Стали известны пары 1/4 финала Лиги чемпионов

Состоялась жеребьевка плей-офф главного клубного турнира Европы

Стали известны пары 1/4 финала Лиги чемпионов
© УЕФА

В пятницу, 10 июля, в штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоялась жеребьевка 1/4 и 1/2 финала Лиги чемпионов

Пары 1/4 финала

ЧФ 1:  «Реал» /  «Манчестер Сити» против  «Лион» /  «Ювентус».

ЧФ 2:  «РБ Лейпциг» против  «Атлетико».

ЧФ 3:  «Наполи» /  «Барселона» против  «Челси» /  «Бавария».

ЧФ 4:  «Аталанта» против  ПСЖ.

1/2 финала

Победитель четвертьфинала 1 против победителя четвертьфинала 3

Победитель четвертьфинала 2 против победителя четвертьфинала 4

Напомним, на данный момент известны четыре четвертьфиналиста, еще четыре будут определены в ответных матчах 1/8 финала. Во всех последующих раундах плей-офф команды сыграют по одной встрече

Расписание матчей

7-8 августа: ответные матчи 1/8 финала
12-15 августа: четвертьфиналы (Лиссабон)
18-19 августа: полуфиналы (Лиссабон)
23 августа: финал («Эштадиу ду Бенфика», Лиссабон)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(59 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 11.07.2020 20:35
    +1
    все шансы что будет ктото неожиданный в финале и для псж супер жребий
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 11.07.2020 19:49
    0
    K_Sarioglo@i.ua, 11.07.2020 12:25
    ПСЖ по подбору игроков гораздо сильнее Аталанты. У Аталанты и близко нет настолько дорогих и звездных игроков как Неймар,Мбаппе,Ди Мария, Маркиньос, Тиаго Силва, Кейлор Навас...К тому же Аталанта не может быть на ходу вечно, спад рано или поздно неизбежен.
    Если парижане смогут в ЛЧ выйти хотя бы в форме "выше среднего" шансов у Аталанты минимум. Их проход станет мегасенсацией. Помнишь как Аталанту дома повозил лицом об газон мотивированный МС? Вот и тут вполне может быть нечто схожее. Парижане то по составу едва ли хуже "горожан".
    Мне кажется наоборот хорошо для Атланты что против них атакующий клуб ПСЖ попался, а не какой то Атлетико, ПСЖ любит порубится, так что маленькие шансы на то что парижане заиграются думаю есть, ну, а в целом конечно ПСЖ фавориты, столько не удач в ЛЧ должны на них должно налягать руководство, плюс ещё в связи с пандемией ЛЧ сейчас упростили по этому чудо камбэков в ответных матчах уже не увидим, каждый матч для всех будет как финал.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 11.07.2020 12:25
    0
    sergrey4, 11.07.2020 10:31
    ПСЖ деклассирует Аталанту ? Смешно, Франция не играет, Аталанта на ходу, у ПСЖ непонятки с составом, Аталанта сыграна.
    Конечно, Лейпциг-Атлетико-ПСЖ-Аталанта не сравнить с более сильными командами из верхней ветки жребия.
    Победит тот, кто будет сильнее конкретно во время матча, а не "взагалі".
    ПСЖ по подбору игроков гораздо сильнее Аталанты. У Аталанты и близко нет настолько дорогих и звездных игроков как Неймар,Мбаппе,Ди Мария, Маркиньос, Тиаго Силва, Кейлор Навас...К тому же Аталанта не может быть на ходу вечно, спад рано или поздно неизбежен.
    Если парижане смогут в ЛЧ выйти хотя бы в форме "выше среднего" шансов у Аталанты минимум. Их проход станет мегасенсацией. Помнишь как Аталанту дома повозил лицом об газон мотивированный МС? Вот и тут вполне может быть нечто схожее. Парижане то по составу едва ли хуже "горожан".
    sergrey4
