Львов доиграет домашние матчи сезона в Тернополе

Такое решение принято из-за тяжелой эпидемиологической ситуацией во Львове

Львов доиграет домашние матчи сезона в Тернополе
© Zaxid.net

«Львов» доиграет домашние матчи сезона этого сезона чемпионата Украины в Тернополе. 

Такое решение приняли из-за вспышки коронавируса во Львове.

Следующий домашний матч «Львов» проведет 3 июля. В рамках 29 тура УПЛ команда встретится с «Ворсклой». 

Отметим, что последний раз матчи Высшей лиги в Тернополе проходили в 2001-м году.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/2/3

(2 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки
Новости партнеров
Комментарии
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 01.07.2020 10:20
    0
    romprest, 01.07.2020 09:57
    А чому не зразу додому в Рівне? Командочка то вкрадена Копитком з Рівного!
    Там мельниковцы
    romprest
      romprest, 01.07.2020 09:57
    +1
    А чому не зразу додому в Рівне? Командочка то вкрадена Копитком з Рівного!
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 01.07.2020 09:26
    0
    Ну это ж тоже Галиция? Считай что дома.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 01.07.2020 09:03
    0
    Покажіть балаболу Садовому цей стадіон ! 14 років цей балабол Садовий у руля Львова і львівська міська рада немає такого стадіону. При тому, що Тернопіль у 5 разів менше місто !!! Садовий, тобі ганьба !!! Порівняй бюджет Тернополя з бюджетом Львова !!!
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 01.07.2020 07:25
    0
    Гарний там стадіончик, бував колись. Шкода, що Тернопіль без команди.
    romprest
      romprest, 01.07.2020 09:57
    +1
    А чому не зразу додому в Рівне? Командочка то вкрадена Копитком з Рівного!
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 01.07.2020 10:20
    0
    romprest, 01.07.2020 09:57
    А чому не зразу додому в Рівне? Командочка то вкрадена Копитком з Рівного!
    Там мельниковцы
    Виктор Иванов
    online
      Виктор Иванов, 01.07.2020 09:26
    0
    Ну это ж тоже Галиция? Считай что дома.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 01.07.2020 09:03
    0
    Покажіть балаболу Садовому цей стадіон ! 14 років цей балабол Садовий у руля Львова і львівська міська рада немає такого стадіону. При тому, що Тернопіль у 5 разів менше місто !!! Садовий, тобі ганьба !!! Порівняй бюджет Тернополя з бюджетом Львова !!!
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 01.07.2020 07:25
    0
    Гарний там стадіончик, бував колись. Шкода, що Тернопіль без команди.