Алексей АНДРОНОВ: «Михайличенко должен выйти к Монзуль с букетом»

Специалист высоко отозвался об украинском арбитре, которая будет работать на финале Кубка Украины

Алексей АНДРОНОВ: «Михайличенко должен выйти к Монзуль с букетом»
© Sport.ua. Алексей Андронов

Российский комментатор Алексей Андронов поделился мнением о главном арбитре финального матча Кубка Украины между киевским «Динамо» и «Ворсклой» — Екатерине Монзуль.

«Я очень рад за Катю, поскольку давно слежу за ее карьерой. В принципе, я давно хочу, чтобы и в чемпионате России работали девушки. Считаю, что обсуждать арбитра с точки зрения гендерного признака неправильно. И, мне кажется, что огромное количество претензий к Монзуль связано именно с этим. Люди изначально смотрят на нее скептически и думают: «Что эта девка может понимать в футболе?».

А она — очень хороший судья. Я это знаю, потому что видел очень много ее матчей. Она, безусловно, допускает ошибки, как и любой другой арбитр. Нет такого, кто не ошибается. Здесь нужно тренерам «Динамо», у которых были к ней претензии, понять, что в среду будет праздник, не в последнюю очередь и для Монзуль. И постараться нивелировать этот момент вообще. Мне кажется, что Михайличенко должен выйти с букетом и снять таким образом напряжение, в том числе и с игроков. Кубок не выигрывает судья.

А Катя — большой молодец. Потому что пробиваться в футбольные судьи девушке очень тяжело. Это закрытый мужской мир. Проще стать дальнобойщиком или пилотом самолета. Добиться такого — тяжелый труд. В среду она должна получить награду за всю свою карьеру», — считает Андронов.

Финал Кубка Украины «Динамо» — «Ворскла» состоится в Харькове на ОСК «Металлист» в среду, 8-го июля, в 21:30 по киевскому времени.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Динамо Киев от Шурика