      sergrey4, 11.07.2020 10:31
    0
    K_Sarioglo@i.ua, 10.07.2020 15:42
    Ювентус пройдет Лион, а потом будет упорная борьба, надеюсь успешная для итальянцев.
    Атлетико пройдет Лейпциг.
    Бавария разгромит любого соперника по четвертьфиналу.
    Ну и ПСЖ деклассирует Аталанту.
    ПСЖ деклассирует Аталанту ? Смешно, Франция не играет, Аталанта на ходу, у ПСЖ непонятки с составом, Аталанта сыграна.
    Конечно, Лейпциг-Атлетико-ПСЖ-Аталанта не сравнить с более сильными командами из верхней ветки жребия.
    Победит тот, кто будет сильнее конкретно во время матча, а не "взагалі".
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 10.07.2020 19:06
    +2
    Для Атлетико одноматчивые встречи, это просто подарок свыше. Главное пенальти отработать
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 10.07.2020 15:42
    -2
    Ювентус пройдет Лион, а потом будет упорная борьба, надеюсь успешная для итальянцев.
    Атлетико пройдет Лейпциг.
    Бавария разгромит любого соперника по четвертьфиналу.
    Ну и ПСЖ деклассирует Аталанту.
    62maksim
      62maksim, 10.07.2020 15:37
    0
    Аталанта це тогорічний Аякс,буду надіятись,що Аталанта на відмінно Аяксу ввійде у фінал ЛЧ і виграє його )))
    Cityzen83
      Cityzen83, 10.07.2020 14:36
    +5
    ZAKARPATFAN, 10.07.2020 14:05
    Про що ви говорите, який ПСЖ. Якщо Аталанта вилітає 4-0 Загреб, то про які шансы з ПСЖ може йти мова? В себе можуть виграти 1-0 якщо пощастить, але на виїзді вангую перемогу ПСЖ 3-0 або 3-1
    Какой дома/выезд? Один матч будет.
    Slavanacii
    online
      Slavanacii, 10.07.2020 14:30
    0
    ZAKARPATFAN, 10.07.2020 14:22
    Так то ж не Топи. Вона з командами рівня ПСЖ ще не грала
    Зрештою я у Ванги уроків не брав, тому через місяць все побачим...)
    Slavanacii
    online
      Slavanacii, 10.07.2020 14:29
    +1
    Ман Сіті - не рівень ПСЖ ? Чи можливо ти хочеш сказати Ліга 1 потужніша за Серію А ? мовляв Аталанта вигравала у всіляких Наполі Лаціо, це ж не Амєн Діжон Монпельє
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 10.07.2020 14:22
    0
    Slavanacii, 10.07.2020 14:20
    ЧИт 24-й тур "Аталанта" 2 : 1"Рома"
    ЛЧ 1/8 "Аталанта" 4 : 1"Валенсия"
    ЧИт 26-й тур "Лечче" 2 : 7"Аталанта"
    ЛЧ 1/8 "Валенсия" 3 : 4"Аталанта"
    ЧИт 25-й тур "Аталанта" 4 : 1"Сассуоло"
    ЧИт 27-й тур "Аталанта" 3 : 2"Лацио"
    ЧИт 28-й тур "Удинезе" 2 : 3"Аталанта"
    ЧИт 29-й тур "Аталанта" 2 : 0"Наполи"
    ЧИт 30-й тур "Кальяри" 0 : 1"Аталанта"
    ЧИт 31-й тур "Аталанта" 2 : 0"Сампдория"
    Для тебе мего-експерта. Статистика останніх 10-и матчів Аталанти. До цього всього Ліга 1 прийняла рішення не закінчувати чемпіонат на відміну від Серії А..То що там про шанси Аталанта проти ПСЖ ?
    Так то ж не Топи. Вона з командами рівня ПСЖ ще не грала
    Slavanacii
    online
      Slavanacii, 10.07.2020 14:20
    0
    ZAKARPATFAN, 10.07.2020 14:05
    Про що ви говорите, який ПСЖ. Якщо Аталанта вилітає 4-0 Загреб, то про які шансы з ПСЖ може йти мова? В себе можуть виграти 1-0 якщо пощастить, але на виїзді вангую перемогу ПСЖ 3-0 або 3-1
    ЧИт 24-й тур "Аталанта" 2 : 1"Рома"
    ЛЧ 1/8 "Аталанта" 4 : 1"Валенсия"
    ЧИт 26-й тур "Лечче" 2 : 7"Аталанта"
    ЛЧ 1/8 "Валенсия" 3 : 4"Аталанта"
    ЧИт 25-й тур "Аталанта" 4 : 1"Сассуоло"
    ЧИт 27-й тур "Аталанта" 3 : 2"Лацио"
