Агробизнес лидирует в Первой лиге, но выходить в УПЛ не планирует

У клуба не готов стадион

Агробизнес лидирует в Первой лиге, но выходить в УПЛ не планирует
© fcab.com.ua

Команда «Агробизнес» лидирует в Первой лиге, однако клуб не подавал документы на аттестацию и не собирается участвовать в УПЛ сезона 2021/21 даже в том случае, если будет финиш в топ-3.

Президент «Агробизнеса» Олег Собуцкий рассказал, что в Волочиске не готов стадион, а играть в других городаx команда не собирается.

«Мы и не будем подаваться на аттестацию, потому что у нас не готов стадион в Волочиске. Мы сейчас только делаем проекты, поэтому, дай бог, будем подаваться на следующий год. А в этом не планируем».

«Футболисты с понимаем к этому относятся, ведь на старте сезона мы объяснили им о неготовности клуба к УПЛ», – сказал Собуцкий.

Сейчас «Агробизнес» лидирует с 46 очками,  однако плотность в таблице такая, что 6-й «Рух» отстает на 6 пунктов при матче в запасе.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(77 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Invulnerable
      Invulnerable, 10.07.2020 23:15
    0
    Нет та дайте стадион агробизнесу , нет чтобы гнобить команду ***ный стыд
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 10.07.2020 02:19
    +6
    BekXan, 10.07.2020 00:41
    Я извиняюсь вы когда кушаете пустой ложкой едите а потом борщ наливаете?Или красивая машинка полна бензина ты ходишь вокруг неё а толку колёс нету зато машинка.
    Есть план развития клуба.Клуб должен где то играть где то тренироваться.
    А у нас команды привыкли сначала лепим сарай ,играем на колхозном поле а когда получается играть ,ой ,сори cтадион не готов или нету.А для кого тогда играете?Про что ві думали?У нас маразм в футбольной инфраструктуре.Мы таким путём дойдём что все команды УПЛ будут играть скоро только на олимпийском или в Харькове.Поделим поле на кучу частей и будем играть.
    Я не против команды Агробизнес как таковой,удачи .Но ребятки так дело не пойдёт.Футбол и команды для своих зрителей и фанов.
    Поэтапно сначала думают где играть и на чём.Таких команд тогда можно наклипать сотни и разводить руками нет стадиона.Всех на Олимпийский?
    Так они и не спешат в УПЛ. По Вашей логике, если нет хорошего стадиона, то и играть не нужно от слова совсем? Если у меня есть борщ, то кушать его надо ложкой из серебра, а простой ложкой никак? У Агробизнеса есть стадион, соответствующий требованиям 1 лиги. К высшей он не готов, так они туда и не спешат, пока он не будет готов. Что вам не так в этой логике? Лучше адресуйте такие претензии командам, которые рвутся в УПЛ, а вместо стадионов и баз кормят обещаниями про их постройку.
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 10.07.2020 02:09
    +2
    StrikeX, 10.07.2020 00:43
    Ніхто спецом зливати не збирається, Агробізнес займе перше місце у лізі та гордо поступиться ним четвертій команді. А у наступних сезонах підтягне інфраструктуру і зайде в вишку
    Да я это и имею в виду. Тут лучше почитайте, кому и почему я задал этот вопрос.
    StrikeX
      StrikeX, 10.07.2020 00:43
    +5
    Роман Порывай, 10.07.2020 00:06
    То есть им спецом надо проигрывать, потому что не готов стадион?)) Люди не хотят сделать еще один клуб-однодневку, поэтому всё делают поэтапно. Побольше бы такого здравого подхода.
    Ніхто спецом зливати не збирається, Агробізнес займе перше місце у лізі та гордо поступиться ним четвертій команді. А у наступних сезонах підтягне інфраструктуру і зайде в вишку
    StrikeX
      StrikeX, 10.07.2020 00:41
    +1
    BekXan, 09.07.2020 23:25
    От реально за такие вещи лишать статуса проф клуба отправлять в аматоры и запрещать заниматься футболом лет 5 ! Для кого вы играете и зачем?
