Ворскла сыграет матч УПЛ молодежным составом. Даже Максимов не приехал

Команда сыграет молодежным составом

Ворскла сыграет матч УПЛ молодежным составом. Даже Максимов не приехал
© vorskla.com.ua

Сегодня состоится матч УПЛ ФК «Львов» - «Ворскла», однако полтавчане приедут на матч молодежным составом под руководством тренера U-21 Виталия Косовского.

В клубе решили, что основе нужно дать полноценный отдых перед финалом Кубка Украины против «Динамо», поэтому на игре УПЛ не будет и тренера Юрия Максимова.

Финал состоится 8-го июля.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(23 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Серж. Петренко
      Серж. Петренко, 03.07.2020 22:41
    0
    hakkinen, 03.07.2020 18:27
    Прошу прощения, но, где и когда они так устать успели?
    Попередній тренер набрав шлаку, нинішній тренер цей шлак змушений виводити зі складу команди. І тому на два турніри доводиться пахати одним складом з короткою лавкою. Звідси і втома.
    hakkinen
      hakkinen, 03.07.2020 18:27
    0
    Прошу прощения, но, где и когда они так устать успели?
    shevsen
      shevsen, 03.07.2020 17:52
    -2
    Эх,никогда такое не прокатывало...Поздравляю Динамо с кубком...
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 03.07.2020 16:14
    +2
    Не змогли в молодняка Карпат виграти, може хоть з u-21 Ворскли вимучать перемогу, хоча здається мені, що буде 0-0 або 1-1
    8number
      8number, 03.07.2020 16:11
    +1
    Респект Полтаві. От за це я їх і поважаю. Основним складом там би був зараз розгром.
    ...ну так не завжди треба
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 03.07.2020 16:09
    -6
    Браво! И Шахтёру надо против Динамо пацанов выпустить... Мотивации нет.
    Андрій Некрасов
    online
      Андрій Некрасов, 03.07.2020 16:04
    +3
    посмотрим молодняк... на уровне Ю-19 были неплохи.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 03.07.2020 15:47
    +4
    повезло львову
    bonv
      bonv, 03.07.2020 15:45
    +5
    цілком зрозуміло. Задачі в чемпі виконані. Кубок понад усе.
    bonv
      bonv, 03.07.2020 15:45
    +5
    цілком зрозуміло. Задачі в чемпі виконані. Кубок понад усе.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 03.07.2020 15:47
    +4
    повезло львову
    Андрій Некрасов
    online
      Андрій Некрасов, 03.07.2020 16:04
    +3
    посмотрим молодняк... на уровне Ю-19 были неплохи.
    Ростик Карпа
      Ростик Карпа, 03.07.2020 16:14
    +2
    Не змогли в молодняка Карпат виграти, може хоть з u-21 Ворскли вимучать перемогу, хоча здається мені, що буде 0-0 або 1-1
    8number
      8number, 03.07.2020 16:11
    +1
    Респект Полтаві. От за це я їх і поважаю. Основним складом там би був зараз розгром.
    ...ну так не завжди треба
    Серж. Петренко
      Серж. Петренко, 03.07.2020 22:41
    0
    hakkinen, 03.07.2020 18:27
    Прошу прощения, но, где и когда они так устать успели?
    Попередній тренер набрав шлаку, нинішній тренер цей шлак змушений виводити зі складу команди. І тому на два турніри доводиться пахати одним складом з короткою лавкою. Звідси і втома.
    hakkinen
      hakkinen, 03.07.2020 18:27
    0
    Прошу прощения, но, где и когда они так устать успели?