(29 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Ossa8860
      Ossa8860, 07.07.2020 17:28
    -1
    Андронов должен заткнуть себе этот букет... Поглубже.
    APL
      APL, 07.07.2020 17:15
    -1
    Sergio Петренко, 07.07.2020 17:09
    На ветки что наплыв куевских?? Шутка то крутая
    пішов нах... звідси
    Роман Порывай
      Роман Порывай, 07.07.2020 17:14
    -1
    Sergio Петренко, 07.07.2020 17:09
    На ветки что наплыв куевских?? Шутка то крутая
    Судя по уровню бородатости шутки и её оценке, кто то еще слушает Петросяна
    Sergio Петренко
      Sergio Петренко, 07.07.2020 17:09
    -4
    Sergio Петренко, 07.07.2020 11:24
    С букетом и норковой шубой
    На ветки что наплыв куевских?? Шутка то крутая
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 07.07.2020 14:57
    -1
    kvv1404, 07.07.2020 11:41
    Тобто ти хочеш сказати що Катерина буде топити за Ворсклу? Дуже сміливе твердження!
    Кого будет "топить" эта перепуганная баба со свистком, я не знаю, пока... Все будет зависеть от бабла, которые зарядят обе команды, или такого не может быть априори? Ну, если есть такие болелы, то флаг им в руки... Могу только представить, какие идут переговоры на всех уровнях, и как стремительно растут ставки... Монзуль вытащила золотую карту, в любом случае - она будет при хороших деньгах, это сто процентово.... На свадьбу хватит с головой.
    8number
      8number, 07.07.2020 14:47
    +1
    dadlismit, 07.07.2020 12:21
    Миха букет цветов Монзуль никогда не подарит, потому что Катюха громко ржала в судейской комнате, после того, как великий тренер просрал Десне
    З великого клубу вже баби сміються
    Sinichkin
      Sinichkin, 07.07.2020 14:43
    0
    Монзуль один з кращих реферів на даний час на Україні!!!.
    kylt_lichnosti
    online
      kylt_lichnosti, 07.07.2020 12:51
    +1
    Comrade Me, 07.07.2020 11:56
    Это Андронов сам себе противоречит, то призывает не различать судей по гендерным признакам, то предлагает подарить ей букет. Или он всем судьям такое предлагает?
    Нигде он себе не противоречит. Про букет, это другая история.
    dadlismit
      dadlismit, 07.07.2020 12:21
    +4
    Миха букет цветов Монзуль никогда не подарит, потому что Катюха громко ржала в судейской комнате, после того, как великий тренер просрал Десне
    volf2020
      volf2020, 07.07.2020 12:17
    +1
    Я би не був так впевнений в Динамо.І зараз не ті часи щоб Динамо когось рвало як тузік грелку.Мое бачення це 55 на 45 на користь Динамо.І якщо дійде до пенальті то Ворскла виграе.А так подивимось.Всім успіхів.Головне щоб переміг ФУТБОЛ.
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 07.07.2020 11:56
    +2
    Это Андронов сам себе противоречит, то призывает не различать судей по гендерным признакам, то предлагает подарить ей букет. Или он всем судьям такое предлагает?
    kvv1404
      kvv1404, 07.07.2020 11:55
    +3
    Головне аби Міхал після гри не почув радісні вигуки з суддівської кімнати!
    dd dent
    online
      dd dent, 07.07.2020 11:49
    0
    Trasher311987, 07.07.2020 10:34
    С телевизором samsung oled.
    это че капитал шоу поле чудес?
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 07.07.2020 11:44
    +2
    Алексей АНДРОНОВ: «Михайличенко должен выйти к Монзуль с букетом».
    А если выиграют, то жениться!!!
    kvv1404
      kvv1404, 07.07.2020 11:41
    +3
    Владимир Копяк, 07.07.2020 11:14
    Один вопрос к руководству сайта и одно предложение для Михайличенка. С какого бодуна этот Андронов лезет в наш в футбол, явно не знаю раскладов по этой перепуганной бабе со свистком в руках( хорошо что без гранаты). А Михайличенку надо вместе с букетом передать ей чек на персональные 100 тысяч вечно зеленых. Только при таком подарке эта горе-арбитр может перестать бегать к телевизору и принимать абсурдные решения. Мы то понимаем, что Динамо порвет Ворсклу как Тузик грелку, но эта баба может все поставить с ног на голову....
    Тобто ти хочеш сказати що Катерина буде топити за Ворсклу? Дуже сміливе твердження!
    kvv1404
      kvv1404, 07.07.2020 11:39
    0
    8number, 07.07.2020 11:23
    Я понимаю что у болельщиков память как у хлебушка. Но я напомню, что оба предыдущих полуфинала она отсудила без замечаний ни одной из четырёх команд.
    Тобто ти хочеш всім сказати що Монзуль в Кубку то одне а в чемпі то зовсім інше? Як на мене то головне для мене хто буде сидіти на ВАРі,аби знову Монзуль не передивлялась ВАР по 5 хвилин і не вишукувала де можна поставити пенальті,як в останній грі Зорі проти Олександрії.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 07.07.2020 11:35
    -3
    справились своими силами
    zac1310
      zac1310, 07.07.2020 11:35
    +2
    Владимир Копяк, 07.07.2020 11:14
    Один вопрос к руководству сайта и одно предложение для Михайличенка. С какого бодуна этот Андронов лезет в наш в футбол, явно не знаю раскладов по этой перепуганной бабе со свистком в руках( хорошо что без гранаты). А Михайличенку надо вместе с букетом передать ей чек на персональные 100 тысяч вечно зеленых. Только при таком подарке эта горе-арбитр может перестать бегать к телевизору и принимать абсурдные решения. Мы то понимаем, что Динамо порвет Ворсклу как Тузик грелку, но эта баба может все поставить с ног на голову....
    слишком много Вы "понимаете"! ДК естественно ФАВОРИТ, НО
    1-е последний очный матч Динамо выиграло с трудом, благодаря голу в добаваленное время.
    2-е Ворскла не раз играла с ДК в ничью и выигрывало.
    3-е Сейчас не 75-й и даже не 86, ДК не так сильно, как минимум
    так что, Ваши выводы преждевременны, как минимум
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 07.07.2020 11:34
    0
    я бы сильно не удивился, если колос топили, но..
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 07.07.2020 11:34
    -1
