Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Не буду говорить, сколько я хочу забить голов в сезоне»

Украинский вингер надеется на успешное завершение сезона АПЛ

Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Не буду говорить, сколько я хочу забить голов в сезоне»
© whufc.com

Украинский вингер «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко надеется удачно завершить сезон АПЛ и помочь команде сохранить место в элитном дивизионе.

«Я себе никогда не ставил конкретные цели по голам или ассистам в сезоне. Не буду заранее говорить, сколько я хочу забить до конца чемпионата. Важно, чтобы команда побеждала, и тогда я буду доволен».

«В раздевалке у нас хорошая атмосфера, хотя, конечно, все расстроены, потому что сезон складывается не так, как нам хотелось», - сказал Ярмоленко.

В нынешнем сезоне АПЛ Андрей забил 4 гола.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Вест Хэм

(10 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 11.07.2020 08:25
    +1
    gocha2010, 11.07.2020 06:50
    Один рывок и одно единоборство - и нам с вами уже не захочется дальше играть. Дыхание будет сбито.
    Вы словно о пенсионере, который спортом не занимается говорите. Ничего со здоровым парнем от нескольких рывков и единоборств не случится, особенно учитывая современные методики восстановления после игр.Ариц Адурис в 38 зажигалки так, не каждый молодой сможет.
    gocha2010
      gocha2010, 11.07.2020 06:50
    0
    Mac_Gyver, 10.07.2020 19:44
    О какой плохой физподготовке все ведут речь? Отбегать 2 часа подряд 2-3 раза в неделю может любой физически здоровый молодой человек. Я уж молчу про профессиональных спортсменах.
    Один рывок и одно единоборство - и нам с вами уже не захочется дальше играть. Дыхание будет сбито.
    Tasha19
      Tasha19, 10.07.2020 22:10
    +1
    Mac_Gyver, 10.07.2020 19:44
    О какой плохой физподготовке все ведут речь? Отбегать 2 часа подряд 2-3 раза в неделю может любой физически здоровый молодой человек. Я уж молчу про профессиональных спортсменах.
    То то топ клубы тратят кучу всего на эту самую физ подготовку, разрабатывают целые системы, оказывается то все фигня))) все могут))
    yuryan
      yuryan, 10.07.2020 20:19
    -1
    Lion, 10.07.2020 20:13
    Цель такую не ставить, зачем по 2-3 гола за сезон с такой зарплатой, дорогие голы...
    Звучить як заздрість... не тобі його голи і його зарплату рахувати...
    Всі усвідомлюють, що ми зараз говоримо про сезон в якому він більше ніж пів року в лазареті провів?
    А голи забивав дуже навіть нічого... і до травми і в нього і в команди все складалось не найгіршим чином... тому не розумію ваших хейтів!!!
    Lion
    online
      Lion, 10.07.2020 20:13
    +1
    Цель такую не ставить, зачем по 2-3 гола за сезон с такой зарплатой, дорогие голы...
    8number
      8number, 10.07.2020 19:50
    +1
    Ты лучше, Андрюх, скажи, что правильно питаться начнёшь и свободное время на физуху будешь тратить.
    В генетическую предрасположенность к травмам я не верю. А ломаться уже некогда, пора играть.
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 10.07.2020 19:44
    +2
    Leonov Vlad, 10.07.2020 19:15
    Скорее всего у Ярмоленко плохая базовая физ подготовка, и это понятно, так как украинская футбольная школа очень слабая, в этом и проблема нет стабильности, не может он на полную силу отыграть более 4-5 матчей в сезоне, не хватает ресурсов организма.
    О какой плохой физподготовке все ведут речь? Отбегать 2 часа подряд 2-3 раза в неделю может любой физически здоровый молодой человек. Я уж молчу про профессиональных спортсменах.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 10.07.2020 19:37
    +2
    Не буду говорить, будешь-ли ты вообще играть в основе??
    Sentinel
    online
      Sentinel, 10.07.2020 19:22
    +5
    Leonov Vlad, 10.07.2020 19:15
    Скорее всего у Ярмоленко плохая базовая физ подготовка, и это понятно, так как украинская футбольная школа очень слабая, в этом и проблема нет стабильности, не может он на полную силу отыграть более 4-5 матчей в сезоне, не хватает ресурсов организма.
