11.07.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Поражение в пользу Аталанты. Лацио снова потерял очки

Римляне рискуют потерять 2-е место

Поражение в пользу Аталанты. Лацио снова потерял очки
© twitter.com/OfficialSSLazio

«Лацио», который называли главным конкурентом «Ювентуса» в борьбе за Скудетто, вновь потерял очки. Римляне сегодня проиграли «Сассуоло» со счетом 1:2.

«Орлы» остаются на 2-м месте с 68 очками. «Аталанта» Руслана Малиновского отстает от «Лацио» на 2 очка и в своем поединке сыграет против «Ювентуса»

Чемпионат Италии. 32-й тур.

Лацио - Сассуоло 1:2
Голы: Луис Альберто, 33 - Распадори, 52, Капуто, 90+2

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(11 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Владислав Антонов
      Владислав Антонов, 11.07.2020 22:09
    0
    В ЛЧ попадут 100%. Задачу-минимум выполнят. А долгое время успешно играть по два матча в неделю 15-16 игроками невозможно в принципе.
    maxaonin8
      maxaonin8, 11.07.2020 21:59
    0
    Да уж... Вместо сиденья на тупом карантине, надо было дальше идти к мечте и тренироваться! 20 лет чемпионства! Такой год просрали... Нет слов. Ведь можно было ожидать, что у Юве тоже будет кризис. А тут проигрыши Лечче и прочим... Это провал.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 11.07.2020 21:05
    +4
    Если сегодня Аталанта обыграет Юве, то и у них одно место уже будет жим жим!!!!!!!
    Алексей Романенко
    online
      Алексей Романенко, 11.07.2020 21:00
    +5
    Мда, из команды претендующей на чемпионство, Лацио после карантина превратилось в какого-то аутсайдера летящем всем и вся.
    Алексей Романенко
    online
      Алексей Романенко, 11.07.2020 21:00
    +5
    Мда, из команды претендующей на чемпионство, Лацио после карантина превратилось в какого-то аутсайдера летящем всем и вся.
    ihor7003
    online
      ihor7003, 11.07.2020 21:05
    +4
    Если сегодня Аталанта обыграет Юве, то и у них одно место уже будет жим жим!!!!!!!
    Владислав Антонов
    online
      Владислав Антонов, 11.07.2020 22:09
    0
    В ЛЧ попадут 100%. Задачу-минимум выполнят. А долгое время успешно играть по два матча в неделю 15-16 игроками невозможно в принципе.
    maxaonin8
      maxaonin8, 11.07.2020 21:59
    0
    Да уж... Вместо сиденья на тупом карантине, надо было дальше идти к мечте и тренироваться! 20 лет чемпионства! Такой год просрали... Нет слов. Ведь можно было ожидать, что у Юве тоже будет кризис. А тут проигрыши Лечче и прочим... Это провал.