Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Премьер лига
| Обновлено 12 июля 2020, 12:42
3330
2

Йожеф САБО: «В Динамо немного футболистов высокого класса»

Специалист поделился ожиданиями от поединка киевлян с «Александрией»

| Обновлено 12 июля 2020, 12:42
3330
2
Йожеф САБО: «В Динамо немного футболистов высокого класса»
Футбол 1/2/3. Йожеф Сабо

Бывший наставник киевского «Динамо» и сборной Украины Йожеф Сабо поделился ожиданиями от поединка 30-го тура УПЛ «Александрия» — «Динамо».

«Очень сложно «Динамо» будет успеть восстановиться после победы в Кубке Украины на игру с «Александрией», тем более, что киевлянам придется ехать на выездной матч на автобусе. На игроков выпала большая нагрузка в финале — нервное напряжение, 120 минут игрового времени и потом эмоциональная развязка в серии пенальти.

Думаю, что о серьезной кадровой ротации в «Динамо» сейчас говорить не стоит. Увы, но футболистов высокого класса в команде немного. Поэтому рассчитывать на скамейку запасных Алексею Михайличенко вряд ли стоит. Поэтому в «Александрии» динамовцы испытают большие проблемы, ведь восстановиться футболисты точно не успеют.

«Александрии» очки тоже нужны, команда будет готовиться к стыковым матчам, поэтому на игру с Динамо александрийцы будут настраиваться очень серьезно.

После победы «Зари» над «Колосом» борьба обостряется не только за серебро, но и за бронзу. Победа в Кубке и очередной титул это, конечно, прекрасно. Но провал в этой гонке будет означать серьезные финансовые потери для столичного клуба. Судя по всему, усиливаться качественными футболистами у Динамо пока нет возможности, поэтому второе место для киевлян хороший шанс заработать более серьезные деньги в Лиге чемпионов, чем в Лиге Европы. Это и будет главной мотивацией команды в оставшихся матчах чемпионата», — считает Сабо.

Источник zbirna.com
Оцените материал
(18)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Kevko
Александрии то как раз очки и не нужны, она с 5 места никуда уже сдвинется
dd dent
представляю как бы он ща гнал и вешал всех собак на игроков если б главным тренером был