Игрок НФЛ подписал рекордный контракт в истории спорта - 500 миллионов

Патрик Махоумс оформил 10-летний договор

Игрок НФЛ подписал рекордный контракт в истории спорта - 500 миллионов
© chiefs.com

Клуб НФЛ «Канзас Сити Чифс» объявил о контракте на 10 лет с квотербеком Патриком Махоумсом.

Руководство не раскрывало сумму договора, но агент игрока сообщил, что сделка рассчитана на 503 миллиона долларов, что делает контракт рекордным в истории спорта.

24-летний Махоумс в прошлом сезоне помог команде выиграть чемпионат и стал MVP турнира.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — NBC Sports

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    zeka23
      zeka23, 07.07.2020 18:58
    0
    Brian, 07.07.2020 17:20
    Это давно не новость, потому что самые высокооплачиваемые игроки мира всегда были негры. До Махоумса был Майвезер(темнокожий), до Майвезера был Тайгер Вудс (темнокожий), ещё ранее Майкл Джордан. Ещё можно вспомнить Льюиса Хэмилтона, Леброна, Шакила и ещё сотню других темнокожих. И все они долларовые мультимиллионеры. Потому что темнокожие всегда были лучшие в спорте.
    Так о том и речь. Если ты лучший в своем деле, то и получаешь больше всех. А не так, например, как злоупотребляют темнокожие ребята:" Ты мне показал красную карточку, потому что я черный", или "черных тренеров не берут на работу в АПЛ".
    Brian
    online
      Brian, 07.07.2020 17:34
    0
    Empty, 07.07.2020 15:45
    Я не фанат ноу расизм .. как-то воопше перебарщивают с етим .. в США уже и президент был чернокожий и сенаторов хватает .. все им мало всюду их ущемляют .. вижу кучу студентов в Украине с Африки а работает с них паралельно здесь 1% максимум
    Потому что у этих студентов родители могут позволить свим детям НЕ работать. Не путай слова "беженец" , и "студент". Студенты платят за год своего обучения в Украине в 3 раза больше наших, ездят на машинах на пары и снимают жильё, а не клоповник под названием общага. А те негры о которых ты говоришь продают кросовки возле Дарынка и живут в гостинках на Троещине по 10 человек.
    Brian
    online
      Brian, 07.07.2020 17:20
    0
    zeka23, 07.07.2020 15:14
    И это несмотря на то, что он темнокожий! Ну и где же вы, защитники ущемленных, что скажете на то, что самый высокооплачиваемый спортсмен мира - темнокожий. Расизм! Меня, как белого, ущемили...
    Это давно не новость, потому что самые высокооплачиваемые игроки мира всегда были негры. До Махоумса был Майвезер(темнокожий), до Майвезера был Тайгер Вудс (темнокожий), ещё ранее Майкл Джордан. Ещё можно вспомнить Льюиса Хэмилтона, Леброна, Шакила и ещё сотню других темнокожих. И все они долларовые мультимиллионеры. Потому что темнокожие всегда были лучшие в спорте.
    dd dent
    online
      dd dent, 07.07.2020 15:54
    0
    Empty, 07.07.2020 15:45
    Я не фанат ноу расизм .. как-то воопше перебарщивают с етим .. в США уже и президент был чернокожий и сенаторов хватает .. все им мало всюду их ущемляют .. вижу кучу студентов в Украине с Африки а работает с них паралельно здесь 1% максимум
    Просто они немого оху***ли уже
    Empty
      Empty, 07.07.2020 15:48
    0
    В среднем на игру в АПЛ ходят 35к а в нфл 70 к
    Empty
      Empty, 07.07.2020 15:45
    0
    dd dent, 07.07.2020 15:39
    Неплохо. А че нигга не жалуется что его пусть и за $, но поработили на 1О лет контрактом? Эксплуататоры трудового народа.
    Я не фанат ноу расизм .. как-то воопше перебарщивают с етим .. в США уже и президент был чернокожий и сенаторов хватает .. все им мало всюду их ущемляют .. вижу кучу студентов в Украине с Африки а работает с них паралельно здесь 1% максимум
    dd dent
    online
      dd dent, 07.07.2020 15:39
    0
    Empty, 07.07.2020 15:32
    Ето НФЛ .. если невкурсе самая прибыльная лига в мире .. АПЛ , НХЛ и НБА в сторонке курят
    Неплохо. А че нигга не жалуется что его пусть и за $, но поработили на 1О лет контрактом? Эксплуататоры трудового народа.
    Empty
      Empty, 07.07.2020 15:32
    +1
    dd dent, 07.07.2020 15:20
    Че за ... 5ОО млн? Это че за кпд у чувака и вида спорта что б окупить и еще заработать дальше?
    Ето НФЛ .. если невкурсе самая прибыльная лига в мире .. АПЛ , НХЛ и НБА в сторонке курят
    8number
      8number, 07.07.2020 15:27
    0
    dd dent, 07.07.2020 15:20
    Че за ... 5ОО млн? Это че за кпд у чувака и вида спорта что б окупить и еще заработать дальше?
    Ну Криштиано за 10 лет заработал в два раза больше. Это американский футбол, там контракты включают не только игровые аспекты, но и рекламу спонсоров и кучу всего ещё.
    zeka23, так что всё норм, нигрило по привычке продал свою свободу аж на 10 лет.
    dd dent
    online
      dd dent, 07.07.2020 15:20
    0
