Бой Ломаченко - Лопес за объединение титулов назначен на сентябрь

Пока без даты

Бой Ломаченко - Лопес за объединение титулов назначен на сентябрь
© instagram.com

Организация WBC, которая присвоила украинскому боксеру Василию Ломаченко статус франчайзингового чемпиона легкого веса, опубликовала планы на ближайшие поединки.

В том числе указано, что объединительный бой между Василием Ломаченко и Теофимо Лопесом состоится в сентябре. Правда, точной даты боя пока нет.

«Франчайзинговый чемпион WBC Василий Ломаченко в сентябре подерется с обладателем пояса IBF Тео Лопесом», - указано в сообщении организации.

Ранее промоутеры называли дату 19-е сентября.

Кроме того, подтверждены бои Люк Кэмпбелл - Райан Гарсия и Хорхе Линарес - Хавьер Фортуна. Плюс запланирован бой Дэвина Хэйни, но соперника пока нет.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

💥 The Lightweight Supremacy 💥 ⁣ ⁣ The world of boxing can celebrate the incredible set of matches that are being put together in the lightweight division. This weight category is a classic one, some of the greatest fighters in history have come from this category. Roberto Duran , Pernell Whittaker, Julio Cesar Chavez, Oscar DeLaHoya, just to name a few ruled in the 135 pound class.⁣ ⁣ Vasily Lomachenko is the WBC Franchise champion and will be facing the IBF champion in the ultimate unification clash in September.⁣ ⁣ WBC champion Devin Haney will be making a voluntary defense against an opponent to be named in the the coming days which will be followed by the two mandatory defenses of his WBC title.⁣ ⁣ Multi-division World Champions Jorge Linares and Javier Fortuna will meet in the ring during the month of august and Luke Campbell is to meet Ryan Garcia in a date to be determined.⁣ ⁣ This tournament in the light weight division will certainly provide tremendous excitement in the world. Stay tuned for more news.⁣ ⁣ #WBC #Boxing

Допис, поширений World Boxing Council (@wbcboxing)

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — WBC

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Tanok1975
      Tanok1975, 06.07.2020 19:01
    -1
    Вышел бы отборочный турнир за возможность боксировпть с Ломой за обсалюта
    Tanok1975
      Tanok1975, 06.07.2020 19:00
    -1
    И еще б Хэйни с Девисом!
     © УАФ– М а ф і я!
      © УАФ– М а ф і я! , 06.07.2020 15:24
    +2
    Удачи Лопесу. Пусть выбьет вату из тупой башки мышибрата
    Akella_147
    online
      Akella_147, 06.07.2020 12:27
    0
    K_Sarioglo@i.ua, 06.07.2020 12:09
    Кємпбелл на данній момент не слабее Линареса + Хорхе сам не горел желанием віходить на Райана.
    Де ла хойя просто решил сохранить своего проспекта, ведь они с голден боя, и да, я думаю Линарес посильнее Кемпбелла, на фоне их боёв против Васи, Хорхе хоть не ссал, и атаковал, а Люк просто убегал будучи вдвое крупнее ломы
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 06.07.2020 12:09
    +1
    Akella_147, 06.07.2020 11:39
    Гарсию(чемпиона инстаграма) сцыкнули кинуть под Линареса....давайте уж поскорее, мы соскучились за нормальным боксом
    Кємпбелл на данній момент не слабее Линареса + Хорхе сам не горел желанием віходить на Райана.
    Akella_147
    online
      Akella_147, 06.07.2020 11:39
    +2
    Гарсию(чемпиона инстаграма) сцыкнули кинуть под Линареса....давайте уж поскорее, мы соскучились за нормальным боксом
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 06.07.2020 15:24
    +2
    Удачи Лопесу. Пусть выбьет вату из тупой башки мышибрата
    Akella_147
    online
      Akella_147, 06.07.2020 11:39
    +2
    Гарсию(чемпиона инстаграма) сцыкнули кинуть под Линареса....давайте уж поскорее, мы соскучились за нормальным боксом
    K_Sarioglo@i.ua
    online
      K_Sarioglo@i.ua, 06.07.2020 12:09
    +1
    Akella_147, 06.07.2020 11:39
    Гарсию(чемпиона инстаграма) сцыкнули кинуть под Линареса....давайте уж поскорее, мы соскучились за нормальным боксом
    Кємпбелл на данній момент не слабее Линареса + Хорхе сам не горел желанием віходить на Райана.
    Akella_147
    online
      Akella_147, 06.07.2020 12:27
    0
    K_Sarioglo@i.ua, 06.07.2020 12:09
    Кємпбелл на данній момент не слабее Линареса + Хорхе сам не горел желанием віходить на Райана.
    Де ла хойя просто решил сохранить своего проспекта, ведь они с голден боя, и да, я думаю Линарес посильнее Кемпбелла, на фоне их боёв против Васи, Хорхе хоть не ссал, и атаковал, а Люк просто убегал будучи вдвое крупнее ломы