    ЧИт 28-й тур "Удинезе" 2 : 3"Аталанта"
    ЧИт 29-й тур "Аталанта" 2 : 0"Наполи"
    ЧИт 30-й тур "Кальяри" 0 : 1"Аталанта"
    ЧИт 31-й тур "Аталанта" 2 : 0"Сампдория"
    Для тебе мего-експерта. Статистика останніх 10-и матчів Аталанти. До цього всього Ліга 1 прийняла рішення не закінчувати чемпіонат на відміну від Серії А..То що там про шанси Аталанта проти ПСЖ ?
    Сергей Чёрный
      Сергей Чёрный, 10.07.2020 14:09
    -10
    ПСЖ возьмёт ушастого победив в финале Манчестер Сити
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 10.07.2020 14:05
    -8
    Про що ви говорите, який ПСЖ. Якщо Аталанта вилітає 4-0 Загреб, то про які шансы з ПСЖ може йти мова? В себе можуть виграти 1-0 якщо пощастить, але на виїзді вангую перемогу ПСЖ 3-0 або 3-1
    Алексей Романенко
    online
      Алексей Романенко, 10.07.2020 14:04
    +2
    Хз в какой форме будет ПСЖ, а тем временем Аталанта набрала ход и не удивлюсь если выбьет Париж. А там в полуфинале играть с Лейпцигом или скорее всего всё-таки с Атлетико. С другой стороны у ПСЖ хорошие шансы наконец дойти дальше, чем до 1/4 лч.
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 10.07.2020 14:00
    +4
    Slavanacii, 10.07.2020 13:47
    Більше того я ще буду за них тримати кулаки. Якось вже понабридали пафосні Реали, Барси, Сіті, ОПСЖ Юве і т. д.
    Я теж за те, щоби ми вже дочекалися нарешті переможців ЛЧ серед середняків, - Порту, Бенфіка, Шахтар, Аталанта, Аякс, Наполі, Рома, Севілья, Байер. Трохи дивним в цьому списку виглядає Аталанта адже вона лише зараз почала демонструвати футбол вищого гатунку і вперше в ЛЧ і мабуть це команда-вискочка, яка буде так само як Лестер, Удінезе, Лейпциг тощо в ЛЧ лише на 1 чи максимум 2 сезони, поки гравців не розберуть чи поки у президента є ще інтерес чи гроші.
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 10.07.2020 14:00
    +1
    А чё с МанСити не кто не считается ?
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 10.07.2020 13:54
    +5
    за аталанту
    ihor7003
      ihor7003, 10.07.2020 13:52
    -2
    Финал Бавария-Атлетико!!!!!
    euro2012_za_2012euro
    online
      euro2012_za_2012euro, 10.07.2020 13:50
    0
    Ну что тут скажешь глядя на сетку 1 и 3.
    Всех фаворитов перебьют.
    ////
    2и4
    Атлетико дергнет Лейпциг.
    И встретится полуфинале с Аталантой.
    Бедные шейхи из ПСЖ.
    Tasha19
      Tasha19, 10.07.2020 13:38
    +15
    В Аталанти є шанси на фінал))
    Cityzen83
      Cityzen83, 10.07.2020 14:36
    +5
    ZAKARPATFAN, 10.07.2020 14:05
    Про що ви говорите, який ПСЖ. Якщо Аталанта вилітає 4-0 Загреб, то про які шансы з ПСЖ може йти мова? В себе можуть виграти 1-0 якщо пощастить, але на виїзді вангую перемогу ПСЖ 3-0 або 3-1
    Какой дома/выезд? Один матч будет.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 10.07.2020 13:54
    +5
    за аталанту
    AK_228
    online
      AK_228, 10.07.2020 13:45
    +5
    dd dent, 10.07.2020 13:43
    Зачем?
    Круто для дебютанта как-то слишком
    сетка позволяет! или ты против?!
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 10.07.2020 14:00
    +4
    Slavanacii, 10.07.2020 13:47
    Більше того я ще буду за них тримати кулаки. Якось вже понабридали пафосні Реали, Барси, Сіті, ОПСЖ Юве і т. д.
