ФОТО. Внимание на задний план. Джорджина заинтриговала снимком с яхты

Подруга Криштиану Роналду знает, чем привлечь

ФОТО. Внимание на задний план. Джорджина заинтриговала снимком с яхты
© Twitter. Роналду, его сын и Джорджина

Подруга Криштиану Роналду Джорджина Родригес не перестает радовать подписчиков горячими фотографиями.

На этот раз она сфотографировалась на яхте, но самое интересное не сразу бросается в глаза.

«Вели́к тот, кому не нужно гасить свет остальных, чтобы сиять самому», – подписала фото  Джорджина.

Отметим, что в 2017-м у пары родилась дочь Алана Мартина, также они воспитывают еще троих детей Криштиану от суррогатных матерей.

Ранее британский таблоид The Sun заподозрил, что Джорджина ожидает второго ребенка.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Instagram

(32 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    movkli
    online
      movkli, 30.06.2020 18:39
    0
    она кольцом хвасталась, а вы все про Ж()ПЫ
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 30.06.2020 18:28
    -4
    Хоть убейте, но не могу понять Рональду, для чего ему эти бабы, у него ведь совершенно другая ориентация? Или для дворника держит?
    Kantemirov
    online
      Kantemirov, 30.06.2020 18:08
    -1
    Премиумморозючка? Или ирка-дирка вне конкуренции?
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 30.06.2020 17:37
    0
    Vbolivalnyk-Peter, 30.06.2020 17:36
    А роналду десь там між 40 0 та 45 0 південної широти та 20 0-25 0 західної довготи...
    Тобто 60-67 градусом західної довготи (якщо систему координат накласти на фото)
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 30.06.2020 17:36
    0
    marko2020, 30.06.2020 17:25
    А я пытался разглядеть Рона в море
    А роналду десь там між 40 0 та 45 0 південної широти та 20 0-25 0 західної довготи...
    marko2020
    online
      marko2020, 30.06.2020 17:25
    +3
    Ukraine Donetsk, 30.06.2020 17:19
    На этот раз она сфотографировалась на яхте, но самое интересное не сразу бросается в глаза.
    Точно подмечено. Я сразу и не увидел эти блестящие хромированные поручни. Пришлось немного напрячь глаза, чтоб увидеть их.
    А я пытался разглядеть Рона в море
    Ukraine Donetsk
    online
      Ukraine Donetsk, 30.06.2020 17:19
    +6
    На этот раз она сфотографировалась на яхте, но самое интересное не сразу бросается в глаза.
    Точно подмечено. Я сразу и не увидел эти блестящие хромированные поручни. Пришлось немного напрячь глаза, чтоб увидеть их.
    Ukraine Donetsk
    online
      Ukraine Donetsk, 30.06.2020 17:19
    +6
    На этот раз она сфотографировалась на яхте, но самое интересное не сразу бросается в глаза.
    Точно подмечено. Я сразу и не увидел эти блестящие хромированные поручни. Пришлось немного напрячь глаза, чтоб увидеть их.
    marko2020
    online
      marko2020, 30.06.2020 17:25
    +3
    Ukraine Donetsk, 30.06.2020 17:19
    На этот раз она сфотографировалась на яхте, но самое интересное не сразу бросается в глаза.
    Точно подмечено. Я сразу и не увидел эти блестящие хромированные поручни. Пришлось немного напрячь глаза, чтоб увидеть их.
    А я пытался разглядеть Рона в море
    movkli
    online
      movkli, 30.06.2020 18:39
    0
    она кольцом хвасталась, а вы все про Ж()ПЫ
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 30.06.2020 17:37
    0
    Vbolivalnyk-Peter, 30.06.2020 17:36
    А роналду десь там між 40 0 та 45 0 південної широти та 20 0-25 0 західної довготи...
    Тобто 60-67 градусом західної довготи (якщо систему координат накласти на фото)
    Vbolivalnyk-Peter
    online
      Vbolivalnyk-Peter, 30.06.2020 17:36
    0