    8number, 07.07.2020 11:23
    Я понимаю что у болельщиков память как у хлебушка. Но я напомню, что оба предыдущих полуфинала она отсудила без замечаний ни одной из четырёх команд.
    ещё бы она против минтая помогала
    8number
      8number, 07.07.2020 11:23
    +6
    Я понимаю что у болельщиков память как у хлебушка. Но я напомню, что оба предыдущих полуфинала она отсудила без замечаний ни одной из четырёх команд.
    8number
      8number, 07.07.2020 11:17
    +5
    zakharka, 07.07.2020 10:48
    Катя - ссыкуха , брать на себя ответственность - не ее манера , она прислушивается к тем , кто сидит у экранов ВАР
    Ага. Зато отважные евнухи Бойко-Романов-Арановский никого не слушают
    dadlismit
      dadlismit, 07.07.2020 12:21
    +4
    Миха букет цветов Монзуль никогда не подарит, потому что Катюха громко ржала в судейской комнате, после того, как великий тренер просрал Десне
    APL
      APL, 07.07.2020 11:16
    +4
    REALIST, 07.07.2020 11:07
    "А Катя — великий молодець. ...У середу вона повинна отримати нагороду за всю свою кар'єру" - Сурок що, вже транш перевів?
    Блін та досить вже, вже неосталось ні одного судді якого б не купляв Суркіс, якщо б все було так як ви пишете, то б чемпіоном ще по закінченні першого етапу без поділу на шістки було б ДК а не ШД, ви реально мозги включіть
    kvv1404
      kvv1404, 07.07.2020 11:55
    +3
    Головне аби Міхал після гри не почув радісні вигуки з суддівської кімнати!
    kvv1404
      kvv1404, 07.07.2020 11:41
    +3
    Владимир Копяк, 07.07.2020 11:14
    Один вопрос к руководству сайта и одно предложение для Михайличенка. С какого бодуна этот Андронов лезет в наш в футбол, явно не знаю раскладов по этой перепуганной бабе со свистком в руках( хорошо что без гранаты). А Михайличенку надо вместе с букетом передать ей чек на персональные 100 тысяч вечно зеленых. Только при таком подарке эта горе-арбитр может перестать бегать к телевизору и принимать абсурдные решения. Мы то понимаем, что Динамо порвет Ворсклу как Тузик грелку, но эта баба может все поставить с ног на голову....
    Тобто ти хочеш сказати що Катерина буде топити за Ворсклу? Дуже сміливе твердження!
    Comrade Me
    online
      Comrade Me, 07.07.2020 11:56
    +2
    Это Андронов сам себе противоречит, то призывает не различать судей по гендерным признакам, то предлагает подарить ей букет. Или он всем судьям такое предлагает?
    euro2012_za_2012euro
      euro2012_za_2012euro, 07.07.2020 11:44
    +2
    Алексей АНДРОНОВ: «Михайличенко должен выйти к Монзуль с букетом».
    А если выиграют, то жениться!!!
    zac1310
      zac1310, 07.07.2020 11:35
    +2
    Владимир Копяк, 07.07.2020 11:14
    Один вопрос к руководству сайта и одно предложение для Михайличенка. С какого бодуна этот Андронов лезет в наш в футбол, явно не знаю раскладов по этой перепуганной бабе со свистком в руках( хорошо что без гранаты). А Михайличенку надо вместе с букетом передать ей чек на персональные 100 тысяч вечно зеленых. Только при таком подарке эта горе-арбитр может перестать бегать к телевизору и принимать абсурдные решения. Мы то понимаем, что Динамо порвет Ворсклу как Тузик грелку, но эта баба может все поставить с ног на голову....
    слишком много Вы "понимаете"! ДК естественно ФАВОРИТ, НО
    1-е последний очный матч Динамо выиграло с трудом, благодаря голу в добаваленное время.
    2-е Ворскла не раз играла с ДК в ничью и выигрывало.
    3-е Сейчас не 75-й и даже не 86, ДК не так сильно, как минимум
    так что, Ваши выводы преждевременны, как минимум
    8number
      8number, 07.07.2020 14:47
    +1
    dadlismit, 07.07.2020 12:21
    Миха букет цветов Монзуль никогда не подарит, потому что Катюха громко ржала в судейской комнате, после того, как великий тренер просрал Десне
    З великого клубу вже баби сміються
    kylt_lichnosti
    online
      kylt_lichnosti, 07.07.2020 12:51
    +1
    Comrade Me, 07.07.2020 11:56
    Это Андронов сам себе противоречит, то призывает не различать судей по гендерным признакам, то предлагает подарить ей букет. Или он всем судьям такое предлагает?
    Нигде он себе не противоречит. Про букет, это другая история.
    volf2020
      volf2020, 07.07.2020 12:17
    +1
    Я би не був так впевнений в Динамо.І зараз не ті часи щоб Динамо когось рвало як тузік грелку.Мое бачення це 55 на 45 на користь Динамо.І якщо дійде до пенальті то Ворскла виграе.А так подивимось.Всім успіхів.Головне щоб переміг ФУТБОЛ.
    jekаfunny
    online
      jekаfunny, 07.07.2020 11:26
    +1
    REALIST, 07.07.2020 11:07
    "А Катя — великий молодець. ...У середу вона повинна отримати нагороду за всю свою кар'єру" - Сурок що, вже транш перевів?
    Ринат Леонидович перевёл. , ещё тогда когда Катька выкинула Полтаву из кубка
    С тех пор верой и правдой Катюха служил
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 07.07.2020 10:34
    +1
    С телевизором samsung oled.
    Sinichkin
      Sinichkin, 07.07.2020 14:43
    0
    Монзуль один з кращих реферів на даний час на Україні!!!.
    dd dent
    online
      dd dent, 07.07.2020 11:49
    0
    Trasher311987, 07.07.2020 10:34
    С телевизором samsung oled.
    это че капитал шоу поле чудес?
    kvv1404
      kvv1404, 07.07.2020 11:39
    0
    8number, 07.07.2020 11:23
    Я понимаю что у болельщиков память как у хлебушка. Но я напомню, что оба предыдущих полуфинала она отсудила без замечаний ни одной из четырёх команд.
    Тобто ти хочеш всім сказати що Монзуль в Кубку то одне а в чемпі то зовсім інше? Як на мене то головне для мене хто буде сидіти на ВАРі,аби знову Монзуль не передивлялась ВАР по 5 хвилин і не вишукувала де можна поставити пенальті,як в останній грі Зорі проти Олександрії.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 07.07.2020 11:34
    0
    я бы сильно не удивился, если колос топили, но..
    zakharka
    online