    Все команды первой лиги те кто хотят и стремятся в вышку обязаны привести в порядок стадион к УПЛ.Более того запрещать командам с первой лиги входить в УПЛ без стадиона установленного порядка.Когда вы уже президенты клубов научитесь думать мозгами.Сначала база и стадион потом команда и результат ,а не наоборот !
    Полегше, клуб класно виступає зараз і у Першій лізі, і це цілком задовольняє їх раніше не балуваних футболом вболівальників
    BekXan
      BekXan, 10.07.2020 00:41
    +1
    Роман Порывай, 10.07.2020 00:06
    То есть им спецом надо проигрывать, потому что не готов стадион?)) Люди не хотят сделать еще один клуб-однодневку, поэтому всё делают поэтапно. Побольше бы такого здравого подхода.
    Я извиняюсь вы когда кушаете пустой ложкой едите а потом борщ наливаете?Или красивая машинка полна бензина ты ходишь вокруг неё а толку колёс нету зато машинка.
    Есть план развития клуба.Клуб должен где то играть где то тренироваться.
    А у нас команды привыкли сначала лепим сарай ,играем на колхозном поле а когда получается играть ,ой ,сори cтадион не готов или нету.А для кого тогда играете?Про что ві думали?У нас маразм в футбольной инфраструктуре.Мы таким путём дойдём что все команды УПЛ будут играть скоро только на олимпийском или в Харькове.Поделим поле на кучу частей и будем играть.
    Я не против команды Агробизнес как таковой,удачи .Но ребятки так дело не пойдёт.Футбол и команды для своих зрителей и фанов.
    Поэтапно сначала думают где играть и на чём.Таких команд тогда можно наклипать сотни и разводить руками нет стадиона.Всех на Олимпийский?
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 10.07.2020 00:06
    +10
    BekXan, 09.07.2020 23:25
    От реально за такие вещи лишать статуса проф клуба отправлять в аматоры и запрещать заниматься футболом лет 5 ! Для кого вы играете и зачем?
    Все команды первой лиги те кто хотят и стремятся в вышку обязаны привести в порядок стадион к УПЛ.Более того запрещать командам с первой лиги входить в УПЛ без стадиона установленного порядка.Когда вы уже президенты клубов научитесь думать мозгами.Сначала база и стадион потом команда и результат ,а не наоборот !
    То есть им спецом надо проигрывать, потому что не готов стадион?)) Люди не хотят сделать еще один клуб-однодневку, поэтому всё делают поэтапно. Побольше бы такого здравого подхода.
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 10.07.2020 00:00
    +4
    клуб пока не готов. удачи в будущем
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 09.07.2020 23:44
    +7
    scorpio16, 09.07.2020 23:40
    Я с ним согласен, теряется спортивный принцип. В таком случае команда с Премьер не понижается в классе,если команда из Первой лиги не хочет идти дивизион выше...
    мне кажется просто место агробизнеса займёт следующая команда в турнирной таблице, и всё со спортивным принципом будет нормально
    scorpio16
      scorpio16, 09.07.2020 23:40
    -1
    Evgene Boykinyuk, 09.07.2020 23:34
    они тебе что жить мешают тем что существуют?
    Я с ним согласен, теряется спортивный принцип. В таком случае команда с Премьер не понижается в классе,если команда из Первой лиги не хочет идти дивизион выше...
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 09.07.2020 23:34
    +6
    BekXan, 09.07.2020 23:25
    От реально за такие вещи лишать статуса проф клуба отправлять в аматоры и запрещать заниматься футболом лет 5 ! Для кого вы играете и зачем?
    Все команды первой лиги те кто хотят и стремятся в вышку обязаны привести в порядок стадион к УПЛ.Более того запрещать командам с первой лиги входить в УПЛ без стадиона установленного порядка.Когда вы уже президенты клубов научитесь думать мозгами.Сначала база и стадион потом команда и результат ,а не наоборот !
