Олег САЛЕНКО: «Женщину нельзя было пускать в футбол»

Экс-игрок «Динамо» раскритиковал арбитра Екатерину Монзуль

Олег САЛЕНКО: «Женщину нельзя было пускать в футбол»
© ФК Динамо Киев. Олег Саленко

Бывший нападающий киевского «Динамо» Олег Саленко оценил шансы «бело-синих» в матче 30-го тура чемпионата Украины против «Александрии».

— «Александрия» не борется за медали, особой мотивации у них нет. Разве что готовиться к следующему сезону. «Динамо» же будет уставшим после кубкового матча, но по запасу игроков и по мастерству «Динамо» выше. Хочется просто победы «Динамо», хорошей игры, без всяких VAR.

Они уже поднадоели. VAR мешает нашему футболу. Не замечал, чтобы в зарубежных чемпионатах его так часто использовали и так долго и скрупулезно разбирали моменты. Особенно женщина у нас, которую нельзя было пускать в футбол. Это очень мешает футболу. По три-пять минут перерывы — это уже не та игра, которую мы все любим.

— Была информация, что Екатерину Монзуль и ее бригаду УАФ продвигает в Elite-арбитры...
— Пускай продвигают, но я сомневаюсь, что УЕФА это примет. У нас хотят, а там скажут: «Давайте-ка, пожалуйста, подождите».

Мы видим, что в Европе ни в одном серьезном матче так часто и так долго не использует VAR. Только экстренные моменты и стараются минимизировать паузы.

— «Динамо» побеждало в последних матчах с «Александрией». Этот не должен быть исключением?
— Конечно. После двух серьезных матчей «Динамо» на руку сыграть с «Александрией». Далее будет «Заря». К ней можно кого-то и приберечь. Особенно, если игрок на карточке и может пропустить следующую игру. В любом случае — есть соперник, нужно с первых минут играть на победу, бежать, нагнетать и забивать.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — 1927.kiev.ua

