Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Украина. Первая лига
| Обновлено 01 июля 2020, 13:32
2611
4

Александр ДЕНИСОВ: «Коронавирус не лечится шашлыками»

Известный журналист – о странном поступке львовского «Руха»

| Обновлено 01 июля 2020, 13:32
2611
4
Александр ДЕНИСОВ: «Коронавирус не лечится шашлыками»
Футбол 1/2/3. Александр Денисов

На прошлой неделе перволиговый «Рух» отметился крайне непонятным поступком. Через день после обнаружения в команде зараженных коронавирусом, игроки и тренерский штаб львовян отправились в ресторан.

Произошедшее прокомментировал ведущий программы «Великий футбол» Александр Денисов. Он отметил опасность ситуации для руководства и футболистов «Руха».

«В Рухе неделю назад выявлены четыре случая коронавируса, в результате чего матч между Рухом и Агробизнесом был перенесён. Эта игра должна была состояться 24 июня. Казалось, что игроки и тренерский штаб Руха будут находиться на крайне бесконтактном формате, самоизоляции или карантине.

Но 25 июня, то есть, на день позже, когда должна была состояться игра с Агробизнесом, Рух в полном составе, как ни в чем не бывало, отправился в ресторан. Это видео было показано в эфире телеканала НТА, собственником которого является Григорий Козловский. Как сообщали авторы сюжета: «Для поднятия боевого духа, команда и тренерский штаб покушали шашлык».

Как видим, никакой безопасной дистанции не соблюдается. На мероприятии, в том числе, присутствовал тренер-консультант Мирон Маркевич, который, согласно возрасту, находится в группе риска. Тем не менее, все были вместе. И не хочется думать, чем этот поход может закончиться для команды и тренера.

В то время, как во Львове каждый день растёт количество инфицированных, мы понимаем, что коронавирус не лечится шашлыками», – сказал Денисов.

Оцените материал
(14)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Андрей Абзонь
Хоть и не люблю этого жополиза, но тут всё по делу сказал.
Artyom_I
Одними шашлыками не вылечиться. Нужно ещё водочку добавить в рецепт
dgurkis
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Axmetov10
Александр ДЕНИСОВ: «Коронавирус не лечится шашлыками»,На это ему отватил мэр Киева:"а чтобы вода стала горячей,ее надо подогреть"