    они тебе что жить мешают тем что существуют?
    BekXan
      BekXan, 09.07.2020 23:25
    +1
    От реально за такие вещи лишать статуса проф клуба отправлять в аматоры и запрещать заниматься футболом лет 5 ! Для кого вы играете и зачем?
    Все команды первой лиги те кто хотят и стремятся в вышку обязаны привести в порядок стадион к УПЛ.Более того запрещать командам с первой лиги входить в УПЛ без стадиона установленного порядка.Когда вы уже президенты клубов научитесь думать мозгами.Сначала база и стадион потом команда и результат ,а не наоборот !
    ZAKARPATFAN
    online
      ZAKARPATFAN, 09.07.2020 23:19
    -3
    Слава Богу, шлях Минаю відкривають
    APL
    online
      APL, 09.07.2020 23:14
    0
    Ну й добре
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 10.07.2020 00:06
    +10
    BekXan, 09.07.2020 23:25
    От реально за такие вещи лишать статуса проф клуба отправлять в аматоры и запрещать заниматься футболом лет 5 ! Для кого вы играете и зачем?
    Все команды первой лиги те кто хотят и стремятся в вышку обязаны привести в порядок стадион к УПЛ.Более того запрещать командам с первой лиги входить в УПЛ без стадиона установленного порядка.Когда вы уже президенты клубов научитесь думать мозгами.Сначала база и стадион потом команда и результат ,а не наоборот !
    То есть им спецом надо проигрывать, потому что не готов стадион?)) Люди не хотят сделать еще один клуб-однодневку, поэтому всё делают поэтапно. Побольше бы такого здравого подхода.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 09.07.2020 23:44
    +7
    scorpio16, 09.07.2020 23:40
    Я с ним согласен, теряется спортивный принцип. В таком случае команда с Премьер не понижается в классе,если команда из Первой лиги не хочет идти дивизион выше...
    мне кажется просто место агробизнеса займёт следующая команда в турнирной таблице, и всё со спортивным принципом будет нормально
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 10.07.2020 02:19
    +6
    BekXan, 10.07.2020 00:41
    Я извиняюсь вы когда кушаете пустой ложкой едите а потом борщ наливаете?Или красивая машинка полна бензина ты ходишь вокруг неё а толку колёс нету зато машинка.
    Есть план развития клуба.Клуб должен где то играть где то тренироваться.
    А у нас команды привыкли сначала лепим сарай ,играем на колхозном поле а когда получается играть ,ой ,сори cтадион не готов или нету.А для кого тогда играете?Про что ві думали?У нас маразм в футбольной инфраструктуре.Мы таким путём дойдём что все команды УПЛ будут играть скоро только на олимпийском или в Харькове.Поделим поле на кучу частей и будем играть.
    Я не против команды Агробизнес как таковой,удачи .Но ребятки так дело не пойдёт.Футбол и команды для своих зрителей и фанов.
    Поэтапно сначала думают где играть и на чём.Таких команд тогда можно наклипать сотни и разводить руками нет стадиона.Всех на Олимпийский?
    Так они и не спешат в УПЛ. По Вашей логике, если нет хорошего стадиона, то и играть не нужно от слова совсем? Если у меня есть борщ, то кушать его надо ложкой из серебра, а простой ложкой никак? У Агробизнеса есть стадион, соответствующий требованиям 1 лиги. К высшей он не готов, так они туда и не спешат, пока он не будет готов. Что вам не так в этой логике? Лучше адресуйте такие претензии командам, которые рвутся в УПЛ, а вместо стадионов и баз кормят обещаниями про их постройку.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 09.07.2020 23:34
    +6
    BekXan, 09.07.2020 23:25
    От реально за такие вещи лишать статуса проф клуба отправлять в аматоры и запрещать заниматься футболом лет 5 ! Для кого вы играете и зачем?
