Шо, опять? Матч Руха снова могут перенести из-за коронавируса

На этот раз вспышка в «Металлурге», с которым предстоит сыграть львовянам

Шо, опять? Матч Руха снова могут перенести из-за коронавируса
© ФК Металлург

Директор «Металлурга» Максим Лупашко сообщил, что в команде распространился коронавирус.

– Правда ли, что в вашей команде обнаружили больных коронавирусом?
– Да, есть положительные результаты. Вчера мы прошли тестирование, а сегодня пришел ответ, есть подозрения.

Поэтому мы попросили перенести завтрашний матч с «Рухом» – будем еще делать повторный тест завтра. Ждем решения ПФЛ.

– Сколько людей под подозрением?
– Пока информация не подтвердится, не буду ее распространять, – сказал Лупашко.

Матч 22 тура Первой лиги «Рух» – «Металлург» запланирован на субботу, 4 июля. Начало в 18:00.

Напомним, ранее Первая лига переносила матчи с участием «Балкан», «Руха» и «Волыни» из-за коронавируса.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Трибуна

(8 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 03.07.2020 16:59
    0
    Виктор Иванов, 03.07.2020 16:51
    А то, что как в США, так и в Украине, могут вернуть жёсткий карантин! Наши показатели на волоске сейчас висят... Открой глаза шире и купи очки +40. Да маску не забывай.
    скажите, среди Ваших друзей знакомых родственников (не дай Бог конечно, но все-же...) есть те, которые подхватили этот вирус?
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 03.07.2020 16:51
    -1
    8number, 03.07.2020 16:43
    Он не только футбольных команд касается.
    Там, каким то образом, его находят где нужно.
    .
    Лично буду выжигать пропагандистов этого манявируса. А ещё: «телеканал Интер: Подробности, за 02/07/2020 - кинотеатры открыли». Кинотеатры открыли!
    Стадионы - нет .
    .
    Что вам ещё надо знать ?
    А то, что как в США, так и в Украине, могут вернуть жёсткий карантин! Наши показатели на волоске сейчас висят... Открой глаза шире и купи очки +40. Да маску не забывай.
    8number
      8number, 03.07.2020 16:43
    -2
    ihor7003, 03.07.2020 15:57
    Каким то образом коронавирус находят только у команд которые не хотели доигрывать чемпионат либо у команд с которыми им предстоит сыграть!!!!!!
    Он не только футбольных команд касается.
    Там, каким то образом, его находят где нужно.
    .
    Лично буду выжигать пропагандистов этого манявируса. А ещё: «телеканал Интер: Подробности, за 02/07/2020 - кинотеатры открыли». Кинотеатры открыли!
    Стадионы - нет .
    .
    Что вам ещё надо знать ?
    zac1310
      zac1310, 03.07.2020 16:12
    +2
    ДА, думаю тоже, что это "хитрый план"
    Виктор Иванов
      Виктор Иванов, 03.07.2020 16:10
    -7
    Получается что или в Харькове подхватили или им Агробизнес привёз. Проверяйте и те команды.
    Trasher311987
    online
      Trasher311987, 03.07.2020 16:01
    -1
    ihor7003, 03.07.2020 15:57
    Каким то образом коронавирус находят только у команд которые не хотели доигрывать чемпионат либо у команд с которыми им предстоит сыграть!!!!!!
    Это не короновирус, это хитро....ть.
    ihor7003
      ihor7003, 03.07.2020 15:57
    +1
    Каким то образом коронавирус находят только у команд которые не хотели доигрывать чемпионат либо у команд с которыми им предстоит сыграть!!!!!!
    zac1310
      zac1310, 03.07.2020 16:12
    +2
    ДА, думаю тоже, что это "хитрый план"
    ihor7003
      ihor7003, 03.07.2020 15:57
    +1
    Каким то образом коронавирус находят только у команд которые не хотели доигрывать чемпионат либо у команд с которыми им предстоит сыграть!!!!!!
    Kivals_grozny
      Kivals_grozny, 03.07.2020 16:59
    0
    Виктор Иванов, 03.07.2020 16:51
    А то, что как в США, так и в Украине, могут вернуть жёсткий карантин! Наши показатели на волоске сейчас висят... Открой глаза шире и купи очки +40. Да маску не забывай.
    скажите, среди Ваших друзей знакомых родственников (не дай Бог конечно, но все-же...) есть те, которые подхватили этот вирус?