Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
5122
4

Кастильо может вернуться в Шахтер

Нери Кастильо живет в неопределенности относительно своего будущего

Кастильо может вернуться в Шахтер

Мексиканский нападающий не знает, останется ли он в «Манчестер Сити», где новый тренер и аренда до конца года, вернется в «Шахтер» или перейдет в другой клуб.

«Я думаю, что все станет ясно на этой неделе. Мне хочется быстрее определится, остаюсь я в Манчестере или стоит готовиться к новому переезду. У меня есть несколько вариантов, но пока нет гарантий. Мой отец и агент Карлос Падилья провели переговоры и мы легко можем вернуться в Украину. Президент «Шахтера» хочет меня вернуть, но я попытаюсь остаться здесь или в другой стране, где футбол более высокого уровня», - заявил Кастильо в интервью ESPN.

Нери признался, что решение подписать контракт с «Шахтером» было принято под большим давлением его бывшего клуба - греческого «Олимпиакоса».

«Это решение не столько мое, сколько клуба. Они сильно на меня давили, так как получили большие деньги отступных от «Шахтера». У меня были другие предложения и варианты продолжения карьеры. Но в итоге я уехал в Украину. Тогда я не знал, какой там футбол и насколько я буду об этом жалеть», - говорит Кастильо.

Контракт мексиканца с «Шахтером» заканчивается только через четыре года, но он не хочет возвращаться и говорит, что у него есть другие варианты.

«Что мне делать, я не хочу возвращаться в Украину. Это будет самое отвратительное для меня, потому что я не чувствую себя в этой стране спокойно. Я хотел бы перейти в испанский клуб, так как не будет проблем с языком, но если будет и английский клуб, то тоже не плохо», - заключил нападающий сборной Мексики.

Террикон

Источник Террикон
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы
Футбол | 19 апреля 2024, 06:30 19
Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы

В полуфиналах Лиги Европы сыграют: Марсель – Аталанта, Рома – Байер

Тренер Ингульца после победы над Карпатами: «Мы еще не в УПЛ»
Футбол | 19 апреля 2024, 20:37 0
Тренер Ингульца после победы над Карпатами: «Мы еще не в УПЛ»

Важную победу прокомментировал Владислав Лупашко

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
уух ( хмельницкий )
и кто??? жалкий ничтожный мексиканишка! оно писать читать-то хоть умеет?
moskva-alushta
Да ладно вам, у него какая-то другая причина, а это просто отмазка и укр. чемп. здесь не причем. Срне и другим легионерам, которые повыше мексиканца уровнем, здесь играть нравиться.-
free-mustang
ну с сука он. нах он Шахтеру, однако за такое пренебрежение к украинскому футболу и Шахтеру надо его вернуть... в Шахтер-3...