    Бред. Перед переходом проводятся различные медицинские и физиологические тесты и всевозможные анализы. Плохая физподготовка - антинаучная фигня, что-то вроде средней температуры по больнице.
    Leonov Vlad
      Leonov Vlad, 10.07.2020 19:15
    -2
    Скорее всего у Ярмоленко плохая базовая физ подготовка, и это понятно, так как украинская футбольная школа очень слабая, в этом и проблема нет стабильности, не может он на полную силу отыграть более 4-5 матчей в сезоне, не хватает ресурсов организма.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 10.07.2020 19:06
    +5
    за пару туров до окончания сезона как раз время думать сколько голов ты хочешь забить!
    salamanka1982
      salamanka1982, 10.07.2020 19:03
    +2
    4-5 в Англии для Ярмолы норм!!!
    Sentinel
    online
      Sentinel, 10.07.2020 19:22
    +5
    Leonov Vlad, 10.07.2020 19:15
    Скорее всего у Ярмоленко плохая базовая физ подготовка, и это понятно, так как украинская футбольная школа очень слабая, в этом и проблема нет стабильности, не может он на полную силу отыграть более 4-5 матчей в сезоне, не хватает ресурсов организма.
    Бред. Перед переходом проводятся различные медицинские и физиологические тесты и всевозможные анализы. Плохая физподготовка - антинаучная фигня, что-то вроде средней температуры по больнице.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 10.07.2020 19:06
    +5
    за пару туров до окончания сезона как раз время думать сколько голов ты хочешь забить!
    Mac_Gyver
    online
      Mac_Gyver, 10.07.2020 19:44
    +2
    Leonov Vlad, 10.07.2020 19:15
    Скорее всего у Ярмоленко плохая базовая физ подготовка, и это понятно, так как украинская футбольная школа очень слабая, в этом и проблема нет стабильности, не может он на полную силу отыграть более 4-5 матчей в сезоне, не хватает ресурсов организма.
    О какой плохой физподготовке все ведут речь? Отбегать 2 часа подряд 2-3 раза в неделю может любой физически здоровый молодой человек. Я уж молчу про профессиональных спортсменах.
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 10.07.2020 19:37
    +2
    Не буду говорить, будешь-ли ты вообще играть в основе??
    salamanka1982
    online
      salamanka1982, 10.07.2020 19:03
    +2
    4-5 в Англии для Ярмолы норм!!!
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 11.07.2020 08:25
    +1
    gocha2010, 11.07.2020 06:50
    Один рывок и одно единоборство - и нам с вами уже не захочется дальше играть. Дыхание будет сбито.
    Вы словно о пенсионере, который спортом не занимается говорите. Ничего со здоровым парнем от нескольких рывков и единоборств не случится, особенно учитывая современные методики восстановления после игр.Ариц Адурис в 38 зажигалки так, не каждый молодой сможет.
    Tasha19
      Tasha19, 10.07.2020 22:10
    +1
    Mac_Gyver, 10.07.2020 19:44
    О какой плохой физподготовке все ведут речь? Отбегать 2 часа подряд 2-3 раза в неделю может любой физически здоровый молодой человек. Я уж молчу про профессиональных спортсменах.
    То то топ клубы тратят кучу всего на эту самую физ подготовку, разрабатывают целые системы, оказывается то все фигня))) все могут))
    Lion
    online
      Lion, 10.07.2020 20:13
    +1
    Цель такую не ставить, зачем по 2-3 гола за сезон с такой зарплатой, дорогие голы...
    8number
      8number, 10.07.2020 19:50
    +1
    Ты лучше, Андрюх, скажи, что правильно питаться начнёшь и свободное время на физуху будешь тратить.
    В генетическую предрасположенность к травмам я не верю. А ломаться уже некогда, пора играть.
    gocha2010
      gocha2010, 11.07.2020 06:50
    0
    Mac_Gyver, 10.07.2020 19:44
    О какой плохой физподготовке все ведут речь? Отбегать 2 часа подряд 2-3 раза в неделю может любой физически здоровый молодой человек. Я уж молчу про профессиональных спортсменах.
    Один рывок и одно единоборство - и нам с вами уже не захочется дальше играть. Дыхание будет сбито.