    Че за ... 5ОО млн? Это че за кпд у чувака и вида спорта что б окупить и еще заработать дальше?
    zeka23
      zeka23, 07.07.2020 15:14
    0
    И это несмотря на то, что он темнокожий! Ну и где же вы, защитники ущемленных, что скажете на то, что самый высокооплачиваемый спортсмен мира - темнокожий. Расизм! Меня, как белого, ущемили...
    Empty
      Empty, 07.07.2020 15:32
    +1
    dd dent, 07.07.2020 15:20
    Че за ... 5ОО млн? Это че за кпд у чувака и вида спорта что б окупить и еще заработать дальше?
    Ето НФЛ .. если невкурсе самая прибыльная лига в мире .. АПЛ , НХЛ и НБА в сторонке курят
    zeka23
      zeka23, 07.07.2020 18:58
    0
    Brian, 07.07.2020 17:20
    Это давно не новость, потому что самые высокооплачиваемые игроки мира всегда были негры. До Махоумса был Майвезер(темнокожий), до Майвезера был Тайгер Вудс (темнокожий), ещё ранее Майкл Джордан. Ещё можно вспомнить Льюиса Хэмилтона, Леброна, Шакила и ещё сотню других темнокожих. И все они долларовые мультимиллионеры. Потому что темнокожие всегда были лучшие в спорте.
    Так о том и речь. Если ты лучший в своем деле, то и получаешь больше всех. А не так, например, как злоупотребляют темнокожие ребята:" Ты мне показал красную карточку, потому что я черный", или "черных тренеров не берут на работу в АПЛ".
    Brian
    online
      Brian, 07.07.2020 17:34
    0
    Empty, 07.07.2020 15:45
    Я не фанат ноу расизм .. как-то воопше перебарщивают с етим .. в США уже и президент был чернокожий и сенаторов хватает .. все им мало всюду их ущемляют .. вижу кучу студентов в Украине с Африки а работает с них паралельно здесь 1% максимум
    Потому что у этих студентов родители могут позволить свим детям НЕ работать. Не путай слова "беженец" , и "студент". Студенты платят за год своего обучения в Украине в 3 раза больше наших, ездят на машинах на пары и снимают жильё, а не клоповник под названием общага. А те негры о которых ты говоришь продают кросовки возле Дарынка и живут в гостинках на Троещине по 10 человек.
    Brian
    online
      Brian, 07.07.2020 17:20
    0
    zeka23, 07.07.2020 15:14
    И это несмотря на то, что он темнокожий! Ну и где же вы, защитники ущемленных, что скажете на то, что самый высокооплачиваемый спортсмен мира - темнокожий. Расизм! Меня, как белого, ущемили...
    Это давно не новость, потому что самые высокооплачиваемые игроки мира всегда были негры. До Махоумса был Майвезер(темнокожий), до Майвезера был Тайгер Вудс (темнокожий), ещё ранее Майкл Джордан. Ещё можно вспомнить Льюиса Хэмилтона, Леброна, Шакила и ещё сотню других темнокожих. И все они долларовые мультимиллионеры. Потому что темнокожие всегда были лучшие в спорте.
    dd dent
    online
      dd dent, 07.07.2020 15:54
    0
    Empty, 07.07.2020 15:45
    Я не фанат ноу расизм .. как-то воопше перебарщивают с етим .. в США уже и президент был чернокожий и сенаторов хватает .. все им мало всюду их ущемляют .. вижу кучу студентов в Украине с Африки а работает с них паралельно здесь 1% максимум
    Просто они немого оху***ли уже
    Empty
      Empty, 07.07.2020 15:48
    0
    В среднем на игру в АПЛ ходят 35к а в нфл 70 к
    Empty
      Empty, 07.07.2020 15:45
    0
    dd dent, 07.07.2020 15:39
    Неплохо. А че нигга не жалуется что его пусть и за $, но поработили на 1О лет контрактом? Эксплуататоры трудового народа.
    Я не фанат ноу расизм .. как-то воопше перебарщивают с етим .. в США уже и президент был чернокожий и сенаторов хватает .. все им мало всюду их ущемляют .. вижу кучу студентов в Украине с Африки а работает с них паралельно здесь 1% максимум
    dd dent
    online
      dd dent, 07.07.2020 15:39
    0
    Empty, 07.07.2020 15:32
    Ето НФЛ .. если невкурсе самая прибыльная лига в мире .. АПЛ , НХЛ и НБА в сторонке курят
    Неплохо. А че нигга не жалуется что его пусть и за $, но поработили на 1О лет контрактом? Эксплуататоры трудового народа.
    8number
      8number, 07.07.2020 15:27
    0
    dd dent, 07.07.2020 15:20
    Че за ... 5ОО млн? Это че за кпд у чувака и вида спорта что б окупить и еще заработать дальше?
    Ну Криштиано за 10 лет заработал в два раза больше. Это американский футбол, там контракты включают не только игровые аспекты, но и рекламу спонсоров и кучу всего ещё.
    zeka23, так что всё норм, нигрило по привычке продал свою свободу аж на 10 лет.
    dd dent
    online
      dd dent, 07.07.2020 15:20
    0
    Че за ... 5ОО млн? Это че за кпд у чувака и вида спорта что б окупить и еще заработать дальше?
    zeka23
      zeka23, 07.07.2020 15:14
    0
    И это несмотря на то, что он темнокожий! Ну и где же вы, защитники ущемленных, что скажете на то, что самый высокооплачиваемый спортсмен мира - темнокожий. Расизм! Меня, как белого, ущемили...