Жерсон Родригеш хочет покинуть Динамо, если тренером останется Михайличенко

Легионер из Люксембурга не видит перспектив в команде при нынешнем наставнике

Жерсон Родригеш хочет покинуть Динамо, если тренером останется Михайличенко
© Twitter. Жерсон Родригеш

Универсальный атакующий футболист Жерсон Родригеш, выступающий на правах аренды из «Динамо» за «Анкарагюджю», хочет покинуть украинскую команду, если в следующем сезоне ее останется тренировать Алексей Михайличенко.

По информации турецких журналистов, в настоящий момент 25-летний Родригеш изучает все возможные варианты, среди которых есть и возвращение в «Динамо».

Успешные выступления Родригеша в Турции привлекли к футболисту внимание ряда тамошних грандов. В частности, по последним данным, интерес к Жерсону есть у «Галатасарая» и «Фенербахче».

За «Анкарагюджю» Родригеш в чемпионате Турции провел 10 матчей, записав на свой счет 5 голов и 1 результативную передачу.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — FutbolArena

(31 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Юрий Карпенко
    online
      Юрий Карпенко, 01.07.2020 06:03
    0
    Evgene Boykinyuk, 01.07.2020 00:55
    это не тренер решил, а суркис.я понимаю к тренеру должно быть уважение, но через не могу проявлять уважение к физруку тяжело, вот и получается что михайличенко встаёт в позу обиженки и идёт ослабление состава кадар, родригеш, кто следующий.
    Какое уважение, проявлять уважение к случайностям которые годами никого не тренировали, а потом по воле Суркиса стали случайными пассажирами в Динамо (сердцами) и разваливают клуб???
    dd dent
    online
      dd dent, 01.07.2020 01:05
    +1
    Evgene Boykinyuk, 01.07.2020 00:55
    это не тренер решил, а суркис.я понимаю к тренеру должно быть уважение, но через не могу проявлять уважение к физруку тяжело, вот и получается что михайличенко встаёт в позу обиженки и идёт ослабление состава кадар, родригеш, кто следующий.
    Это все предположения, как оно на самом деле знают только те кто внутри клуба, кадар, сомневаюсь что большая потеря + на нем ещё и деньги получили, а вот по этому кадру видимо так и не узнаём уже, хотя не вижу оснований че он там психовал да и кто он себя возомнил что б рассказывать вернётся он или нет, как не крути, но дк прям гранд если сравнивать его с теми клубами где он играл да и сейчас в последней команде Турции
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 01.07.2020 00:58
    0
    михайличенко мало того что физрук, он ещё и не авторитетный физрук, что провоцирует сурка сплавлять ведущих игроков по арендам.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 01.07.2020 00:55
    0
    Alex86 1, 30.06.2020 22:05
    Недорого но как видишь тренер решил и тот теперь не играет в ДК, поэтому как-то глупо игроку который в команде без году неделя показывать бздыки свои
    это не тренер решил, а суркис.я понимаю к тренеру должно быть уважение, но через не могу проявлять уважение к физруку тяжело, вот и получается что михайличенко встаёт в позу обиженки и идёт ослабление состава кадар, родригеш, кто следующий.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 30.06.2020 22:17
    +2
    BaZia, 30.06.2020 22:08
    Михайличенко уйди - будь мужиком
    А смысл если уже ввязался в это ...? Работодатель им доволен, $ платят, тренером никто и никогда больше не возьмет
    BaZia
    online
      BaZia, 30.06.2020 22:08
    +1
    Михайличенко уйди - будь мужиком
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 30.06.2020 22:05
    +1
    Evgene Boykinyuk, 30.06.2020 22:03
    у родришего хотя бы есть трансферная стоимость, а сколько стоит михайличенко как тренер?
    Недорого но как видишь тренер решил и тот теперь не играет в ДК, поэтому как-то глупо игроку который в команде без году неделя показывать бздыки свои
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 30.06.2020 22:04
    +1
    turist86, 30.06.2020 22:02
    Михайличенко не авторитет для футболістів. Це підтверджують скандали з Кадаром і Родрігесом
    https://www.youtube.com/watch?v=fWZ6CYCsMo8 Вигнанець Динамо. Жерсон Родрігес: Скандали, голи і прощання
