Месси хочет покинуть Барселону в 2021-м году

Аргентинский форвард не намерен становиться проблемой для каталонского клуба

Месси хочет покинуть Барселону в 2021-м году
© ФК Барселона. Лионель Месси

33-летний аргентинский бомбардир «Барселоны» Лионель Месси намерен покинуть каталонский клуб в 2021-м году.

Ранее Месси успешно вел переговоры о продлении контракта с «Барселоной», рассчитанного до лета 2021-го года, но сейчас склоняется именно к такому варианту развития событий.

Месси сказал своим друзьям в раздевалке, что не хочет становиться проблемой для клуба. Также Лионель по горло сыт утечками о внутренних неурядицах в клубе. На решение Месси влияют и последние неудачи «Барселоны».

В текущем сезоне Месси провел за «Барселону» 37 матчей во всех турнирах, где забил 27 мячей и отдал 22 результативные передачи.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Cadena Ser

(68 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 03.07.2020 17:09
    -5
    ток заметил вкладку ММА здесь. отец дагестанца умер. посмотрим как он после такого драться будет.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 03.07.2020 16:17
    0
    погуглил доход месси, у макгрегора что больше денег чем у него.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 03.07.2020 15:54
    +2
    месси наверное и так уже миллиардер, думаю вопрос бабла его уже мало волнует.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 03.07.2020 15:53
    +3
    © УАФ– М а ф і я! , 03.07.2020 15:15
    Месси просто хочет больше бабла получать. Уверен как только ему повысят зарплату, он передумает уходить
    ты думаешь у футболистов такого калибра основной доход с зп?
     © УАФ– М а ф і я!
    online
      © УАФ– М а ф і я! , 03.07.2020 15:15
    -3
    Месси просто хочет больше бабла получать. Уверен как только ему повысят зарплату, он передумает уходить
    Kevko
      Kevko, 03.07.2020 14:04
    +2
    Володимир Дуць, 03.07.2020 13:22
    Черговий піар. А реально: чим далі з Мессі - тим важче буде без Мессі.
    100%
    AK_228
    online
      AK_228, 03.07.2020 13:59
    +3
    И куда!? В МС!?
    Володимир Дуць
      Володимир Дуць, 03.07.2020 13:22
    +8
    Черговий піар. А реально: чим далі з Мессі - тим важче буде без Мессі.
    bzzzzz
      bzzzzz, 03.07.2020 12:47
    +2
    думаю для Барсы так было бы только лучше, хотя всетаки Месси обязан закончить каръеру именно в барсе
    D.Lanskoy
      D.Lanskoy, 03.07.2020 12:38
    +1
    Evgene Boykinyuk, 03.07.2020 12:16
    многие в 33 уже заканчивают карьеру, а Месси ещё думает поиграть пяток лет в Барсе или нет.
    ну нет, уже потихоньку возраст ухода сдвигается вверх, и в 30 они как огурчики, и в 35, как Роналду, забивают 20+ голов в топ-чемпионатах. Думаю, Месси на своем уровне еще лет 5 отыграет. Будет интересно посмотреть его в другом клубе, скажем, в новой игрушке шейхов Ньюкасле.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 03.07.2020 12:26
    +2
    мне иногда кажется что все эти роналду, месси, ибрагимовичи на чём-то сидят.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 03.07.2020 12:16
    +1
    многие в 33 уже заканчивают карьеру, а Месси ещё думает поиграть пяток лет в Барсе или нет.
    Trasher311987
      Trasher311987, 03.07.2020 12:10
    -2
    И куда в Англии стоять в центре и ждать мяча не дадут, там условный Норвич ноги оторвёт.
    Можно в Италию в Интер там бабла много.
    Для команды супер будет
    Фати раскроется круто.
    kgbukraine
      kgbukraine, 03.07.2020 12:03
    +9
    А почему бы и нет! Может спокойно доиграть, без напряга , в Штатах. Тем более если чувствует что тянет не туда Барсу. В любом случае он всем все доказал - легенда! Однозначно удачи и спасибо!
    Kevko
      Kevko, 03.07.2020 11:54
    +2
    Источник сомнительный
    14sergey1953
      14sergey1953, 03.07.2020 11:35
    +6
    С Барселоны Месси не уйдет. Это уже не первый такой фейк.
    Николай Власов
      Николай Власов, 03.07.2020 11:30
    +4
    Поживём Увидем
    Николай Власов
      Николай Власов, 03.07.2020 11:30
    +2
    Поживём Увидем
    zac1310
      zac1310, 03.07.2020 11:23
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    думаю, бред это
    kgbukraine
      kgbukraine, 03.07.2020 12:03
    +9
    А почему бы и нет! Может спокойно доиграть, без напряга , в Штатах. Тем более если чувствует что тянет не туда Барсу. В любом случае он всем все доказал - легенда! Однозначно удачи и спасибо!
    Володимир Дуць
      Володимир Дуць, 03.07.2020 13:22
    +8
    Черговий піар. А реально: чим далі з Мессі - тим важче буде без Мессі.
    14sergey1953
      14sergey1953, 03.07.2020 11:35
    +6
    С Барселоны Месси не уйдет. Это уже не первый такой фейк.
    Николай Власов
      Николай Власов, 03.07.2020 11:30
    +4
    Поживём Увидем
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 03.07.2020 15:53
    +3
    © УАФ– М а ф і я! , 03.07.2020 15:15
    Месси просто хочет больше бабла получать. Уверен как только ему повысят зарплату, он передумает уходить
    ты думаешь у футболистов такого калибра основной доход с зп?
    AK_228
    online
      AK_228, 03.07.2020 13:59
    +3
    И куда!? В МС!?
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 03.07.2020 15:54
    +2
    месси наверное и так уже миллиардер, думаю вопрос бабла его уже мало волнует.
    Kevko
      Kevko, 03.07.2020 14:04
    +2
    Володимир Дуць, 03.07.2020 13:22
    Черговий піар. А реально: чим далі з Мессі - тим важче буде без Мессі.
    100%
    bzzzzz
    online
      bzzzzz, 03.07.2020 12:47
    +2
    думаю для Барсы так было бы только лучше, хотя всетаки Месси обязан закончить каръеру именно в барсе
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 03.07.2020 12:26
    +2
    мне иногда кажется что все эти роналду, месси, ибрагимовичи на чём-то сидят.
    Kevko
      Kevko, 03.07.2020 11:54
    +2
    Источник сомнительный
    Николай Власов
      Николай Власов, 03.07.2020 11:30
    +2
    Поживём Увидем
    D.Lanskoy
    online
      D.Lanskoy, 03.07.2020 12:38
    +1
    Evgene Boykinyuk, 03.07.2020 12:16
    многие в 33 уже заканчивают карьеру, а Месси ещё думает поиграть пяток лет в Барсе или нет.
    ну нет, уже потихоньку возраст ухода сдвигается вверх, и в 30 они как огурчики, и в 35, как Роналду, забивают 20+ голов в топ-чемпионатах. Думаю, Месси на своем уровне еще лет 5 отыграет. Будет интересно посмотреть его в другом клубе, скажем, в новой игрушке шейхов Ньюкасле.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 03.07.2020 12:16
    +1
    многие в 33 уже заканчивают карьеру, а Месси ещё думает поиграть пяток лет в Барсе или нет.
    zac1310
      zac1310, 03.07.2020 11:23
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    думаю, бред это
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 03.07.2020 16:17
    0
    погуглил доход месси, у макгрегора что больше денег чем у него.