(37 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 12.07.2020 14:25
    0
    dd dent, 12.07.2020 10:45
    не могу не согласиться, ну не хрен делать тетке в футболе и судействе, это все равно что мужик парит орифлейм какой-то когда, тем же бабам
    кх, а у меня был такой знакомый)
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 12.07.2020 13:56
    -1
    Чем мне импонирует Монзуль, так это тем, что она вообще не знает что такое нецензурная брань, по-простому -мат. Я вот гуглю и не могу найти информацию, в каком институте благородных девиц прошла обучение Катерина... Прожить пол-жизни и не знать мата, это феномен в нашем обществе.... Почему я пришел к такому выводу.Очень просто. Эта барышня не удалила с поля НИ ОДНОГО футболиста, который высказывался в ее адрес отборной площадной бранью, которую она слышала и слышал весь стадион. Она отнюдь не глухонемая... Причин может только две, о первой я высказал предположение, а вторая причина банальна - она очень трусливая, она боится применять санкции к игрокам, которые поносят ее на чем свет стоит в ходе игры. Да что там игроки, тренеры команд, которые пострадали от ее "арбитража" еще по-хлеще комментируют ее "работу". И никаких санкций....Так что прав Саленко, таким перепуганным бабам не место в мужском футболе, для этого есть женские команды, вот там пусть и тренируется... Не была-бы она лицом особо приближенным к императору ( все понимают о чем я), судила бы первенство помойки....
    volf2020
      volf2020, 12.07.2020 13:34
    +1
    А чим тобі саленко в футболі жінки не подобаються?
    8number
      8number, 12.07.2020 13:32
    +1
    Олежка, тебя алкаша на поле тоже сейчас бы никто не выпустил. Радуйся, что тогда был другой футбол.
    Pavlo
    online
      Pavlo, 12.07.2020 13:28
    0
    Не, ну все правильно. Если судья-мужчина ошибается, то это норм, ну ошибся все мы люди. А если судья-женщина ошибается, то тут все ясно, она ж баба, что с нее взять.
    axylinam
      axylinam, 12.07.2020 13:07
    -3
    В топ чемпионатах женщины не судят важные матчи,также не судят важные матчи на чемпионатах мира и Европы, в Украине пошли по обычному сценарию-хотели пёрднуть на всю Европу,а в результате обосрались
    VVO
      VVO, 12.07.2020 13:01
    0
    Більшість тих хто тут пише про швидкі рішення з var мабуть недивився інші чемпіонати, де дані перегляди займають по кілька хвилин + скільки йде часу на визначення цих півміліметрових офсайдів?
    А тут вирішили знайти винного, бо прийняв рішення не всторону Динамо!
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 12.07.2020 12:41
    +1
    Олег не гони на Монзуль и ее девушек коллег.
    Все Нормуль.
    Вдобавок это как минимум попахивает гендерным неравенством или сексизмом.
    А если бы она была чернокожей лесбиянкой ? Ты тогда вообще стал бы невыездным.
    Неполиткорректно однако
    Krivbass1979
      Krivbass1979, 12.07.2020 12:00
    -5
    Полностью согласен с Олегом!VAR расчитан и придуман был в футболе на быстрые и правильные действия.а у нас и с VAR ошибаются и долго смотрять.а Монзуль без VAR неразбирается в спорных эпизодах и незнает как себя ввести.так что судьи были ДНО,ими и остались.в Европе наших долго еще не будет судьев.
    axylinam
      axylinam, 12.07.2020 11:59
    -5
    Если часто и долго использовать вар,то нарушается целостность игры и без того хватает симулянтов травм,чтобы разбить игру на отрезки и отдохнуть,наши безграмотные и продажные судьи забыли,что главное в футболе-это болельщики,ради них играют в футбол Саленко в этой статье прав
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 12.07.2020 11:57
    -1
    waw, 12.07.2020 11:23
    про вар так - дуже довго дивляться,а Монзуль єдина суддя,що не продається,тому і топлять її як можуть і підсовуючи вар ледь не щохвилини в тому числі,вона ж мусить подивитися
    Монзуль единая арбитр, которая не продается??? Вы это серьезно? Или вы как неделю в Украине? Хотелось бы услышать информацию о том, как эта перепуганная баба получала непристойные предложения, я имею в виду деньги за определенный результат, и она отказывалась от таких гнусных предложений, и писала соответствующие рапорта в УАФ. Даже если бы такое произошло, ее на следующий день убрали от судейства - в этой ОПГ такие белые и пушистые просто не нужны... Тот, кто попал в этот закрытый клуб, ВСЕГДА работают по правилам этой мафиозной организации, чужие там не живут. И последнее, я бы посоветовал вам поинтересоваться жилищными условиями этой женщины со свистком, что она заканчивала, кем и где работала до того, как вооружилась свистком, кто ее танцует, где и с кем она отдыхает за пределами Украины, откуда и за сколько ее недвижимость, сопоставьте ее доходы от арбитража и расходы по жизни, и увидите много несостыковок.... Удачи вам.
