Андрей-, 12.07.2020 17:42
    0
    надеюсь вылетят от псж,обидчики шахтёра
    dd dent
    online
      dd dent, 12.07.2020 13:46
    0
    Mac_Gyver, 12.07.2020 13:42
    Малина - игрок основы. Также как и Муриэль, и Ильичич, и Запата, и Гомес... У Гасперини отличный выбор игроков атаки, и он всегда каждому из них даёт поиграть по тайму/половинке. Таким образом свежими игроками поддерживая высочайший темп игры в атаке.
    Разве? Ну хз хз. Одно понятно шо если и дальше будет так играть то приглянуться может клубу и по сильнее, юве например