    https://www.youtube.com/watch?v=OTDZ9IEGqSk Динамо – Шахтар. Жерсон скандалить з Михайличенком
    А сами то они супер звезды? Если смотреть в разрезе карьер, то у Миха как раз куда серьезнее чем эти лажовики выступал и что значит не авторитет, они проф-ые игроки или как?
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 30.06.2020 22:03
    -1
    Alex86 1, 30.06.2020 22:01
    И это еще говорят что конфликт исчерпан, а тот извинился. Кем себя товарищ мнит? Играет в последней команде Турции, до этого тоже никакого успеха не снискал, так еще и перебирает тут
    у родришего хотя бы есть трансферная стоимость, а сколько стоит михайличенко как тренер?
    turist86
    online
      turist86, 30.06.2020 22:02
    -1
    Михайличенко не авторитет для футболістів. Це підтверджують скандали з Кадаром і Родрігесом
    https://www.youtube.com/watch?v=fWZ6CYCsMo8 Вигнанець Динамо. Жерсон Родрігес: Скандали, голи і прощання
    https://www.youtube.com/watch?v=OTDZ9IEGqSk Динамо – Шахтар. Жерсон скандалить з Михайличенком
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 30.06.2020 22:01
    0
    Alexey Antonenko, 30.06.2020 21:58
    Лёсик конечно далеко не гений футбола, но пошел этот Родригеш наф с такими заявлениями.
    И это еще говорят что конфликт исчерпан, а тот извинился. Кем себя товарищ мнит? Играет в последней команде Турции, до этого тоже никакого успеха не снискал, так еще и перебирает тут
    Alexey Antonenko
    online
      Alexey Antonenko, 30.06.2020 21:58
    -2
    Лёсик конечно далеко не гений футбола, но пошел этот Родригеш наф с такими заявлениями.
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 30.06.2020 21:53
    +1
    А хац себе не хочет свою покупку забрать в рашу, там если что то и бухать получше?
    denzellezned
      denzellezned, 30.06.2020 20:14
    0
    Тю, дивний футболіст, з Лесікоком мріє попрацювати кожний футболіст світу, він же в одному ряду з Гвардіолою і Клопом
    Галина Гайжевская
      Галина Гайжевская, 30.06.2020 20:11
    0
    Посредственный люксембуржец играющий в каком то турецком гумне, а пиарят будто там Кавани не меньше, выдал по сути только матч с Украиной и то автогол забил
    Lion
    online
      Lion, 30.06.2020 18:18
    -2
    Если Миха останется то и Суркис готов уйти ...
    dd dent
    online
      dd dent, 30.06.2020 17:56
    +3
    Evgene Boykinyuk, 30.06.2020 17:40
    та даже Ребров не захотел продолжать без денег тренировать, хотя человек особо без имени на тренерском поприще.
    Ну не совсем, он скорее не захотел зная что результата не будет портить себе тренерскую карьеру да негатив к себе копить то не хац, Миха, блоха, семин и другие которых ещё фиг отдерешь от должности и как оказалось он был прав и если все будет хорошо то он и дальше будет развиваться в более сильных чемпах, чем сидеть тут пока у сурка нервы не двинет его поменять на другого динамовца
    volf2020
      volf2020, 30.06.2020 17:44
    0
    Молодець.Вірне рішення.Толку з тебе не багато.
    Evgene Boykinyuk
    online
      Evgene Boykinyuk, 30.06.2020 17:40
    0
    та даже Ребров не захотел продолжать без денег тренировать, хотя человек особо без имени на тренерском поприще.
    dd dent
    online
      dd dent, 30.06.2020 17:38
    +1
    Evgene Boykinyuk, 30.06.2020 17:32
    суркис матерное слово? я не могу написать ответ.
    Судя по результатам команда да) было бы желание, то можно было бы подобрать иностранца, не обязательно брать Моура или Гвардиолу, в конце концов у дк не самый маленький бюджет, да и кого то и продать уже не мешало бы, вот и активы появились бы доп
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 30.06.2020 13:25
    +12
    Evgene Boykinyuk, 30.06.2020 13:20
    нужно его продать и забыть, на его позицию есть лучше игроки, а нападающий из него слабый.
    Кто сказал, что Жерсон - нападающий??
    В сборной Люксембурга он играл левого вингера. И играл довольно неплохо. То что Михайличенко изменил его амплуа - ну кто ему доктор?? Пусть его ещё вратарём попробует
    DICTATOR_UA
      DICTATOR_UA , 30.06.2020 14:08
    +8
    Вся Україна не бачить перспектив Динамо якщо тренером залишиться Михайличенко
