Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Первая лига
| Обновлено 10 июля 2020, 02:27
10941
12

Агробизнес лидирует в Первой лиге, но выходить в УПЛ не планирует

У клуба не готов стадион

| Обновлено 10 июля 2020, 02:27
10941
12
Агробизнес лидирует в Первой лиге, но выходить в УПЛ не планирует
fcab.com.ua

Команда «Агробизнес» лидирует в Первой лиге, однако клуб не подавал документы на аттестацию и не собирается участвовать в УПЛ сезона 2021/21 даже в том случае, если будет финиш в топ-3.

Президент «Агробизнеса» Олег Собуцкий рассказал, что в Волочиске не готов стадион, а играть в других городаx команда не собирается.

«Мы и не будем подаваться на аттестацию, потому что у нас не готов стадион в Волочиске. Мы сейчас только делаем проекты, поэтому, дай бог, будем подаваться на следующий год. А в этом не планируем».

«Футболисты с понимаем к этому относятся, ведь на старте сезона мы объяснили им о неготовности клуба к УПЛ», – сказал Собуцкий.

Сейчас «Агробизнес» лидирует с 46 очками,  однако плотность в таблице такая, что 6-й «Рух» отстает на 6 пунктов при матче в запасе.

Оцените материал
(113)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
KIEWADIM
клуб пока не готов. удачи в будущем
BekXan
От реально за такие вещи лишать статуса проф клуба отправлять в аматоры и запрещать заниматься футболом лет 5 ! Для кого вы играете и зачем?
Все команды первой лиги те кто хотят и стремятся в вышку обязаны привести в порядок стадион к УПЛ.Более того запрещать командам с первой лиги входить в УПЛ без стадиона установленного порядка.Когда вы уже президенты клубов научитесь думать мозгами.Сначала база и стадион потом команда и результат ,а не наоборот !
Invulnerable
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил