Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1396
4

Динамо отказалось от Гояна

Для защитника Дорина Гояна наступил самый сложный период в его карьере

Динамо отказалось от Гояна
После заявлений хозяина «Стяуа» Джиджи Бекали о трансфере Гояна в зарубежный клуб, он не рассматривается в качестве основного игрока «Стяуа», а вместе с этим под вопросом его место в национальной команде.
 
После четырех сезонов в «армейском» клубе, Гоян надеется получить выгодный зарубежный контракт, однако пока реально было только два предложения - от английского «Сандерленда» и киевского «Динамо». Британцы отказались от приглашения после того, как сумма трансфера выросла еще на 20% - сумму НДС, требуемые по румынскому законодательству. Похоже, что и с переездом в Киев у румына не получится.
 
«Мы не заинтересованы в приобретении игроков «Стяуа»!», - заявил президент «Динамо» Игорь Суркис в интервью румынскому изданию «Проспорт».
 
Судя по всему, Суркису просто надоело вести переговоры с Бекали, у которого постоянно меняется настроение и возникают разные идеи. Напомним, что по информации румынских СМИ, «Динамо» предлагало за Гояна 3,5 миллиона евро, а Игорь Суркис заявлял, что хотел бы пригласить в команду Гояна.

Sport.ua
Источник Террикон
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.