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 30.06.2020 13:38
    +8
    dd dent, 30.06.2020 13:30
    Вики пишут что нап и в transfermarkt Position: Forward - Centre-Forward, да и в профилях шерифа, хотя на сайте дк Основное амплуа – правый вингер, но также способен играть слева и под нападающим.
    "хотя на сайте дк Основное амплуа – правый вингер, но также способен играть слева и под нападающим." (с)
    То есть он либо вингер, либо ложная девятка
    Тогда вопрос - ЗАЧЕМ переплавлять его в нападающие?? Есть же наконец для этого гений своего дела - Соль Доставляй ему мячи и всех делов
    dd dent
    online
      dd dent, 30.06.2020 13:23
    +8
    Evgene Boykinyuk, 30.06.2020 13:10
    да он косой как аруна
    На хрена спрашивается брали тогда? Еще тогда раструбили какая гордость что нашли его, какой игрок и тд и тп ... равно как и соль, че че и остальная пачка игроков
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 30.06.2020 14:02
    +4
    Evgene Boykinyuk, 30.06.2020 14:00
    Яремчук не факт что и сейчас бы заиграл в динамо, бельгия всё-таки более футбольный чемпионат, чем наша закрытая лига. Беседин не так уж и плохо играл, забивал что-то. Был ещё один хороший бразила Гильерме, кажется в дебютном матче хет-трик сделал, но что-то тоже пошло у него не так. Африканцы неплохо приживаются, Идейе, Мбокани. Я бы не сказал что всё уж так плохо в динамо с нападающими.
    "Африканцы неплохо приживаются, Идейе, Мбокани." (с)
    Согласен.
    Вот например хорошо приживается КаргбоФос - даже гол забил в дебютном матче
    dd dent
    online
      dd dent, 30.06.2020 17:56
    +3
    Evgene Boykinyuk, 30.06.2020 17:40
    та даже Ребров не захотел продолжать без денег тренировать, хотя человек особо без имени на тренерском поприще.
    Ну не совсем, он скорее не захотел зная что результата не будет портить себе тренерскую карьеру да негатив к себе копить то не хац, Миха, блоха, семин и другие которых ещё фиг отдерешь от должности и как оказалось он был прав и если все будет хорошо то он и дальше будет развиваться в более сильных чемпах, чем сидеть тут пока у сурка нервы не двинет его поменять на другого динамовца
    Forever_young_13
    online
      Forever_young_13, 30.06.2020 13:57
    +3
    dd dent, 30.06.2020 13:52
    Так он в ДК не особо то и фонтанировал ... даже в Китай отдавали
    Ну так надо-же игру ПОДСТРАИВАТЬ под нападаюшего, а не нападающего затачивать под конвульсии полузащиты. Для этого нужен европейский тренер с гибким мышлением умеющим менять тактические схемы под разных соперников, а не физруки с заплесневевшими совковыми холодцами вместа мозгов.
    dd dent
    online
      dd dent, 30.06.2020 13:47
    +3
    Evgene Boykinyuk, 30.06.2020 13:44
    Соль может и неплохой нападающий, для чемпионата нидерландов, но в чемпионате где обороняются 10 человек, всегда риск брать нападающих из таких чемпионатов играющих в футбол.
    так что ж все не в попад всегда? супряга, яремчук, соль, сахар, родригеш, беседин (косой), русин так се, кравец, гладкий ... можно долго называть. Были бы нападающие уровнем повыше то наверное не мешало бы это обстоятельство, Шева хорошо играл даже на излете у нас ... да что ходить даже миля и тот нормально, а этим танцорам все время мешает что-то, кто-то, где-то
    dd dent
    online
      dd dent, 30.06.2020 13:43
    +3
    Forever_young_13, 30.06.2020 13:38
    "хотя на сайте дк Основное амплуа – правый вингер, но также способен играть слева и под нападающим." (с)
    То есть он либо вингер, либо ложная девятка
    Тогда вопрос - ЗАЧЕМ переплавлять его в нападающие?? Есть же наконец для этого гений своего дела - Соль Доставляй ему мячи и всех делов
    Да в общем-то наверное уже и не так принципиально, учитывая что при михе он играть не будет, а соль да - форвард, да что-то толку в ДК от него никакого ... хотя родригеша конечно можно было посмотреть на его позиции ... тут другое занятно, шо суркс будет делать с той пачкой игроков что в аренде как гармаш и тд
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 30.06.2020 22:17
    +2
    BaZia, 30.06.2020 22:08
    Михайличенко уйди - будь мужиком