    waw
      waw, 12.07.2020 11:23
    +1
    про вар так - дуже довго дивляться,а Монзуль єдина суддя,що не продається,тому і топлять її як можуть і підсовуючи вар ледь не щохвилини в тому числі,вона ж мусить подивитися
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 12.07.2020 11:17
    +1
    tima fialko, 12.07.2020 10:33
    Славетне "Динамо" все шукає крайніх,хто винен у сьогодняшній грі клубу.Тепер знайшли арбітра-жінку.Не соромно?
    Это эксперт анала Хфутбол и к Динамо он не имеет никакого отношения сейчас, пылеголовый
    dd dent
    online
      dd dent, 12.07.2020 10:45
    -6
    не могу не согласиться, ну не хрен делать тетке в футболе и судействе, это все равно что мужик парит орифлейм какой-то когда, тем же бабам
    mr.XoXoXo
      mr.XoXoXo, 12.07.2020 10:44
    -13
    Пока мы не выгонем всех баб и пи..ар..сов, нормального судейства не будет. Это же контактный вид спорта, мужская борьба, нервы, эмоции, а они чуть дотронулся...пенальти.. Зае..б..а..ли..
    Виктор Алтухов
      Виктор Алтухов, 12.07.2020 10:42
    -9
    Заметили, почему Монзуль, всегда, в поле, а не за монитором? Она за монитором ничего не заметит, как и в поле, поэтому за монитор садится Арановский или еще кто и указывают "мамзель", где надо поставить пенальти. Часто там, где его не было, но где за пенальти заплачено. Пример: матч Зари с Александрией.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 12.07.2020 10:34
    +6
    это VAR по украинский, если в Европе это система для разрешения спорных моментов, то в Украине для выискивания нарушений для неугодных.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 12.07.2020 10:33
    +5
    Славетне "Динамо" все шукає крайніх,хто винен у сьогодняшній грі клубу.Тепер знайшли арбітра-жінку.Не соромно?
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 12.07.2020 10:13
    -14
    Женщин можно пускать в футбол, но не Монзуль.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 12.07.2020 10:34
    +6
    это VAR по украинский, если в Европе это система для разрешения спорных моментов, то в Украине для выискивания нарушений для неугодных.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 12.07.2020 10:33
    +5
    Славетне "Динамо" все шукає крайніх,хто винен у сьогодняшній грі клубу.Тепер знайшли арбітра-жінку.Не соромно?
    volf2020
      volf2020, 12.07.2020 13:34
    +1
    А чим тобі саленко в футболі жінки не подобаються?
    8number
      8number, 12.07.2020 13:32
    +1
    Олежка, тебя алкаша на поле тоже сейчас бы никто не выпустил. Радуйся, что тогда был другой футбол.
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 12.07.2020 12:41
    +1
    Олег не гони на Монзуль и ее девушек коллег.
    Все Нормуль.
    Вдобавок это как минимум попахивает гендерным неравенством или сексизмом.
    А если бы она была чернокожей лесбиянкой ? Ты тогда вообще стал бы невыездным.
    Неполиткорректно однако
    waw
      waw, 12.07.2020 11:23
    +1
    про вар так - дуже довго дивляться,а Монзуль єдина суддя,що не продається,тому і топлять її як можуть і підсовуючи вар ледь не щохвилини в тому числі,вона ж мусить подивитися
    Сергей 1
    online
      Сергей 1, 12.07.2020 11:17
    +1
    tima fialko, 12.07.2020 10:33
    Славетне "Динамо" все шукає крайніх,хто винен у сьогодняшній грі клубу.Тепер знайшли арбітра-жінку.Не соромно?
    Это эксперт анала Хфутбол и к Динамо он не имеет никакого отношения сейчас, пылеголовый
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 12.07.2020 14:25
    0
    dd dent, 12.07.2020 10:45
    не могу не согласиться, ну не хрен делать тетке в футболе и судействе, это все равно что мужик парит орифлейм какой-то когда, тем же бабам
    кх, а у меня был такой знакомый)
    Pavlo
    online
      Pavlo, 12.07.2020 13:28
    0
    Не, ну все правильно. Если судья-мужчина ошибается, то это норм, ну ошибся все мы люди. А если судья-женщина ошибается, то тут все ясно, она ж баба, что с нее взять.
    VVO
      VVO, 12.07.2020 13:01
    0
    Більшість тих хто тут пише про швидкі рішення з var мабуть недивився інші чемпіонати, де дані перегляди займають по кілька хвилин + скільки йде часу на визначення цих півміліметрових офсайдів?
    А тут вирішили знайти винного, бо прийняв рішення не всторону Динамо!