Дмитрий ПИДРУЧНЫЙ: «Российские журналисты ко мне не подходят»

Украинский биатлонист прокомментировал свои взаимоотношения с россиянами

Дмитрий ПИДРУЧНЫЙ: «Российские журналисты ко мне не подходят»
© Украинский биатлон. Дмитрий Пидручный

28-летний украинский биатлонист Дмитрий Пидручный рассказал о своих взаимоотношениях с россиянами.

«Мне хочется верить, что те изменения, которые в стране наступили после 2014-го года, уже необратимы. Надеюсь, люди читают историю и осознают, сколько раз мы страдали от нашего северного соседа. И сколько от рук русских погибало наших людей.

Я мало общаюсь с россиянами. Хотя с их спортсменами у меня отношения нормальные. Я не осуждаю их всех поголовно. Там есть хорошие люди, которые поддерживают Украину и понимают. Со спортсменами мы на политические темы не разговариваем. А российские журналисты знают мою позицию и, видимо, поэтому ко мне и не подходят. Думаю, они понимают, что я им скажу», — отметил Пидручный.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Главком

(51 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 01.07.2020 13:30
    -4
    слышь пиздень шерлохомси_228 ,мой пост
    Иван Грозный, 01.07.2020 12:26-мрази зваленку в твоем лице
    и тут как ты тут пробздело-потом резко ты мразь_228 нарисовалась
    - AK_228, 01.07.2020 12:27-ВОТ ЭТО РЕЗКО)))
    подсоска ты тупая,тебя в разговоре ну не как и тут ты мразь вылезло,какое же ты тупое пиздень_228))))
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 01.07.2020 13:10
    -2
    AK_228, 01.07.2020 13:05
    старый гена, панамку одевай, а то тупишь много
    слышь пиздень_228 ты куда подругу зваленка дело или с двух ником тебе бздо,так ты давай сюда JV позови))))
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 01.07.2020 13:08
    -3
    AK_228, 01.07.2020 13:05
    старый гена, панамку одевай, а то тупишь много
    пиздень_228 взрослей иначе выходя под ником долбень_13, так и будешь дебилом во времени)))
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 01.07.2020 13:07
    -2
    AK_228, 01.07.2020 13:04
    угу, и в 12-13 с "гена гена"..... а потом, действительно в 12-26 с "ваньки" и вспомнил в тексте про "выходит если гена,то сразу у тебя инстинкт срабатывает?".....
    почему ты так написал?! почему задался таким вопросом потому что, лошара старая, ты не уследило, что в 12-13 с "гены гены" написал.... вот и все
    ну вот у тебя пиздень_228 прогресс и ты поняло,что с"резко" ты обосралось,а так же про это -"почему ты так написал?",что я написал ,что 10-16,что в 12-26 про тебя валенок почему?да потому что ты мразь,конченная мразь
    AK_228
    online
      AK_228, 01.07.2020 13:05
    -2
    старый гена, панамку одевай, а то тупишь много
    AK_228
    online
      AK_228, 01.07.2020 13:04
    -2
    Иван Грозный, 01.07.2020 12:59
    пиздень_228 ,согласится с тобой нельзя ,бред не является чем то нормальным)))
    я писал 12-26,а перед этим 10-16 так что обтекай,
    угу, и в 12-13 с "гена гена"..... а потом, действительно в 12-26 с "ваньки" и вспомнил в тексте про "выходит если гена,то сразу у тебя инстинкт срабатывает?".....
    почему ты так написал?! почему задался таким вопросом потому что, лошара старая, ты не уследило, что в 12-13 с "гены гены" написал.... вот и все
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 01.07.2020 13:02
    -1
    AK_228, 01.07.2020 13:01
    старый, успокойся.... а то, дымишь уже на жаре
    пиздень_228 опять у тебя пук и потряс воздуха,ну все как всегда,чем ты тварь тут и занимаешься)))
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 01.07.2020 13:01
    -2
    AK_228, 01.07.2020 12:59
    ты человек с мозгами?!