    Я теж за те, щоби ми вже дочекалися нарешті переможців ЛЧ серед середняків, - Порту, Бенфіка, Шахтар, Аталанта, Аякс, Наполі, Рома, Севілья, Байер. Трохи дивним в цьому списку виглядає Аталанта адже вона лише зараз почала демонструвати футбол вищого гатунку і вперше в ЛЧ і мабуть це команда-вискочка, яка буде так само як Лестер, Удінезе, Лейпциг тощо в ЛЧ лише на 1 чи максимум 2 сезони, поки гравців не розберуть чи поки у президента є ще інтерес чи гроші.
    AK_228
    online
      AK_228, 10.07.2020 13:41
    +3
    Ждем Аталанту в финале!
    Денис Простак
      Денис Простак, 10.07.2020 13:37
    +3
    о супер жеребьевка.почти все равные команды)будет заруба
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 10.07.2020 19:06
    +2
    Для Атлетико одноматчивые встречи, это просто подарок свыше. Главное пенальти отработать
    Алексей Романенко
    online
      Алексей Романенко, 10.07.2020 14:04
    +2
    Хз в какой форме будет ПСЖ, а тем временем Аталанта набрала ход и не удивлюсь если выбьет Париж. А там в полуфинале играть с Лейпцигом или скорее всего всё-таки с Атлетико. С другой стороны у ПСЖ хорошие шансы наконец дойти дальше, чем до 1/4 лч.
    Slavanacii
    online
      Slavanacii, 10.07.2020 13:47
    +2
    Tasha19, 10.07.2020 13:38
    В Аталанти є шанси на фінал))
    Більше того я ще буду за них тримати кулаки. Якось вже понабридали пафосні Реали, Барси, Сіті, ОПСЖ Юве і т. д.
    Виталий Жалыбин
      Виталий Жалыбин, 11.07.2020 20:35
    +1
    все шансы что будет ктото неожиданный в финале и для псж супер жребий
    Slavanacii
    online
      Slavanacii, 10.07.2020 14:29
    +1
    Ман Сіті - не рівень ПСЖ ? Чи можливо ти хочеш сказати Ліга 1 потужніша за Серію А ? мовляв Аталанта вигравала у всіляких Наполі Лаціо, це ж не Амєн Діжон Монпельє
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 10.07.2020 14:00
    +1
    А чё с МанСити не кто не считается ?
    Stringer Bell
    online
      Stringer Bell, 11.07.2020 19:49
    0
    K_Sarioglo@i.ua, 11.07.2020 12:25
    ПСЖ по подбору игроков гораздо сильнее Аталанты. У Аталанты и близко нет настолько дорогих и звездных игроков как Неймар,Мбаппе,Ди Мария, Маркиньос, Тиаго Силва, Кейлор Навас...К тому же Аталанта не может быть на ходу вечно, спад рано или поздно неизбежен.
    Если парижане смогут в ЛЧ выйти хотя бы в форме "выше среднего" шансов у Аталанты минимум. Их проход станет мегасенсацией. Помнишь как Аталанту дома повозил лицом об газон мотивированный МС? Вот и тут вполне может быть нечто схожее. Парижане то по составу едва ли хуже "горожан".
    Мне кажется наоборот хорошо для Атланты что против них атакующий клуб ПСЖ попался, а не какой то Атлетико, ПСЖ любит порубится, так что маленькие шансы на то что парижане заиграются думаю есть, ну, а в целом конечно ПСЖ фавориты, столько не удач в ЛЧ должны на них должно налягать руководство, плюс ещё в связи с пандемией ЛЧ сейчас упростили по этому чудо камбэков в ответных матчах уже не увидим, каждый матч для всех будет как финал.
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 11.07.2020 12:25
    0
    sergrey4, 11.07.2020 10:31
    ПСЖ деклассирует Аталанту ? Смешно, Франция не играет, Аталанта на ходу, у ПСЖ непонятки с составом, Аталанта сыграна.
    Конечно, Лейпциг-Атлетико-ПСЖ-Аталанта не сравнить с более сильными командами из верхней ветки жребия.
