РУДЬКО: «В Динамо у меня зарплата была в три раза больше, чем в Пафосе»

Бывший вратарь киевского клуба хотел играть, а не сидеть на скамейке запасных

РУДЬКО: «В Динамо у меня зарплата была в три раза больше, чем в Пафосе»
© ФК Динамо Киев. Артур Рудько

28-летний экс-голкипер «Динамо» Артур Рудько, ныне защищающий цвета кипрского «Пафоса», сравнил зарплаты в Украине и на Кипре.

«Финансовая составляющая зарплат в Украине и на Кипре? Я не знаю, какие средние зарплаты у других игроков моего клуба и в остальных командах. Я очень существенно уменьшил запросы. В Киеве у меня зарплата была чуть ли не в три раза больше.

Кто-то играет в футбол ради денег. Я никого не осуждаю. Но я люблю футбол и люблю в него играть, а не сидеть на замене и получать деньги», — отметил Рудько.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(20 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 30.06.2020 20:07
    +1
    денег меньше, зато сколько пафоса!
    Tasha19
    online
      Tasha19, 30.06.2020 19:50
    0
    Так Рудько до 27 те і робив, що сидів в запасі і гроші отримував))
    dd dent
    online
      dd dent, 30.06.2020 17:58
    0
    Ого, вроде был молодой перспективный, а уже к 30 ке возраст подошел
    BekXan
      BekXan, 30.06.2020 15:24
    0
    Васе Кобину только это не говори)Самый титулованный лавочник за всю историю футбола в УПЛ )
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 30.06.2020 14:20
    -4
    Sentinel, 30.06.2020 14:03
    У тебя нет чувства юмора или с головой беда, нытик?
    І де я нию? Ти ляпаєш постійно не в ті ворота.
    Sentinel
      Sentinel, 30.06.2020 14:03
    +1
    DKTheBest2, 30.06.2020 14:01
    От ви і люди. Сидів на банці в Динамо-не так, перейшов в Пафос-знов не так. Заробляв більше, але не грав-не так, заробляє менше, але грає-знов не так.
    То вас зависть гризе, чи з головою біда?
    У тебя нет чувства юмора или с головой беда, нытик?
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 30.06.2020 14:01
    0
    От ви і люди. Сидів на банці в Динамо-не так, перейшов в Пафос-знов не так. Заробляв більше, але не грав-не так, заробляє менше, але грає-знов не так.
    То вас зависть гризе, чи з головою біда?
    Sentinel
      Sentinel, 30.06.2020 13:50
    +4
    Променял деньги на пафос
    Макс Про
      Макс Про, 30.06.2020 13:44
    +3
    Но все равно выбрал пафосный клуб))
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 30.06.2020 13:28
    -2
    так киприоты ещё хорошо платят тебе, ведь очевидно что в динамо переплачивали.
    Sentinel
      Sentinel, 30.06.2020 13:50
    +4
    Променял деньги на пафос
    Макс Про
      Макс Про, 30.06.2020 13:44
    +3
    Но все равно выбрал пафосный клуб))
    Муґунот Уух
    online
      Муґунот Уух, 30.06.2020 20:07
    +1
    денег меньше, зато сколько пафоса!
    Sentinel
      Sentinel, 30.06.2020 14:03
    +1
    DKTheBest2, 30.06.2020 14:01
    От ви і люди. Сидів на банці в Динамо-не так, перейшов в Пафос-знов не так. Заробляв більше, але не грав-не так, заробляє менше, але грає-знов не так.
    То вас зависть гризе, чи з головою біда?
    У тебя нет чувства юмора или с головой беда, нытик?
    Tasha19
    online
      Tasha19, 30.06.2020 19:50
    0
    Так Рудько до 27 те і робив, що сидів в запасі і гроші отримував))
    dd dent
    online
      dd dent, 30.06.2020 17:58
    0
    Ого, вроде был молодой перспективный, а уже к 30 ке возраст подошел
    BekXan
      BekXan, 30.06.2020 15:24
    0
    Васе Кобину только это не говори)Самый титулованный лавочник за всю историю футбола в УПЛ )
    DKTheBest2
    online
      DKTheBest2, 30.06.2020 14:01
    0
    От ви і люди. Сидів на банці в Динамо-не так, перейшов в Пафос-знов не так. Заробляв більше, але не грав-не так, заробляє менше, але грає-знов не так.
    То вас зависть гризе, чи з головою біда?