    можешь не подтверждать... для тебя делать вид, что это все не твое, обычное дело
    ну я понимаю,что слово "мозг" тебе пиздень_228 неведомо и не знакомо,ну не расстраивайся ,твой "дудективный метюд" дал сбой,так что иди на кошках тренируйся)))
    кстати уебок_228 ты быстро проявился не пались тварь))
    AK_228
    online
      AK_228, 01.07.2020 13:01
    -2
    Иван Грозный, 01.07.2020 12:59
    пиздень_228 ,согласится с тобой нельзя ,бред не является чем то нормальным)))
    я писал 12-26,а перед этим 10-16 так что обтекай,
    старый, успокойся.... а то, дымишь уже на жаре
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 01.07.2020 12:59
    -2
    AK_228, 01.07.2020 12:56
    согласись, старый петух, что в ты был уверен в том, что в 12-13 ты писал с аккаунта "ваня грозный"
    пиздень_228 ,согласится с тобой нельзя ,бред не является чем то нормальным)))
    я писал 12-26,а перед этим 10-16 так что обтекай,
    AK_228
    online
      AK_228, 01.07.2020 12:59
    -2
    Иван Грозный, 01.07.2020 12:57
    сто процентов,мульярд бери выше шерлохомс обосраный))))
    я так и не понял,почему я человек с мозгами,должен подтверждать твой наркотический бред о мифических шмонях и геннадиев?
    ты человек с мозгами?!
    можешь не подтверждать... для тебя делать вид, что это все не твое, обычное дело
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 01.07.2020 12:57
    -2
    AK_228, 01.07.2020 12:54
    ваня-гена это в принципе твое дело, регистрируй хоть млрд. аккаунтов.... только нахрена делать вид, что они не твои.... трусливое, старое ничтожество
    сто процентов,мульярд бери выше шерлохомс обосраный))))
    я так и не понял,почему я человек с мозгами,должен подтверждать твой наркотический бред о мифических шмонях и геннадиев?
    AK_228
    online
      AK_228, 01.07.2020 12:56
    -2
    Иван Грозный, 01.07.2020 12:54
    пиздень_228 ты убогая,я ничего не пытаюсь пояснить,я с таких,как ты убогих угараю)))
    - пишет чучело с "вани грозного" на ветке...10-16
    -потом резко "гена гена" 12-13
    не куя себе резко)))))))))))))))))))))))))))))))))))два часа времени,ты пиздень_228 тупая знаешь,что есть два часа и сколько это минут и секунд?
    согласись, старый петух, что в ты был уверен в том, что в 12-13 ты писал с аккаунта "ваня грозный"
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 01.07.2020 12:55
    -2
    AK_228, 01.07.2020 12:52
    Генннадий
    вот видишь пиздень_228 ты опять обосралось)))поздравляю тебя и геннадия))))
    AK_228
    online
      AK_228, 01.07.2020 12:54
    -2
    ваня-гена это в принципе твое дело, регистрируй хоть млрд. аккаунтов.... только нахрена делать вид, что они не твои.... трусливое, старое ничтожество
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 01.07.2020 12:54
    -2
    AK_228, 01.07.2020 12:51
    значит ты, старый пес, еще как то питаешься пояснить свою тупость?!
    не надо и так все видно и ясно
    пиздень_228 ты убогая,я ничего не пытаюсь пояснить,я с таких,как ты убогих угараю)))
    - пишет чучело с "вани грозного" на ветке...10-16
    -потом резко "гена гена" 12-13
    не куя себе резко)))))))))))))))))))))))))))))))))))два часа времени,ты пиздень_228 тупая знаешь,что есть два часа и сколько это минут и секунд?