    Победит тот, кто будет сильнее конкретно во время матча, а не "взагалі".
    ПСЖ по подбору игроков гораздо сильнее Аталанты. У Аталанты и близко нет настолько дорогих и звездных игроков как Неймар,Мбаппе,Ди Мария, Маркиньос, Тиаго Силва, Кейлор Навас...К тому же Аталанта не может быть на ходу вечно, спад рано или поздно неизбежен.
    Если парижане смогут в ЛЧ выйти хотя бы в форме "выше среднего" шансов у Аталанты минимум. Их проход станет мегасенсацией. Помнишь как Аталанту дома повозил лицом об газон мотивированный МС? Вот и тут вполне может быть нечто схожее. Парижане то по составу едва ли хуже "горожан".
    sergrey4
      sergrey4, 11.07.2020 10:31
    0
    K_Sarioglo@i.ua, 10.07.2020 15:42
    Ювентус пройдет Лион, а потом будет упорная борьба, надеюсь успешная для итальянцев.
    Атлетико пройдет Лейпциг.
    Бавария разгромит любого соперника по четвертьфиналу.
    Ну и ПСЖ деклассирует Аталанту.
    ПСЖ деклассирует Аталанту ? Смешно, Франция не играет, Аталанта на ходу, у ПСЖ непонятки с составом, Аталанта сыграна.
    Конечно, Лейпциг-Атлетико-ПСЖ-Аталанта не сравнить с более сильными командами из верхней ветки жребия.
    Победит тот, кто будет сильнее конкретно во время матча, а не "взагалі".
    62maksim
      62maksim, 10.07.2020 15:37
    0
    Аталанта це тогорічний Аякс,буду надіятись,що Аталанта на відмінно Аяксу ввійде у фінал ЛЧ і виграє його )))
    Slavanacii
    online
      Slavanacii, 10.07.2020 14:30
    0
    ZAKARPATFAN, 10.07.2020 14:22
    Так то ж не Топи. Вона з командами рівня ПСЖ ще не грала
    Зрештою я у Ванги уроків не брав, тому через місяць все побачим...)
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 10.07.2020 14:22
    0
    Slavanacii, 10.07.2020 14:20
    ЧИт 24-й тур "Аталанта" 2 : 1"Рома"
    ЛЧ 1/8 "Аталанта" 4 : 1"Валенсия"
    ЧИт 26-й тур "Лечче" 2 : 7"Аталанта"
    ЛЧ 1/8 "Валенсия" 3 : 4"Аталанта"
    ЧИт 25-й тур "Аталанта" 4 : 1"Сассуоло"
    ЧИт 27-й тур "Аталанта" 3 : 2"Лацио"
    ЧИт 28-й тур "Удинезе" 2 : 3"Аталанта"
    ЧИт 29-й тур "Аталанта" 2 : 0"Наполи"
    ЧИт 30-й тур "Кальяри" 0 : 1"Аталанта"
    ЧИт 31-й тур "Аталанта" 2 : 0"Сампдория"
    Для тебе мего-експерта. Статистика останніх 10-и матчів Аталанти. До цього всього Ліга 1 прийняла рішення не закінчувати чемпіонат на відміну від Серії А..То що там про шанси Аталанта проти ПСЖ ?
    Так то ж не Топи. Вона з командами рівня ПСЖ ще не грала
    Slavanacii
    online
      Slavanacii, 10.07.2020 14:20
    0
    ZAKARPATFAN, 10.07.2020 14:05
    Про що ви говорите, який ПСЖ. Якщо Аталанта вилітає 4-0 Загреб, то про які шансы з ПСЖ може йти мова? В себе можуть виграти 1-0 якщо пощастить, але на виїзді вангую перемогу ПСЖ 3-0 або 3-1
    ЧИт 24-й тур "Аталанта" 2 : 1"Рома"
    ЛЧ 1/8 "Аталанта" 4 : 1"Валенсия"
    ЧИт 26-й тур "Лечче" 2 : 7"Аталанта"
    ЛЧ 1/8 "Валенсия" 3 : 4"Аталанта"
    ЧИт 25-й тур "Аталанта" 4 : 1"Сассуоло"
    ЧИт 27-й тур "Аталанта" 3 : 2"Лацио"
    ЧИт 28-й тур "Удинезе" 2 : 3"Аталанта"
    ЧИт 29-й тур "Аталанта" 2 : 0"Наполи"
    ЧИт 30-й тур "Кальяри" 0 : 1"Аталанта"
    ЧИт 31-й тур "Аталанта" 2 : 0"Сампдория"
    Для тебе мего-експерта. Статистика останніх 10-и матчів Аталанти. До цього всього Ліга 1 прийняла рішення не закінчувати чемпіонат на відміну від Серії А..То що там про шанси Аталанта проти ПСЖ ?