    А смысл если уже ввязался в это ...? Работодатель им доволен, $ платят, тренером никто и никогда больше не возьмет
    dd dent
    online
      dd dent, 30.06.2020 16:06
    +2
    Evgene Boykinyuk, 30.06.2020 16:00
    а помните ещё Андре, но это чудо и после динамо нигде не заиграло, можно не считать.
    Спрашивается кто и зачем все эти закупки делал ... чертишо
    dd dent
    online
      dd dent, 30.06.2020 15:25
    +2
    Evgene Boykinyuk, 30.06.2020 14:14
    у шахты тоже не все заигрывали, я помню когда взяли итальяшку Лукарелли, он как Соль ничего не забивал.
    Хотя форвард очень даже приличный был, может связано с бразилами как-то ... с другой стороны в шахте погоду полузащита обычно делала .... Агахова вроде отличный нап. был, но далеко не раскрыл свой потенциал
    dd dent
    online
      dd dent, 30.06.2020 15:07
    +2
    Evgene Boykinyuk, 30.06.2020 14:00
    Яремчук не факт что и сейчас бы заиграл в динамо, бельгия всё-таки более футбольный чемпионат, чем наша закрытая лига. Беседин не так уж и плохо играл, забивал что-то. Был ещё один хороший бразила Гильерме, кажется в дебютном матче хет-трик сделал, но что-то тоже пошло у него не так. Африканцы неплохо приживаются, Идейе, Мбокани. Я бы не сказал что всё уж так плохо в динамо с нападающими.
    Теодорчик в то время не плох был, но сплавили ... в разрезе времени может и не плохо, но сейчас не фонтан, Гильерме был не плох, но дивидендов ДК от этого никаких не имело, Клебер был очень вроде перспективен, но тоже слабова-то, реально Ринкон хорошо отжигал, но он не нападач
    Sentinel
    online
      Sentinel, 30.06.2020 14:19
    +2
    Evgene Boykinyuk, 30.06.2020 14:14
    у шахты тоже не все заигрывали, я помню когда взяли итальяшку Лукарелли, он как Соль ничего не забивал.
    Кастильо, Арабидзе, Майкон, Морено
    dd dent
    online
      dd dent, 30.06.2020 13:10
    +2
    Olex68, 30.06.2020 13:08
    Вот если бы сей вундеркинд играя за ДИНАМО забивал в каждом втором матче , то его никто не отправил в аренду .
    Так если б было понятно во что играем, то может так и было бы, его ж сплавили бо бухает конкретно, но видимо у турок можно накатить коньячку перед матчем?
    dd dent
    online
      dd dent, 01.07.2020 01:05
    +1
    Evgene Boykinyuk, 01.07.2020 00:55
    это не тренер решил, а суркис.я понимаю к тренеру должно быть уважение, но через не могу проявлять уважение к физруку тяжело, вот и получается что михайличенко встаёт в позу обиженки и идёт ослабление состава кадар, родригеш, кто следующий.
    Это все предположения, как оно на самом деле знают только те кто внутри клуба, кадар, сомневаюсь что большая потеря + на нем ещё и деньги получили, а вот по этому кадру видимо так и не узнаём уже, хотя не вижу оснований че он там психовал да и кто он себя возомнил что б рассказывать вернётся он или нет, как не крути, но дк прям гранд если сравнивать его с теми клубами где он играл да и сейчас в последней команде Турции
    BaZia
    online
      BaZia, 30.06.2020 22:08
    +1
    Михайличенко уйди - будь мужиком
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 30.06.2020 22:05
    +1
    Evgene Boykinyuk, 30.06.2020 22:03
    у родришего хотя бы есть трансферная стоимость, а сколько стоит михайличенко как тренер?
    Недорого но как видишь тренер решил и тот теперь не играет в ДК, поэтому как-то глупо игроку который в команде без году неделя показывать бздыки свои
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 30.06.2020 22:04
    +1
    turist86, 30.06.2020 22:02
    Михайличенко не авторитет для футболістів. Це підтверджують скандали з Кадаром і Родрігесом
    https://www.youtube.com/watch?v=fWZ6CYCsMo8 Вигнанець Динамо. Жерсон Родрігес: Скандали, голи і прощання
    https://www.youtube.com/watch?v=OTDZ9IEGqSk Динамо – Шахтар. Жерсон скандалить з Михайличенком
    А сами то они супер звезды? Если смотреть в разрезе карьер, то у Миха как раз куда серьезнее чем эти лажовики выступал и что значит не авторитет, они проф-ые игроки или как?
    Alex86 1
    online
      Alex86 1, 30.06.2020 21:53
    +1
    А хац себе не хочет свою покупку забрать в рашу, там если что то и бухать получше?