    Все команды первой лиги те кто хотят и стремятся в вышку обязаны привести в порядок стадион к УПЛ.Более того запрещать командам с первой лиги входить в УПЛ без стадиона установленного порядка.Когда вы уже президенты клубов научитесь думать мозгами.Сначала база и стадион потом команда и результат ,а не наоборот !
    они тебе что жить мешают тем что существуют?
    StrikeX
      StrikeX, 10.07.2020 00:43
    +5
    Роман Порывай, 10.07.2020 00:06
    То есть им спецом надо проигрывать, потому что не готов стадион?)) Люди не хотят сделать еще один клуб-однодневку, поэтому всё делают поэтапно. Побольше бы такого здравого подхода.
    Ніхто спецом зливати не збирається, Агробізнес займе перше місце у лізі та гордо поступиться ним четвертій команді. А у наступних сезонах підтягне інфраструктуру і зайде в вишку
    KIEWADIM
      KIEWADIM, 10.07.2020 00:00
    +4
    клуб пока не готов. удачи в будущем
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 10.07.2020 02:09
    +2
    StrikeX, 10.07.2020 00:43
    Ніхто спецом зливати не збирається, Агробізнес займе перше місце у лізі та гордо поступиться ним четвертій команді. А у наступних сезонах підтягне інфраструктуру і зайде в вишку
    Да я это и имею в виду. Тут лучше почитайте, кому и почему я задал этот вопрос.
    StrikeX
      StrikeX, 10.07.2020 00:41
    +1
    BekXan, 09.07.2020 23:25
    От реально за такие вещи лишать статуса проф клуба отправлять в аматоры и запрещать заниматься футболом лет 5 ! Для кого вы играете и зачем?
    Все команды первой лиги те кто хотят и стремятся в вышку обязаны привести в порядок стадион к УПЛ.Более того запрещать командам с первой лиги входить в УПЛ без стадиона установленного порядка.Когда вы уже президенты клубов научитесь думать мозгами.Сначала база и стадион потом команда и результат ,а не наоборот !
    Полегше, клуб класно виступає зараз і у Першій лізі, і це цілком задовольняє їх раніше не балуваних футболом вболівальників
    BekXan
      BekXan, 10.07.2020 00:41
    +1
    Роман Порывай, 10.07.2020 00:06
    То есть им спецом надо проигрывать, потому что не готов стадион?)) Люди не хотят сделать еще один клуб-однодневку, поэтому всё делают поэтапно. Побольше бы такого здравого подхода.
    Я извиняюсь вы когда кушаете пустой ложкой едите а потом борщ наливаете?Или красивая машинка полна бензина ты ходишь вокруг неё а толку колёс нету зато машинка.
    Есть план развития клуба.Клуб должен где то играть где то тренироваться.
    А у нас команды привыкли сначала лепим сарай ,играем на колхозном поле а когда получается играть ,ой ,сори cтадион не готов или нету.А для кого тогда играете?Про что ві думали?У нас маразм в футбольной инфраструктуре.Мы таким путём дойдём что все команды УПЛ будут играть скоро только на олимпийском или в Харькове.Поделим поле на кучу частей и будем играть.
    Я не против команды Агробизнес как таковой,удачи .Но ребятки так дело не пойдёт.Футбол и команды для своих зрителей и фанов.
    Поэтапно сначала думают где играть и на чём.Таких команд тогда можно наклипать сотни и разводить руками нет стадиона.Всех на Олимпийский?
    BekXan
      BekXan, 09.07.2020 23:25
    +1
    От реально за такие вещи лишать статуса проф клуба отправлять в аматоры и запрещать заниматься футболом лет 5 ! Для кого вы играете и зачем?
    Все команды первой лиги те кто хотят и стремятся в вышку обязаны привести в порядок стадион к УПЛ.Более того запрещать командам с первой лиги входить в УПЛ без стадиона установленного порядка.Когда вы уже президенты клубов научитесь думать мозгами.Сначала база и стадион потом команда и результат ,а не наоборот !
    Invulnerable
      Invulnerable, 10.07.2020 23:15
    0
    Нет та дайте стадион агробизнесу , нет чтобы гнобить команду ***ный стыд
    APL
    online