Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
883
0

МАЦКЕВИЧ: «Наставник команды не соответствует уровню клуба»

Представитель фан-движения «Спартака» о судьбе команды

МАЦКЕВИЧ: «Наставник команды не соответствует уровню клуба»
Представитель фан-движения «Фратрия» Денис Мацкевич прокомментировал встречу с одним из акционеров «Спартака», независимым членом Совета директоров ОАО «Лукойл» Сергеем Михайловым, на которой обсуждалась судьба «Спартака».
«Михайлов с интересом выслушал все то, что мы говорили. Мы четко объяснили свою позицию и высказали свое мнение. Считаем, что ни менеджеры, ни наставник команды не соответствуют уровню клуба «Спартак». Поймите, это не просто наша прихоть. Все видят истинное положение дел в команде. Станислав Черчесов, конечно, наш, спартаковский, человек. Но такое ощущение, что клуб для него – площадка для того, чтобы набрать опыт.
Что касается одного из предложений «Фратрии» – создать наблюдательный совет, то, думаю, болельщики смогли бы влиять на политику футбольного клуба. А почему бы и нет? Болельщики могли бы хотя бы доносить свое мнение.
Перемирие между клубом и болельщиками настанет, когда со своего поста уйдет хотя бы Шавло. Пока просто состоялся диалог. Никаких решений принято не было. Главное, что мы познакомились. Возможно, будут новые встречи. Мы обменялись с Михайловым контактами. Договорились, что, может быть, что-то более детальное обговорим в следующий раз. Следующая встреча должна состояться в конце августа.
Сергей Анатольевич повел себя очень грамотно. Он не стал навязывать свою точку зрения, сказав, что не вправе указывать нам, как надо болеть. Уходить с трибун мы не собираемся. Но акции протеста против руководства клуба не прекратим. Мы хотим отставки Шавло, хотим вернуть клубу его родную эмблему и так далее. Мы никого не заставляем поддерживать нас. Но некоторые болельщики уже поняли, что смалодушничали, когда не покинули стадион во время дерби с «Локо», – цитирует Мацкевича «Советский спорт».
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.