    AK_228
    online
      AK_228, 01.07.2020 12:52
    0
    Генннадий
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 01.07.2020 12:51
    -1
    ну согласись.. пишет чучело с "вани грозного" на ветке... потом резко "гена гена" по смыслу пишет похожий бред, потом ваня грозный
    конечно это старый облезший алкоголик шмоня-ваня-гена
    это даже комментировать смешно
    - пишет чучело с "вани грозного" на ветке...10-16
    -потом резко "гена гена" 12-13
    не куя себе резко)))))))))))))))))))))))))))))))))))
    AK_228
    online
      AK_228, 01.07.2020 12:51
    -2
    Иван Грозный, 01.07.2020 12:47
    резко,через полчаса?то есть у тебя резкие провалы во времени)))
    значит ты, старый пес, еще как то питаешься пояснить свою тупость?!
    не надо и так все видно и ясно
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 01.07.2020 12:48
    -2
    AK_228, 01.07.2020 12:40
    ну согласись.. пишет чучело с "вани грозного" на ветке... потом резко "гена гена" по смыслу пишет похожий бред, потом ваня грозный
    конечно это старый облезший алкоголик шмоня-ваня-гена
    резко через два часа -предурь ты тупая научись определять время))))
    Minolt
      Minolt, 01.07.2020 08:42
    +22
    Ломе и Усе до него как до неба. Настоящий патриот
    blueblood
      blueblood, 01.07.2020 09:39
    +11
    zvalenok03, 01.07.2020 08:55
    И сколько раз?
    Я лично пока страдаю от наших украинских властей.
    Подучи немного историю.... Не будешь задавать глупых вопросов.
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 01.07.2020 10:28
    +10
    Жаль, что таких спортсменов как Пидручный и Зозуля мало. Респект тебе Дима
    ORc
      ORc, 01.07.2020 09:45
    +8
    Иван Грозный, 01.07.2020 09:42
    это его кредо,задавать глупые и провокационные вопросы,ибо глуп и провокатор.
    .
    Тупой как сибирский зваленок
    Diego Armando
    online
      Diego Armando, 01.07.2020 10:12
    +7
    blueblood, 01.07.2020 09:39
    Подучи немного историю.... Не будешь задавать глупых вопросов.
    Як кажуть, в Союзі можуть жити два типи людей, ті кого розстріляють і ті, хто буде розстрілювати.
    Ху іс ху, робіть висновки самі
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 01.07.2020 12:21
    +5
    Гена Гена, 01.07.2020 12:13
    zvalenok03, 01.07.2020 11:53 -1
    Свидомиты отличаются хамством, безкультурием, уголовным сленгом и привычкой навешивать на других ярлыки.--вот это плющит тело)))
    а вот про сленг- zvalenok03, 16.06.2020 09:07-....... порция получить удовольствие высравшись здесь.
    типичный "проффесорский" сленг))
    Что можно на это ответить?
    Только то, что мне приятно когда гены конспектируют меня, цитируют, считают меня выдающееся и значимой личностью.
    Могу в ответ только высказать пожелание. Не надо акаунты слишком менять. Стиль узнаваем.
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 01.07.2020 12:32
    +4
    Гена Гена, 01.07.2020 12:13
    zvalenok03, 01.07.2020 11:53 -1
    Свидомиты отличаются хамством, безкультурием, уголовным сленгом и привычкой навешивать на других ярлыки.--вот это плющит тело)))
    а вот про сленг- zvalenok03, 16.06.2020 09:07-....... порция получить удовольствие высравшись здесь.
    типичный "проффесорский" сленг))
    Генчики. Два сапога пара. Кацапчик грозный вам в пример. То о чем я писал.
    Уж ему вы не будете писать замечания. Слишком мелкая он личность.
    Да и с кацапом вы не захотите связываться.
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 01.07.2020 10:16
    +4
    Axmetov10, 01.07.2020 10:06
    Меня от проплаченных патриотов в сетях и на тв,тошнит уже
    у тебя судя по всему токсикоз,тебе не сюда,тебе к женскому врачу)))
    AK_228
    online
      AK_228, 01.07.2020 12:39
    +3
    Иван Грозный, 01.07.2020 12:35
    пиздень_228 вот ты и валенок -два валенка пара и что из этого?
    нет, старый петух
    я и зваленок это разные люди, под разными аккаунтами.
    а вот зачем ты, старый облезлый петух, пишешь с разных аккаунтов на одной странице?! зашкарился и не успел перелогинится?!
    AK_228
    online
      AK_228, 01.07.2020 12:28
    +3
    zvalenok03, 01.07.2020 12:21
    Что можно на это ответить?
    Только то, что мне приятно когда гены конспектируют меня, цитируют, считают меня выдающееся и значимой личностью.
    Могу в ответ только высказать пожелание. Не надо акаунты слишком менять. Стиль узнаваем.
    Ваня-Гена опять зашкварился
    AK_228
    online
      AK_228, 01.07.2020 12:27
    +3
    Иван Грозный, 01.07.2020 12:26
    сопли подотри выдающаяся и значимая заноза в жопе!что же ты другим все об аккунты пистишь и себя не вспоминаешь?
    выходит если гена,то сразу у тебя инстинкт срабатывает?
    Гена Гена?!
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 01.07.2020 10:02
    +3
    ORc, 01.07.2020 09:45
    Тупой как сибирский зваленок
    Иван Грозный
    online
      Иван Грозный, 01.07.2020 09:42
    +3
    blueblood, 01.07.2020 09:39
    Подучи немного историю.... Не будешь задавать глупых вопросов.
    это его кредо,задавать глупые и провокационные вопросы,ибо глуп и провокатор.
    .
    zvalenok03
    online
      zvalenok03, 01.07.2020 12:38
    +2
    AK_228, 01.07.2020 12:33
    "Генчики. Два сапога пара"..... ваня грозный и ген гена - один и тот же старый унылый дед...
    Может и так. Но судя по тому, что ещё способен зарегистрироваться под другим аккаунтом, то выходит, что не все мозги пропил.
    Хотя если судить по манере выражаться, то у него типичная delirium tremens.
    AK_228
    online
      AK_228, 01.07.2020 12:33
    +2
    zvalenok03, 01.07.2020 12:32
    Генчики. Два сапога пара. Кацапчик грозный вам в пример. То о чем я писал.
    Уж ему вы не будете писать замечания. Слишком мелкая он личность.
    Да и с кацапом вы не захотите связываться.
    "Генчики. Два сапога пара"..... ваня грозный и ген гена - один и тот же старый унылый дед...
    AK_228
    online
      AK_228, 01.07.2020 12:31
    +2
    Иван Грозный, 01.07.2020 12:29
    пиздень_228,ну как же без тебя и ты как собака павлова тут ,как тут,все как всегда-предсказуемо и банально.
    гена гена,что дальше животное?
    Генннадий
    AK_228
    online
      AK_228, 01.07.2020 12:31
    +2
    Иван Грозный, 01.07.2020 12:29
    пиздень_228,ну как же без тебя и ты как собака павлова тут ,как тут,все как всегда-предсказуемо и банально.
    гена гена,что дальше животное?
    Гена Гена
    Шмонька, а есть у тебя аккаунт "гена гена гена гена"?!
    Саша Зардунов
      Саша Зардунов, 01.07.2020 10:25
    +2
    zvalenok03, 01.07.2020 08:55
    И сколько раз?
    Я лично пока страдаю от наших украинских властей.
    Ты страдаешь от самого себя
    AK_228
    online
      AK_228, 01.07.2020 12:43
    +1
    Иван Грозный, 01.07.2020 12:34
    то есть если ты предурь и пиздень_228 два сапога пара(валенка) то и есть одно говно и в одной лице?
    "выходит если гена,то сразу у тебя инстинкт срабатывает?".....
    ты даже, старое существо, не сразу понял что с "гена гена" написал, поэтому так среагировал
    старый, одевай панамку, мозг твой усох
    AK_228
    online
      AK_228, 01.07.2020 12:40
    +1